Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.


Плохо? Сюда.

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Да, неблизко... Но ты хотя бы в Москве живешь...

0

302

А ты?
Плохая новосмть: У меня умер дядя вчера
У меня уехала мама позавчера
Мне все надоело! Уже давно!

0

303

А у нас, говорят, некоторые по полгода не могут забрать...  Бардак.

Все дело в том что раньше дипломы печатало Министерство образования, а два года назад отдало это все в частные руки и стоимость бланка диплом возрасла: два года назад бланк стоил 100р, год назад 150р., а в этом году 830р. Хорошо что оплачивают бланки институт.

0

304

Лейла, глубочайшие соболезнования!! Держись, мы  стобой!

0

305

Я в следующем году заканчиваю, посмотрим, как у нас с дипломами будет... Надеюсь, что все-таки пораньше, а то работу-то искать надо... Жалко будет полгода сидеть сложа руки и ждать.
Хотя у нас в универе (особенно на нашем факультете почему-то) такой бардак всегда... Это наше обычное состояние((
leyla
А живу я в даааальнем уголке Подмосковья, мотаюсь каждый день....  :wacko:

Отредактировано Estelle (2008-06-28 18:14:50)

0

306

Estelle Ясно.
Cassum спасибо.

0

307

Сегодня в марштутке встретила человека как две капли воды похожего на моего отца, который умер 5 лет назад. Теперь сижуу и плачу!

0

308

Солнышко мне так жаль.Мы с тобой.Терять любимых людей это очень больно, посебе знаю. Поплаь, тебе станет легче. Пусть не надолго, но всеравно станет легче.  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  Я с тобой.

0

309

Спасибо, уже легче)))

0

310

Сочувствую, Лейлочка!
У меня вот опять депрессия начинается! Чувствую себя просто полной сволочью, эгоистичной тварью, которая постоянно ноет и жалуется... Чем я в данный момент и занимаюсь... Так противно! Я всё время пишу в дневнике о том, какой одинокой и никому ненужной чувствую себя... Боже, я всё-таки самое никчемное существо на свете!!! Неудачница, ничтожество, ошибка природы - вот кто я!... Проклятье, опять жалуюсь...  Как мне всё это надоело... Всё время хнычу, представляю,как я всем надоела, и вам, форумчанам, тоже, кстати... Зачем я вообще набилась в твою виртуальную семью, Лейла?! (риторический вопрос). Лучше мне уйти, пока не поздно... Или уже поздно?... Но лучше поздно, чем никогда...
... Хочу умереть... Просто умереть... Чтобы больше никому не мешать наслаждаться жизнью...

0

311

Дреффи, не говори так, мы все с тобой. Время от времени такие состояния накатывают, это естественно. Давай, улыбнись. Я серьёзно - улыбнись! Тебе ведь так идёт улыбка. Оглянись вокруг - всё не так уж и плохо - да, много того, что не так, но ведь всё можно исправить, всё! А что исправить нельзя - вообще не проблема, в любом случае, не твоя ;-)  И не говори про себя плохо, плохие мысли материализуются. Хорошие, кстати, тоже. Знаешь, что хочу сказать? Раз ты так глубоко переживаешь такие состояния, то ты очень ранимая и чуткая, у тебя очень глубокая душа и искренние перживания. А это значит, что ты очень позитивный и хороший, а главное добрый человечек. И это главное, никогда не забывай об этом.  !sdjh
http://www.foxyhome.ru/uploads/posts/2008-11/thumbs/1226187354_51.jpg

0

312

Сашка прав, абсолютно прав... Вот только... почему эти самые искренние переживания и ранимая душа иногда так пугают других людей? Почему некоторые, боясь этой сверхчувствительности, стараются держаться подальше вместо того, чтобы быть рядом? Так ли это хорошо, иметь глубокую душу?...

0

313

Меня закидают тапками. Ноя тебя понимаю. Я думала, чтомне единственной так часто не хочется просыпаться. Хочется просто заснуть и всё. Но это не выход. Подумай о тех, кто тебя любит, о тех кому ты по настоящему нужна. представь как им будет больно. Мне помогает.  Мы с тобой. И всегда постараемся помочь. Да и ты не единственная кто ,тут жалуется. Я первое время очень часто плакала в жилетку форумчанам. А теперь стараюсь помочь другим плачущим. Если тебе нужен будет совет друга или помощь обращайся. Постораюсь помочь. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

314

Спасибо за поддержку, дорогие! Настроение немного улучшилось, посмотрю, что будет дальше...

