Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Anime » Что вы знаете?


Что вы знаете?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Птица СИРИН
Мда... я тоже помню половину Фушиги скупила на дисках, а потом друзья помогли с оставшимися сериями и овашками)) мангу я никогда не покупала, да и негде, разве что через инет, да еще сайта не нашла подходяшего, все не то) у нас лицензировали вроде только Ранму, по крайней мере, вот его можно купить спокойно! 70 р за один томик и растянули аж на 32 тома, если не больше!
Что касается Миядзаки, сама его обожаю, хоть и не все творения видела! На днях на ОРТ показывали "Шагающий замок", я случайно включила и просто прилипла к тв, то же и с "Унесенными призраками" было, обожаю Миядзаки!!! Без комментариев!!! }sdtgw

Что касается твоей описи аниме:
1. Рубак смотрела серии из разных сезонов)) отрывной мульт, веселый, хоть порой и не сильно приличный, но потрясный, сногшибательный юмор все компенсирует)))

2.Инуяшу читала мангу- не дочитала пока, лень скачивать, но мило, что-то есть такое в сюжете, мне нравится)))

3.Вайс Крайз тож только читала, единственную мангу официальную, последующие выпуски, нарисованные другими мангаками - неа) в общем, манга с трудом понятная, просто исходя из того, что основана она на радио пьесе, надо, пожалуй, послушать ее, где-то она даже есть в инете, знала б я только японский в таком совершенстве!

4.Shamanic Princess - смотрела, интересная вещь, необычная композиция аниме, интересно выстроены серии по порядку, в принципе, остается незавершенность какая-то, на мой взгляд, мульту нужно продолжение! Но рисовка неплохая, сюжет интересный, зверек там еще милейший есть)) главная героиня рулит! Короче, советую) здесь есть над чем подумать...

5.King of Bandit Jing - хотелось бы посмотреть, наслышана о мульте, да пока нигде не найти((

6.Ayashi no Ceres - аниме неплохое, да, но я начинала с манги и эта самая манга меня просто потрясла, пока Ватасе Юи уж слишком не запошлила, дочитала я до 10 тома и закинула все это дело подальше. В аниме отличная музыка, прорисовка лично мне не сильно нравится, манга красивей. Кстати, прорисовка в стиле Фушиги) Ну а еще аниме просто скромная и невинная интерепретация манги, практически все откровенности вырезаны, на широкую аудиторию)) Люблю и мангу и аниме только из-за Тойи:) ну и музыки:)

7.Furi Kuri - а почему после Евы? По мне так он без всякой Евы отлично идет)) оригинальный, постмодернистский мульт, отличная озвучка, музыка, философская вещь! И обожаю все эти эксперименты с воплощением идеи, вроде экранизаций Чехова Киры Муратовой, необычный подход, короче, постмодернизм в чистом виде, все черты угадываются)) люблю-люблю-люблю этот мульт:)))
Кстати, почему "Фурии Кури"? По-моему, так везде перевод один только был "Фури-Кури" - это не переводится ведь, они там в аниме столько говорили о значении этого слова:) короче просто FLCL)))

8. Ева - Читала мангу. Не всю. Честно сказать, о содержании знаю, мельком просматривала серии, видела дофигищу клипов, но это не мое. Мне не сильно нравится меха, тем более в таком варианте, все эти кровищи, эта их философия, Ангелы меня вообще в тихий ужас повергают :wacko: ,в общем, может и шедевр, но смотреть всем не рекомендовала бы, имхо. Ну а Синдзи лапуська, если говорить о моих любимых героях там))

9. Сейлор Мун - вещь! Но не первое аниме в моей жизни)) я тут недавно повспоминала и оказалось я почти всю свою жизнь люблю аниме, в детстве кучу японских мультяшек смотрела, те же "Трансформеры" на Первом, "Отряд Галактика" , чего-то там про гонщика Джонни, по-моему, "Формула 1", "Ультра-малыши", "Астробой" (который назывался просто "Марс", эх, как я его обожала!!! вот бы пересмотреть:)), милашка у него там братик был - Мелчи:) и еще кучу огромную всего) Сейлор мун внегласно обожаю, музыку, героев, сюжет, все-все-все, этот мульт в свое время научил меня писать фанфы)) особенно обожаю 4 сезон с Пегасом)) ну и Старлайты рулят)) опять же первоначально всю Мун смотрела на немецком и должна сказать песни там переводят просто потрясно, сами японские оригиналы по сравнению с немецкими вариантами меркнут!
И, конечно, все три мувика люблю, особенно про Путешествие в страну снов:)ня)) ^kjd

