Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.


Плохо? Сюда.

Сообщений 121 страница 150 из 357

121

А почему сразу плохо?  ;) Не было ничего плохого, так о чем тут можно думать?

Отредактировано Estelle (2007-08-19 01:55:29)

0

122

Короче, больше без своего адвоката не скажу ничего. :) А то ещё против меня используешь :D

0

123

Я уже потеряла все... Знаете такую песню - Plain White T's "Hey There Delilah"? Она вышла совсем недавно, вот адрес, по которому ее можно послушать он-лайн, если кому интересно:

http://www.youtube.com/watch?v=EbJtYqBYCV8

Вот это как раз о нас... Только там, в песне, все немного оптимистичнее, чем в моей жизни...

Отредактировано Estelle (2007-08-19 03:15:19)

0

124

Очень страшно... Очень плохо...

0

125

Люди, переходим теперь на позитив. Хотя, блин, надо было встать на 5 минут раньше.. чёрт!

0

126

Куда опаздываешь-то?

0

127

Да никуда.. во сне аська снилась, захожу.. а человек, с которым поболтать хотел ушёл 66 секунд обратно! у меня нет слов! так обидно, вообще!

0

128

Да фигня, сон ведь...

0

129

блин, приехала с каникул должно быть настроение ок, все проблемы улажены. к школе готова.... а получается все с точностю наоборот. уже 3 ночи не сплю, проблем появилось в 2 раза больше, да и какая тут уже школа. почему все так?

0

130

Жизнь это ЗЕБРА. Сегодня черная полоса. Но рано или позно снова будет белая. Главное дожить до неё. У меня в последний раз сил едва хватило. Но я дожила, значит и ты доживёш.В конце концов Подумай о нас . Как же мы без тебя.? ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  %#ETR  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !sdjh  !sdjh

0

131

Жизнь это ЗЕБРА. Сегодня черная полоса. Но рано или позно снова будет белая. Главное дожить до неё. У меня в последний раз сил едва хватило. Но я дожила, значит и ты доживёш.В конце концов Подумай о нас . Как же мы без тебя.? ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  %#ETR  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !sdjh  !sdjh

Полностью согласен! А у меня какая-то серая.. По идее, чёрная, а мне нормально))) И вообще, без чёрных полос никогда не оценишь белые  ^kjd

0

132

Жизнь это ЗЕБРА. Сегодня черная полоса. Но рано или позно снова будет белая. Главное дожить до неё. У меня в последний раз сил едва хватило. Но я дожила, значит и ты доживёш.В конце концов Подумай о нас . Как же мы без тебя.? ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  %#ETR  %#ETR  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !sdjh  !sdjh

Спасибки за поддержку. но я не знаю, что делать, где та полоса белая, да я уже на серую согласна. та все равно ничего не поменяется. мы не можем быть вместе. и друг без друга не можем.

0

133

чем длиннее черная полоса, тем раньше начнется белая

0

134

Да я жду недождусь где же та белая. черная длится так долго что я начинаю привыкать. нету такой сферы жизни где бы не было проблем..

0

135

Люди... убейте меня :wacko:  :(

0

136

ЗА ЧТО???Или тебе Кристерапию устроить???

0

137

НЕТ! лучше убейте..

0

138

Не преживай!Уколы -это не так уж страшно!

0

139

Почему???? что случилось??? можешь поделится с нами мы тебе поможем!!

0

140

ничего не хочу. ни с кем не хочу разговаривать. мне все надоело :(

0

141

Как же давно меня здесь не было... Думала, что после всего случившегося больше и не вернусь... Ан нет, решила все же вернуться, подумала, что может быть этот форум станет для меня какой-то отдушиной и вернет желание жить и что-то делать... Ведь здесь такие хорошие, понимающие люди...

0

142

Как же давно меня здесь не было... Думала, что после всего случившегося больше и не вернусь... Ан нет, решила все же вернуться, подумала, что может быть этот форум станет для меня какой-то отдушиной и вернет желание жить и что-то делать... Ведь здесь такие хорошие, понимающие люди...

