Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.


Плохо? Сюда.

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

Ну и правильно, нечего плакать, лучше улыбнуться, ведь улыбка - лучшее средство от любого стресса и депрессии ;-)

0

332

Совет оч хороший. Жалко получается не всегда.

0

333

У меня сегодня плохое настроение: началось с того, что парень, который мне нравится (правда, он об этом не знает  &^*TGU ) сегодня не был в школе (удивительно, как такие вещи действуют так сильно на некоторых людей...). Ещё один парень, который меня всё время унижает в классе опять до меня докопался - и ведь задел! Хотя я и  сделала всё, чтобы он этого не заметил... Но чувствую, это наверно, бестолку, всё равно наверняка догадался, гадёныш! :(  :angry:  :(
Ух, сил моих больше нет!
А ещё на вас обиделась: уже двое суток стоит моя никем незамеченная тема! Я, что, по-вашему, её для самой себя создавала? Неужели никому не интересно, когда на форуме новая тема появляется?!
В общем, короче говоря, больше никогда не буду ни о каких "новых" сериалах рассказывать и темы создавать!  :angry:  :(  :angry:  :(  :angry:  :(
А ту сейчас пойду и удалю!

Отредактировано Ferret Dreff (2009-01-22 19:26:58)

0

334

Легче на поворотах! Мы люди занятые, не успеваем все и сразу  :wacko: По какому сериалу тема?

А насчет парня - такие вещи действуют так сильно почти на всех людей  ;)  :rolleyes:

0

335

Звёздный крейсер галактика

0

336

Хочется ругаться матом. Ох уж мне этот подростковый максимализм.

0

337

Звёздный крейсер галактика

Впервые слышу о таком...  :unsure: Я, кроме Зачарованных и Сверхъестественного, в последние годы вообще ничего не смотрела... Вообще уже два года телек не смотрю, отвыкла  :P Кое-чего из инета качаю, а так...

0

338

А я смотрела и мне нравится!

0

339

А я смотрела и мне нравится!

Рада за тебя!
Дениса (который нравиться мне) сегодня третий день нет в школе! :(  #@!!er
И завтра он наверняка опять не придёт! Так обидно! #@!!er

Отредактировано Ferret Dreff (2009-01-22 18:26:13)

0

340

А мне историю надо сдавать. Экзамен. Препод знает много слушать его удовольствие, но и требует он...   ^%#FDHJ
Так что настроение хуже некуда

Отредактировано Nati (2009-01-22 16:53:47)

0

341

А мне красный диплом выдавать отказываются...  :ph34r:

0

342

А мне красный диплом выдавать отказываются...  :ph34r:
А мне историю надо сдавать. Экзамен. Препод знает много слушать его удовольствие, но и требует он... assassin.gif
Так что настроение хуже некуда

Эстель: О, это обидно... Сочувствую... Но почему отказываются?... Это нечестно! Но когда-нибудь они всё равно его тебе выдадут, ты должна это знать... И ты заслуживаешь этот диплом, а те кто должен его выдасть, скоро поймут как несправедливо поступают! Главное - не сдавайся!!! Я верю в тебя!
Нати: Не расстраивайся и не переживай так! У тебя всё получится! Я верю и в тебя тоже!

0

343

Воот! Слышу нотки оптимизма! Уже неплохо!

0

344

Отказываются по совершенно идиотской причине... Все сессии сданы на отлично, никогда никаких проблем не было, ни единой 4 за все годы учебы... Вот только... На 3 курсе была обидная история: препод меня с кем-то перепутал и поставил незачет, по ошибке... Потом исправил, вину свою признал, но... Теперь, два года спустя, мне говорят, что это была пересдача (официально вроде как считается таковой, ведь пришлось брать направление на пересдачу, по-другому никак такое дело не уладишь) и на красный диплом я права не имею...

0

345

Воот! Слышу нотки оптимизма! Уже неплохо!

Ты это мне?
Дело просто в том, что я считаю так: даже если тебе плохо, постарайся не быть эгоистом, и помочь тому, кому тоже плохо! Наверно, с трудом верится в такой "альтруизм", но я стараюсь выполнять это своё правило в любом случае!
Эстель, держись! Жизнь такая штука - после полосы неприятностей обязательно должно появиться просветление... По крайней мере, для тебя... А вот со мной дело сложнее... Все "просветления" в моей жизни - мнимые... Я вечный изгой...     :unsure:

0

346

Да, лет в 15, помнится, я тоже так думала... Максимализм, отрицание всего и вся и неосознанное стремление к тому, чтобы кто-то пожалел, посочувствовал... В жизни видится все в черно-белых тонах и счастья нет, и ничего нет... Только у окружающих все хорошо, а у тебя почему-то все не как у людей... Так, Дреффи?

Я, признатся, даже скучаю немного по тем временам)) Все было так просто и несерьезно, но тогда это было сложно понять... И, как оказалось, столько всего хорошего еще было впереди))

Зато сейчас, когда приходится действительно туго, когда приходится решать уже серьезные "взрослые" (страшно-то как!) проблемы, уже не хочется так быстро опускать руки, чувствуешь в себе силы действовать, решать проблемы, менять жизнь, не так, так эдак получится... Все приходит и уходит, и такое упадническое настроение пройдет, поверь. В себя поверь.

И я не сдамся. Я уже сегодня на всех в уч. части наорала, скоро буду пинком дверь открывать)) Я им всем глаз на  ж*** натяну, если они с моим дипломом мудрить начнут!  ^%#FDHJ Главное - не сдаваться!