10.Кэнди-Кэнди давно смотрела и не оченьь много, ну так, милый мульт, только слишком затянутый, имхо

11.Нойр не смотрела, но у меня есть оттуда музыка, просто улетная!!! Особенно Snow!!!! Слушать обязательно!!!

12. Призрак в доспехах, еще не видела, но просто обалдела, как услышала заглавную тему к аниме!!! особенно если учесть, что исполнена она наполовину на русском наполовину на японском нашей певицей, которая в 90х уехала в Японию и взяла псевдоним Орига, песню очень советую послушать)) очень красиво, завораживает!!!

Вотьс, мой маленький комментарий, а из нового посмотрела недавно:
Aishiterazu Baby
Ayashi no Ceres
X (пересмотрела мувик)
Full metal Panic! - Fumoffu
Tsubasa: RC
DN Angel (пару серий, больше пока нет)
FLCL

Вроде все пока) попозже напишу вам свое мнение о них, но скажу сразу Aishiterazu Baby смотреть реально ВСЕМ!!! Потрясающий мульт-просто шедевральный!!! Классика!!!

А еще безумно хочу глянуть новое аниме Code Geass, очень нравится рисовка и музыка!!!)))

0

32

Ух какое оживление... СИРИН, да ты просто энциклопедия!

А "Вандервит" никто в детстве не смотрел?

0

33

Это была я, Фелиша... забыла войти под именем!

Народ, заходите почитать мой фанфик!!!

Отредактировано Лиш (2007-03-01 13:43:54)

0

34

Кстати, Lidia, King of bandit Jing мой самый любимый анимэшный мульт, очень советую)))))))

0

35

Моя последгяя любовь это Король шаманов. Не отрываясь смотрела все лето.

0

36

я пару серий только увы видела, про что там?

0

37

Про готовящийся турнир шаманов. Там собирутся все шаманы и будут бороться за звание Короля шаманов

0

38

О да, аниме моя страсть, круче только манга ^_^

Если я сейчас начну перечислять все, что смотрела, темы не хватит))

А из жанров предпочитаю: седзе, махо-седзе, драма, романтика, школа, юри, седзе-ай, история.

Из того, что видела больше всего нравятся: "Утена", "Мармеладный Мальчик", "Леди Оскар(Роза Версаля)", ну и "Таинственная Игра". Люблю классику, типа "Сейлормун" и "Кенди-Кенди" }sdtgw

0

39

А я обожаю работы Миядзаки. Красивые, порой немного грустные и очень глубокомысленные.
Ну и Хеллсинг - без комментариев :D

0

40

А Хеллсинг это про здоровенного вампирюгу в шляпе?

0

41

Ага, про него  :D

0

42

О, я видел этот мульт! Там ещё седая тетенька - потомок Ван Хеллсинга.
А видели "Vampire Hunter D"?

А из жанров предпочитаю: седзе, махо-седзе, юри, седзе-ай.

Очешуеть можно! Это что вообще такое?!  :huh:

0

43

Сейчас столько аниме появилось не знпаю что смотреть. Может подскажете. Только чтоб крови поменьше.

0

44

Вот Дин просвещайся:
http://anime.com.ru/modules.php?name=Encyc...p=termsev&eid=9

0

45

О, я видел этот мульт! Там ещё седая тетенька - потомок Ван Хеллсинга.

Седая? Она же молодая еще...  :unsure:
Просто это... волосы серебряные))

А мне понравилось "5 сантиметров в секунду" - идет всего час и в ней 3 связанные между собой истории любви, красивые и чуть грустные.

0

46

Я ищу сейчас Final fantasy. Видел кто-нибудь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Anime » Что вы знаете?