0

315

*гладит Дреффи по пушистой шкурке*

0

316

Дреффи, Боже ты мой! да что же это за мысли то за такие? милая, не надо про себя так говорить! ты такая молодая, вся жизнь впереди! зачем же умирать? я уверена, что вокруг тебя полно любящих тебя людей. ты не так одинока, как думаешь. Солнышко, пуффыстик, ну-ка давай, выбирайся из депрессии! ты нужна нам здесь $#fh

а я на днях парню своему расстаться предложила. а он в ответ сказал что любит меня и не хочет отпускать. и я его тоже очень сильно люблю. и не представляю, как я без него дальше то? но разные мы слишком. да он и старше меня. ему жениться пора. я ему не пара. оооохххх. не знаю, че я наделала? уже и сама поди пожалела. реву три дня уже как. но не знаю как иначе. это все равно ни к чему не привело бы.... наверное....оооохххх

0

317

А почему ты считаешь, что вы разные? Да еще и слишком?
Люди не кусочки паззла, они не обязаны идеально подходить друг другу... Тем более - вы же любите...

Отредактировано Estelle (2008-11-15 21:42:39)

0

318

Estelle, ему 22, мне 17. у нас разные взгляды на жизнь и на отношения между парнем и девушкой. этого достаточно. я не собираюсь ни жить с ним, ни тем более замуж выходить. мне рано еще. а он этого и хочет. вот так

0

319

Неужели все-таки бывают на свете мужики, которые хотят жениться??? Да еще и в 22... На самом деле практика показывает, что ему тоже рано...
Но если ты так решила, значит, надо расставаться... Дальше будет только хуже, если тянуть...

0

320

Да, скорее всего, Маша права: а если судьба - всё равно сойдётесь =)

Кстати, Маш, а у тебя самой-то всё нормально? А то я твои последние посты читаю, такая как грусть что ли, слышиться в словах...

0

321

Есть немного, наверно...) Настроение скачет, мысли донимают разные... Но ничего, прорвемся))

0

322

Держись, Мелани!
Мне сегодня тоже было плохо, причем в школе... Пришла к медику, валерианки попросить, думала, что сдержусь, а нет... Взяла и разревелась... и на урок опоздала...
Просто я чувствую, что схожу с ума...
1-2 классы училась на юге, там все такие добрые друг к другу... А приехала в Тюмень (я тут родилась), все какие-то злобные, жестокие... Все друг друга унижают... Всё такое фальшивое: если даже кто-то делает вид, будто ты ему нравишься, всё равно видно, что это не настоящие чувства... Короче, ужас... Так, что представьте себе, что будет с человеком, который живёт в такой среде уже седьмой год... Я теперь мало кому доверяю...
А если не доверять никому, то как жить тогда? И имеет ли такая жизнь смысл? Ведь если не веришь этому миру, ты ничего не сможешь дать ему взамен на то, что ты живёшь, существуешь в нём! А сели ты ничего хорошего не можешь сделать людям, то какой смысл существовать рядом с ними?
И вот когда и так плохо морально, а ещё такие вещи осознаёшь, то вообще свихнуться можно...
...И умереть хочется...
...Как устала от всего этого мира!

0

323

У тебя теперь мы есть.  !sdjh
Никому нельзя доверять абсолютно, даже самому себе, что поделаешь. А друзья хорошие рано или поздно встретятся. Это я по себе знаю. Обычно помощь приходит от того, от кого меньше всего ее ждешь. Но и самому надо постараться...относиться к этому проще что-ли...
И вообще, на конфетку )

0

324

Дреффи солнышко моё роное не грусти. Я понимаю как тебе тяжело. У меня такая отмосфера дома. Все друг с другом сабачатся, крики , шум , гам. Хочется просто повесится. Но откудато находятся силы, и вы мои родные очень мне помогаете. Мы с тобой. Ты всегда можеш написать и мы все тебя потдержим и постараемся тебе помочь. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

325

Спасибо, вы мне очень помогаете... Я вас обожаю! !#@!WSEFR@Q
Я вчера дома одна осталась, родители в деревню уезжали, и хотя было грустно, но всё равно это хорошо, что я смогла побыть наедине с собой...
Заодно появилась возможность выложить проду моего фика, "В собачьей
шкуре"... Если интересно, можете почитать...

0

326

У меня сегодня отвратительный день! С утра до вечера всё болит! Иногда слёзы накатывают... Но я давно решила: просто так этот мир не увидит мои слёзы!!! Для того, чтобы это случилось, ему нужно очень сильно меня доконать! И какое бы ужасное настроение у меня не было, я стисну зубы покрепче, буду молчать и не пророню не одной слезинки! Слышишь меня, большой злой мир?! Тебе не удастся заставить меня сдаться и зареветь!!!

0

327

Дорогая иногда полезно залезть под одеяло и пореветь всю ночь! Помогает. И мир не узнает не о чем! Держись, я с тобой!

0

328

Спасибо, за поддержку, но мне кажется, что одеяло - это тоже часть мира! Короче, у меня началась зимняя посленовогодняя депрессия, по-видимому... Это у меня обычно длится с неделю, а то и дольше...

0

329

Дорогая иногда полезно залезть под одеяло и пореветь всю ночь! Помогает. И мир не узнает не о чем! Держись, я с тобой!

Только не мое одеяло! Намокнет.

0

330

Дин, спокойно, я же написала уже, что не собираюсь реветь под одеялом и где либо ещё! Вообще не собираюсь реветь! Так что не бойся за своё одеяло!  &^*TGU  ^_^

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.