Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.


Плохо? Сюда.

Сообщений 91 страница 120 из 357

91

триш выброси подобные мысли из головы! ну нафига тебе гильятина? она громоздкая и нефункциональная..  спокойно  вздохни и подумай о проблеме, а теперь закрой глаза и вспомни какой-нибудь хороший случай из жизни! чёрные полосы часто сменяются белыми, нужно только всегда оставаться оптимисткой! только так и ниака иначе!

0

92

Не получается. Хороших случаев всего 5, а плохих ............. 105. И эти аж5 случаев никак не связаны с самыми родными. нет ни один, зато 105 все с ними. Что тогда делать?.

0

93

Спасибо за советы.

0

94

хороших только 5? а я больше знаю.
во-первых, красивые фотки(в темке)
во-вторых, ты всегда общительна и доброжелательна,
в-третьих, ты всегда пишешь со счастливыми смайликами... это только малая часть того, что я вижу, так что хорошего больше чем 5!! 100%

пожалуйста! ;)

0

95

Ты наше солнышко! С тобой можно поговорить! Посоветоваться! Ты чудо! КУда мы без тебя! Мы скучаем, когда тебя часто нет! Ты нам нужна!

0

96

да я вчера тоже рыдала и такие же мысли были как у Триш. папа с друзьями, что-то празднывал и решили что будут только мущины. мама должна была быть со мной, пройтись по магазинам и так далее... мы уже собрались выходить, и тут папа звонит и говорит: "Свет, мы тут решили все будут с женами так что приезжай через час", мама конечно согласилась. а я немного приболела. я конечно расстроилась и обиделась на нее. ну пошли мы все-таки на часик прогулятся. а она мне говорит ты какая-то пасивная сегодня!? еще бы пообищала день шопинга, а теперь бежишь на пьянку. а я решила с друзьями завтра встречусь и все на завтра запланировала. сидела как дура дома и плакала. а они пришли в двенадцать, не очень трезвые и давай мне рассказывать "надо было с нами идта, так весело было, хорошо посидели. а че такая грустная голово болит?" но пол ночи проплакала а сейчас все нормально вроде бы. так что не отчаивайтесь. все пройдет и хорошое и плохое!!!!

0

97

Спасибо вам всем огромное. Я вас всех ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно ЛЮБЛЮ. Спасибо вам. ві единственная моя радость. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

98

триш, главное не забывай! Ты наша РАДОСТЬ ТОЖЕ!!!! Чмок тя!
Ytopia, сочувствую. Как с друзьями на следующий день погуляла?

0

99

Блин, зато с друзьями оторвалась. поехали в дендро парк. там поставили новый отракцион "Марс" называется. мы накатались от души. эмоций куча. Но не бывает чтоб было все ок. пару дней назад бывший звонил. я была уставшая и не взяла трубку. а теперь хочу позвонить узнать чтог хотел. но нельзя с ним разговаривать сразу старые чувства обновляются. не знаю что делать, но позвонить надо узнать что хотел. он просто так не звонит никогда.

0

100

Блин, как же паршиво хочеться умереть. Почему некоторым на тебя вообще наплевать? Как всё достало...Стараешься иной раз стараешься, а в ответ...... :(

0

101

Блин, как же паршиво хочеться умереть. Почему некоторым на тебя вообще наплевать? Как всё достало...Стараешься иной раз стараешься, а в ответ...... :(

даже не думай! забудь об этом! глубоко вдохни и улыбнись - уверен, не всё так страшно!

0

102

Каззум ты просто прелесть. У тебя для каждого участника форума есть тёплое слово. Спасибо твоя потдержка оч помогает. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

103

&^*TGU
"Если кому-то кому-то поможет
Твоя доброта, улыбка твоя,
То знай, что день не напрасно был прожит,
Годы живёшь ты не зря"

Слова в память врезались из книжки подаренной первой учительницей :)

___________________________
Уехать бы куда-нибудь, где нет никого, где тихо и спокойно, ни с кем не надо разговаривать, никто не дёргает, слиться с природой.. Поехать что ли в тундру? С оленями пообщаться хоть... :) А то все вокруг такие умные, такие умные....

0

104

#@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er А как же мы?. Мы же без тебя  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

105

А вы со мной в горы пойдёте? )) Я возьму)) Или Wi-fi в горах установлю)))

0

106

Неа. Лучше мы с тобой. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

107

:D Я потом время скажу)))

0

108

Uj esli komu i veshat'sya - tak mne, 4es slovo... V 4etverg provodila Konrada, uexal domoi, v Pol'shu... Uviju li ewe kogda-nibud'? Serdce razrivaetsya ot misli, 4to poprowalis' navsegda...

0

109

Солнышко моё прости я не знаю кто такой Конрад, но не надо отчаеватся. Жизнь иногда приподносит сюрпризы. Надо только верить и оч сильно этого хотеть. ЦЁМ ТЯ. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

110

правильно триш сказала - быть может, вы ещё встретитесь!

0

111

Вот оно - мое несчастье...

0

112

А как несчастье зовут? :)

______________________
нет, простите, но я уйду в горы, где нет ни друзей, ни знакомых, ни родственников, ни тем более родителей! где вообще никого нет! Буду свободен и главное.. ОДИН! Никто тебе не испортит настроение на ночь глядя! Да и никто не будет диктовать, когда ночь, а когда день. Ужас.. Бывает же такое! Бр.....

0

113

Конрад?

0

114

Конрад... Именно так.

0

115

Аааа! Так и думал :)

0

116

Что думал?

0

117

Что Конрад :)

0

118

Что думал?

Он много чег думать мог :D  :lol:  :D  :D  :P

0

119

Что Конрад - зто верно, а что еще думал - пожалуй, токо на половину))

0

120

Ой, как плохо ты обо мне думаешь, Маш :) Каждый думает в меру своей распущенности, так сказать :D Про мою меру не будем :)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.