Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.


Плохо? Сюда.

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

Лейла, ты чего? Давай, выздоравливай и не пугай так больше.. Ни маму, ни нас!

0

272

Выздоравливай, солнышко.Как мы тут без тебя? Как же Дин?! Ты нам нужна!!!

0

273

блин, ну и жизня у мну. Можно сериал снимать... Санта-барбара отдыхает :lol:  $kjhx

0

274

эй, что произошло? что за слезы?

0

275

эй, что произошло? что за слезы?

Сча расскажу.. эхх, а все так хорошо начиналось...

Вобщем у мамы есть знакомая в Израиле, и её сын и бабушка приехали пару дней назад на украину... Они поселились у нас... Вобщем-то все хорошо, если-бы у этого человека небыло одной болезни, у него чет типа того, что наполовину парализована половина тела.. Вобщем он ужасно неаккуратный :wacko: и вредный

+ к нам приехахала еще одна знакомая из соседнего города и живет у нас... 5 человек в маленькой двухкомнатной квартире!! :blink:  :wacko:  :mellow:

это тоже не все... Ко мне каждый день приходит одноклассница, полная дура, которая думает только о сексе и своих мальчиках... Если её прогнать устрои скандал на пол города...

Моя лучшая подруга не заходит в инет больше месяца, и я не могу выяснить едет ли она на море...А тем временем подходит время покупать  билеты...

Папа может приехать из Греции, но только на 2 недели, но тогда мы поедем на море ток на 10 дней...

сейчас пишу в полной темноте, только свет от экарана, так как на полу в комнате спит знакомая...

и для финала:

я никак не могу досмотреть второй сезон Героев, потому-что все время у мну начинается истерика, и плачу когда читаю спойлеры к 4-му сезону Суперов, не могу определиться, какой из сериалов у мну самый любимый... Вообще я очень запуталась...

плюс ко всему собака вечно гадит перед дверью моей комнаты...

0

276

Да уж жуть.Но плакать не надо.Слезами горю не поможешь.И проблемы не решаться.По смотри с другой стороны... зато не скучно живеться)))) А собачка просто из-за любви)))

0

277

p.s. а где можно достать слоеры к Суперам? :)

0

278

Софья..

Помнишь из Библии.. Блаженны страждующие?.. Будем надеяться, что это правда..

Насчёт 5 человек... В тесноте, да не в обиде... За мою жизнь довелось - 6 в однокомнатной.. и вроде ничего =)

А однокласснице дай понять, что общаться неинтересно. Почаще зевай, перебивай, ненавязчиво(хотя можешь и навязчиво) дай понять, что ей уже пора домой и что обратно не ждёшь =) *Ты обращайся, я тебя такому научу))))*

С подругой всё наладится, поверь мне - карты не лжут =)

С Крымом, конечно, обидно.. Но я в прошлый год и за неполную неделю СТОЛЬКО положительных эмоций получил)))) Папе обязательно скажи "Geia sou! Ti kaneis;" [ясу! ты канис?] - это "привет! как дела?" по-гречески)))

Я тоже в темноте часто пишу ,чтобы не запалили)))))))))))))))))))))))))

Про собаку, честно, улыбнуло) зато на собаке научишься, как ухаживаь за кем-то и твоим детям очень повезет))

И поcледнее, не забывай: "Лягуха, спокойно! Болото наше!" Всё ок будет ;-)

0

279

ППКС
Я со своими проблемами просто рядом не стою. Все наладится не переживай. Я сама не знала как эти два дня пережила.

0

280

Народ, всем спс за поддержку !sdjh

Ситуация вроде немного разрулилась ^_^

0

281

Представляете у меня завтра выпускной из института, т.е. сначала торжественная часть, а потом ресторан. И сегодня мы узнаем что дипломы еще не пришли из Москвы и получать мы завтра будем не корочки, а справки об окончании. Сами дипломы прийдут в лучшем случае через 2 недели. Обидно, хотелось бы торжественное вручение дипломов, а не каких-то листиков.

0

282

Стеф обидно, конечно... Но ведь главное, что вы закончили bycnbnen =) с этим тебя и поздравляю!!!  $%^&D  $%^&D  $%^&D

А то, что корочки не пришли ещё... пусть этим дуракам будет стыдно!  :angry:

Отредактировано Cassum (2008-06-20 00:36:33)

0

283

Правильно. А мы дипломы только 27 получим.

0

284

Cassum, leyla, спасибо!

0

285

Cassum, leyla, спасибо!

  ;)

0

286

А у нас, говорят, некоторые по полгода не могут забрать...  :blink: Бардак.  :angry:

0

287

В Москве с этим строже

0

288

Так я в Москве.

Отредактировано Estelle (2008-06-22 15:23:44)

0

289

По поводу количества человек в комнате. Мы 4 года жили в четвером в одной комнате . Я спала с подушкой на голове, маленький брат вечно плакал. Спустя 17 лет он также как и раньше не дает мне спать, только теперь уже своей музыкой и мы попрежнему живем с ним в одной комнате.  Хочу всем пожелать терпения и сил.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@!!er  #@!!er

0

290

И тем не менее, хорошо иметь брата... Несмотря ни на что, наверное...))

0

291

Я вот тоже брата хотел бы... старшего, наверное))))

0

292

Гы... а у меня уже полтора года младшая сестра есть. Так хотелось бы ее увидеть..  1nn

0

293

Увидишь ещё, не волнуйся! И подружитесь  ;-)

0

294

Кстать, Саш, я смотрю, ты тут тоже "бессемейный")) Давай родниться?))) Я, конечно, не старший брат, но все равно...  &^*TGU ))))
Братиком будешь?))

Отредактировано Estelle (2008-06-23 17:33:20)

0

295

Увидишь ещё, не волнуйся! И подружитесь  ;-)

летом может быть с папашей своим договорюсь. :unsure:

0

296

Кстать, Саш, я смотрю, ты тут тоже "бессемейный")) Давай родниться?))) Я, конечно, не старший брат, но все равно... blush2.gif ))))
Братиком будешь?))

Буду, сестрён ;-)

летом может быть с папашей своим договорюсь.

начало положено))))))))

0

297

Ага

0

298

Как всем хорошо! А я с переездом запарилась! Уже на крик срываюсь! Как будто от этого легче!

0

299

А откуда куда ты переезжаешь?

0

300

С ВДНХ на Красносельскую

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.