Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.


Плохо? Сюда.

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

Дипрессняк $kjhx

0

152

Почему. что  у тебя случилось, что  тебя в депресию вогнало????

0

153

Cassum

Спасибо тебе огромное, милый! Я бы тоже очень хотела верить, что все будет хорошо... А папина жизнь сейчас висит на волоске...
Нет, вы только представьте: папе срочно нужна операция, кредит уже получен, но в больнице очередь, и ему пока что не могут её сделать! Говорят: "Ждите"... А как мы можем ждать, зная, что дорога каждая минута?! Ведь ему становится всё хуже и хуже...
Ох, как же тяжело...

Ytopia
!sdjh Такие теплые слова! Спасибо, солнышко! Мне уже гораздо легче, ведь я не одна - вокруг столько хороших, понимающих людей!
А мой молодой человек предложил мне выйти за него замуж... А я, как последняя дура, отказалась... Но понимаешь, я ведь не могу сейчас бросить свою семью! Им и так тяжело, а если еще и я уйду... Я в моральном тупике...

Nati
Ты - мой лучик света в темном царстве...  !#@!WSEFR@Q Всегда поддержишь, приободришь... Хороший ты человечек, Нати... Побольше бы в нашем мире таких, как ты...  :wub:

Ross
Милая, что случилось? Может, поделишься с нами? И тебе сразу станет легче... Мы ведь всегда готовы тебя морально поддержать!

0

154

Ниточка, верь в лучшее! надеюсь, с папой всё будет хорошо! И не теряй надежды!
Что касается МЧ, так он тебя поймёт! В этом не может быть никаких сомнений!Он тебя поймёт, иначе бы не сделал тебе предложения :) Так что уверенности тебе и выдержки! Это просто очередное испытание в жизни, которое ты должна перебороть! И ты это сделаешь! Я верю в тебя!

0

155

niTochka прошло уже немного...

0

156

niTochka
Что бы не случилось всегда нужно верить в лучшее. Когда человек без страха смотрит в будущее, то всё у него идёт хорошо. Просто поверь и даже не сомневайся ни в чём.
* Я рада, что ты вернулась*

0

157

помогите теперь мне!!! я решила расстатся со своим молодым человеком. помогите морально настроится, чтоб я смогла сказать,то что хочу!!!

0

158

помогите теперь мне!!! я решила расстатся со своим молодым человеком. помогите морально настроится, чтоб я смогла сказать,то что хочу!!!

Из-за чего? Почему?

0

159

Помогите мне увидеть моего молодого человека!!! Ни у кого не завалялась лишняя виза в Польшу?
А если серьезно - я уже всю голову сломала, думая о том, что можно сделать в такой ситуации. У кого только ни спрашивала. Советуют разное. Был даже такой совет: доехать до Бреста, а там - по обстоятельствам. Ну доеду, не проблема, мне после Америки теперь ничего не страшно, но дальше-то что? Пешком через границу, под колючей проволокой? Тольку-то?? Все равно поймают...  :(
Что же мне делать? Как оформить эту дурацкую визу?
Ytopia, а что мы можем для тебя сделать?

0

160

Estelle. а почему визу не дают?

0

161

Основание надо на ее получение (путевка там какая-нибудь туристическая, или приглашение - самый оптимальный способ) Путевка мне не нужна - я не на экскурсию все-таки еду, не это главное, да и не по карману, пожалуй. А с приглашением трудности возникли - справок нужно кучу собрать, толпу чиновников обойти, в общем, не все так просто. И не все так быстро, как хотелось бы. Такие вот пироги с котятами.

0

162

не могу больше. мы нормально не встречаемся, только голову друг другу морочим. между нами 350 км., а уступать никто не хочет, хотя обое можем. влт я и решила:хватит, пора учится жить каждому своей жизнью. а оказывается выкинуть все не так просто...

0

163

Млин, как-же мне сейчас паршиво  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  :o  :o  :o  :o  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

164

Хоть об стену убейся :unsure:  :mellow:

0

165

Не вкоем случае. Расказывай в чём дело. Может помогу чем?. Не хочеш на форуме пиши в личку. Всегда отвечу.

0

166

да! расскажи что случилось мы поможем...