А что случилось-то? Если что, можешь на нас рассчитывать - поможем, поддержим!  !sdjh

0

143

девченки что  свами случилось. рассказывайте поможем чем сможем!!!! я о своих проблемах могу помолчать. у меня наверное не такие глобальные как у вас...

0

144

Cassum, Ytopia
Спасибо вам, ребята, за отзывчивость! Видно, мое решение вернуться не было опрометчивым...

Собственно, о чем я могу рассказать? О том, как дико переживаю за отца, у которого недавно был инфаркт, и которого увезли в больницу?... И о том, как мучаюсь, думая, где нам найти деньги, чтобы оплатить тот громадный кредит, что мы взяли на операцию?... Или о том, что я недавно дождалась от любимого человека именно тех слов, о которых мечтала, но из-за сложившейся ситуации вынуждена была ему отказать?... И что теперь кусаю локти и очень страдаю, зная, что сильно его обидела?... И что я боюсь его потерять навсегда, особенно теперь, когда мне так нужна чья-нибудь поддержка?...
Да, все это есть, и никуда от этого не деться... И приходит отчаяние... И руки опускаются... И жизнь уже не кажется такой привлекательной...

0

145

Собственно, о чем я могу рассказать? О том, как дико переживаю за отца, у которого недавно был инфаркт, и которого увезли в больницу?... И о том, как мучаюсь, думая, где нам найти деньги, чтобы оплатить тот громадный кредит, что мы взяли на операцию?... Или о том, что я недавно дождалась от любимого человека именно тех слов, о которых мечтала, но из-за сложившейся ситуации вынуждена была ему отказать?... И что теперь кусаю локти и очень страдаю, зная, что сильно его обидела?... И что я боюсь его потерять навсегда, особенно теперь, когда мне так нужна чья-нибудь поддержка?...
Да, все это есть, и никуда от этого не деться... И приходит отчаяние... И руки опускаются... И жизнь уже не кажется такой привлекательной...

Перестань так думать! Конечно, ситуация совершенно неприятная. но, по-видимому, она быстро разрешится. Раз вы уже взяли кредит на операцию, то с папой всё будет хорошо. Это раз. Во-вторых, у тебя есть любящий человек, который поймёт тебя и поддержит в любой момент. И этого не сможет изменить ни ссора, не обида. Это два. В-третьих, ты молода и сможешь рассчитаться с кредитом. Пожалуйста, перестань себя теребить и будь уверена, что всё будет хорошо, ведь после чёрной полосы всегда будет белая! niTochka, всё будет хорошо! А пока крепись и наберись терпения - поверь мне - белая полоса не за горами!  !#@!WSEFR@Q

0

146

Cassum

белая полоса не за горами! 

у меня она не за горами а еще дальше.
как мне все надело

0

147

niTochka я с Cassumом совершенно согласна. если молодой человек тебя любит, он тебя поймет и простит. ведь в такой ситуации он должен поддержать тебя, а ты в свою очередь маму. помни ее не мение тяжело чем тебе!!! а с папой все будет ок, на улице 21 век, дай Бог нашим врачам здоровья и твоему отцу его дадут. не волнуйся, и не стесняйся с нами делится.
кстати, если не секрет, какое предложение сделал тебе твой любимый человек????

0

148

niTochka, уверена все образуется. Твоего папу обязательно прооперируют и он поправится. Ситуацию с кредитом можо разрешить. Насчет молодого человека, думаю он понимает что причиной твоего отказа стали только неблагоприятные обстоятельства и стоит немного подожать.

Rossy, солнце что случилось?

Отредактировано Nati (2007-10-09 23:35:53)

0

149

Nati  у меня сейчас что то типа дипрессухи. никого не хочу ни видеть ни слышать.. :(

0

150

Почему? должна же быть причина!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.