Отредактировано Estelle (2009-01-23 00:21:31)

0

347

Машка И правильно! Раз препод вину признал, иди к преподу и в ультимативной форме требуй, чтобы он всюду ходил с тобой! И не отчаивайся! Ты диплом всё равно получишь!  ;)

Наташ Бодрее! Кто из нас тут Водолей, который может всё, если захочет? Сколько раз подобное ты уже говорила и сколько пятёрок принесла? А? То-то же! Порви всех, ты можешь!

Ferret Dreff Брось так говорить! Твоя жизнь намного лучше, чем кажется, я точно знаю! Давай, улыбнись! И всё будет отлично!  !sdjh

Отредактировано Cassum (2009-01-24 19:41:35)

0

348

Полностью поддерживаю! А я думала что что тролько на меня погода влияет...

0

349

Полностью поддерживаю! А я думала что что тролько на меня погода влияет...

О, моя дорогая хозяйка! Знаешь, это не только погода! Сегодня в школе меня совсем этот придурок меня достал! Я второй день хожу, сжимая кулаки...
Начинаю бросаться на других... Тут ещё одна история. Решила перестать общаться с одной девчонкой, сказала ей, что она размышляет о лицемерии людей, а сама иногда тоже становиться лицемерной и высокомерной, что она Базаров и Одинцова в одном флаконе... Наверно это было жёстко, даже слишком, но я не знаю что на меня нашло... Она удивилась, спросила в чём она лицемерна и высокомерна... А потом она сказала, что всегда доверила мне и будет доверять, потому что я такая добрая и честная! Она в это верит?! Да! Только я не верю...
Я не верю себе не капли, совсем не доверяю, начинаю ненавидеть себя, схожу с ума... Я чувствую себя предателем всего человечества... Потому что не доверяю ему... Когда я не верю людям, и не могу - и не хочу - делать ничего хорошего и полезного этим людям... Когда я не могу помочь людям ничем, я чувствую, что предаю их... Я схожу с ума...
Я СХОЖУ С УМА...

0

350

Хочется ругаться матом. Ох уж мне этот подростковый максимализм.

Что, прости? Ты это вообще, кому, можно спросить? Не мне случайно?!

0

351

Ferret Dreff

То, что с тобой происходит, называется подростковый максимализм. Через это все проходили, но выросли. А матом ругаться хочется, наверно, потому, что мы уже сами забыли, каково это  <_< Или потому, что у тебя как-то уж слишком много драматизма  :unsure:

Отредактировано Estelle (2009-01-27 17:50:40)

0

352

Наташ Бодрее! Кто из нас тут Водолей, который может всё, если захочет? Сколько раз подобное ты уже говорила и сколько пятёрок принесла? А? То-то же! Порви всех, ты можешь!

Саш, пасибо за поддержку. Я  сдалась еще в пятницу, на 4. Не так хорошо как хотелось бы, но лучше чем многие. Из шестидесяти примерно человек 18 ушли с экзамена вообще,  тройки получили 4 человека, пятерка одна и еще несколько четверок. Так что я рада

0

353

Ferret Dreff

То, что с тобой происходит, называется подростковый максимализм. Через это все проходили, но выросли. А матом ругаться хочется, наверно, потому, что мы уже сами забыли, каково это  <_< Или потому, что у тебя как-то уж слишком много драматизма  :unsure:

Спасибо за поддержку. А что до драматизма... Ты просто не учишься в моей школе, и не знаешь как некоторые мои одноклассники меня оскорбляют и унижают. Впрочем, я не хочу прибедняться, ведь в некотором роде я наверняка сама виновата в таком их отношении к себе. <_<

0

354

Но ведь наверняка не все они к тебе так относятся? Значит, не все так плохо  ;) У тебя ведь есть друзья среди одноклассников?

Почему они так себя ведут, Дреффи? Не может же быть, чтобы они все были такими уж плохими... Наверняка среди них есть кучка идиотов, но с такими бесполезно дело иметь, лучше не обращать на них внимание вовсе. А что до остальных - должна же быть причина? Они только к тебе так относятся, или еще к кому-то?

Отредактировано Estelle (2009-01-27 19:04:26)

0

355

Что-то у меня сильно настроение попортилось за день... Не надо было мне вчера до пяти часов утра сидеть. Поскольку вставать мне пришлось в семь, то есть спала всего пару часов сегодня... Сначала на меня напало с утра какое-то ненормальное веселье... А за несколько часов веселье это совершенно улетучилось, и теперь я чувствую себя как-то... неуютно, что ли...
Кто знает психологию? Может, если я так припозднилась, мне вообще не стоило укладываться спать сёдня? Тогда я бы была просто очень усталой, и мне не хватило бы сил на то, чтобы на что-то раздражаться (причём даже сама не знаю, на что я так раздражаюсь! Может, на то что посмеялась над своим любимчиком из БСГ, Гаем Балтаром, когда его побили - и побили, надо сказать, довольно сильно? Иногда в таком состоянии, в каком я сейчас - устала физически и морально, я просто ком нервов теперь, - люди вполне могут раздражаться из-за всякой фигни.).
Короче, неуютно мне как-то сейчас... И не то, чтобы очень грустно... Просто как-то не по себе...
   <_<

0

356

мне тоже бывает часто не по себе.Но, с этим надо боротся. Попытайся заняться самовнушением. Мне оч часто помогает. Правда если честно, то иногда помогают только слезы, но это бывает редко.  попробуй лечь и раслабится, и немного помедитировать, закрой глаза и представь себя где-нибуть в другом месте или даже другой галактике. Просто перенисись туда мысленно и мысленно постарайся создать какой -нибуть счастливый момент.Мне иногда удается таким способом поднять себе настроение. !sdjh  !sdjh  !sdjh  ^kjd  ^kjd

Отредактировано триш (2009-02-28 19:30:03)

0

357

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.