0

167

Мне уже лучше. и вообще, я не хочу рассказывать. .Не обижайтесь на мну... :unsure:

0

168

не хочешь, та кне хочешь. Это  твое право!!

0

169

Люди, вы когда-нибудь сталкивались с подобным. В колледже у нас есть одна физичка у нас преподаёт. Обьяснять не умеет, постоянно что-то требует. Конечно темы рассказывает, но ничего из теории не спрашивает. Пытаюсь подойти и спросить как сделать ту или иную задачу, всё равно не понимаю ничего из сказанного. Это в лучшем случае, не можешь что-либо решить сходу, так и говорит, значит ты тупой. Сегодня меня поразил шок. Сижу на уроке -  решаю задачу, а она ко мне подбегает, делает втык и даёт допонительные задания на оценку, типо как "веселилась на уроке" - получай по заслугам. До последнего не могла понять за что. После урока пытаюсь с ней поговорить, уже одногруппники встали на мою защиту, а она стоит на своём. А ведь ранее она мою тетрадку нашла у подруги и конфисковала. Говорит теперь, что в любом случае тебя уже не раз ловили. Кошмар, а ведь у нас как минимум два года физики, а она серьёзно вьелась. Мама говорит забудет об этом, а я вот незнаю.

0

170

Люди, вы когда-нибудь сталкивались с подобным. В колледже у нас есть одна физичка у нас преподаёт. Обьяснять не умеет, постоянно что-то требует. Конечно темы рассказывает, но ничего из теории не спрашивает. Пытаюсь подойти и спросить как сделать ту или иную задачу, всё равно не понимаю ничего из сказанного. Это в лучшем случае, не можешь что-либо решить сходу, так и говорит, значит ты тупой. Сегодня меня поразил шок. Сижу на уроке -  решаю задачу, а она ко мне подбегает, делает втык и даёт допонительные задания на оценку, типо как "веселилась на уроке" - получай по заслугам. До последнего не могла понять за что. После урока пытаюсь с ней поговорить, уже одногруппники встали на мою защиту, а она стоит на своём. А ведь ранее она мою тетрадку нашла у подруги и конфисковала. Говорит теперь, что в любом случае тебя уже не раз ловили. Кошмар, а ведь у нас как минимум два года физики, а она серьёзно вьелась. Мама говорит забудет об этом, а я вот незнаю.

Мде.. У нас такая же. Мы ее ласково зовем Резиной Абортовной.

0

171

Мы ее ласково зовем Резиной Абортовной.

А чего именно так?

0

172

у нас так все, но к одной девченке к моей подружке.
она вообще нормальная, бывает гоним на уроках, но это редко мы стараемся как можно лучше себя вксти. вот например сегордя: на истории О.О. диктует чтото, а я не пишу, Машка мне говорит первую фразу за весь урок: "Женя, пиши". О.О.: маша я тебе сечас два поставлю, сколько можно говорить???
или матем., она сидит сзади меня а с ней один пацан весь урок разговаривает  с другим, а  Генадивна ей: "Маша, ты сегодня рот закроешь, или нет????!!!"
мне это примерно знакомо...

0

173

О...да. Как же это было давно, но всеже было. Вы даже не представляете как прикольно вспоминать всё это , спустя  10.5 лет. Это так прикольно.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

174

Ytopia, вот-вот. Впереди сидит девчонка поворачивается, ей фиг, ничего. А тут сидишь, чтобы ты не делал так она к тебе с притензиями. Я просто боюсь как бы она меня не заваливала, а то придралась, блин.

0

175

а мне наоборот везет. сколько не болтай на уроке мне ничего не будет, все на нее свалят. она моя подруга, не сдаст!!!

0

176

$kjhx

0

177

Да. ребята, на впору открывать кабинет психоаналитика.

0

178

$kjhx

что случилось???

0

179

А можно я тоже поплачусь? У меня 2 месяца назад сестра умерла. Аневризма лопнула. Я как узнала чуть сознание не потреряла. Ведь все хорошо было. $kjhx  $kjhx  $kjhx  :(  Пока сестричка  !@#AS

0

180

Боже. как я тебе сочуствую!!!!!!!!
я извеняюсь, а сколько сестричке было??

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Плохо? Сюда.