Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее


Кто сильнее

Сообщений 91 страница 120 из 216

Опрос

Кто сильнее?
Крис и Вайет

86% - 26
Билли и Кристи

6% - 2
Зачарованные

6% - 2
Голосов: 30

91

Хорошо сказано :D

0

92

ага

0

93

Ну значит Зачарованные сильнее и угрозы не было,заметьте со смертью Прю,у Зачарованных небыло нормального соперника,за исключением Занку.

0

94

У каждого персонажа должен быть могущественный соперник с которым он должен сражаться на равне, может быть и зачарованные сильнее, но основа всего сюжета, в том смысл сериала, что они могут проиграть и мы должны гадать. Если они уж такие могущественные и непобедимые, то смысл сотреть это я не вижу!

0

95

да ладно, неужели начав смотреть сериал не понятно, что они все равно победят. Закон жанра.
Они давали разгрузку убийствами героев, но общая сюжетая линия всегда оставалась неизменной. И в добавок в любой рецензии к сериалу написано, что они самые могущественные.
еСли будет сериал про братьев будет тоже самое.

Всегда найдется кто-то сильнее, но если судить по вопросы темя. Крис и Вайет сильнее!!!

0

96

Наконец вернулись к теме!

0

97

время подошло.

0

98

Все кто хотел, уже высказался, поэтому и болтаем не по теме. Зато так интереснее. Зачем ограничивать себя? !#@!WSEFR@Q

0

99

Ну может новые мысли появятся!Кстати радуйтесь(кто читал ДШ), мы с Фиби начали продолжение демонической школы.Оно еще смешнее предыдушего!

0

100

ДШ2?

0

101

Крис и Вайет, эта парочка!!! Супер!! Я тащусь от братьев!
И нет у них не какой сестры!!!

0

102

поддерживаю

0

103

Chris,ага только застой получился у Фиби интернет не работает,а я не помню на чем мы закночили.
Кристи,есть у них сестра!!!!!

0

104

а какая разница, начнем по новой с чего нибудь. Для меня у них нет сестры и никогда не было и не будет! Мое субъективное мнение!

0

105

А для меня есть!И вообще мы так будем до бесконечности спорить:есть-нету-есть-нету-есть-нету.
Люди хоть похохочут.

0

106

смех продливает жизнь :)

0

107

смех продливает жизнь :)

хех! столько не живут лол  :D

0

108

смех продливает жизнь :)

хех! столько не живут лол  :D

0

109

Живут!Если это Крис и Уаетт.

0

110

Да с чего все взяли, что у них есть сестра??????

Я убьюсь если у них есть сестра 3oo .....

Почему?

лично мне так и показалось, что та девочка и есть сетра Криса и Вая

0

111

Когда кажеться креститься надо

0

112

Когда кажеться креститься надо

наезжалка ты!  :P  фи! :lol:

0

113

Татьяна Печорина,пошли креститься по совету Chris,хотя и ей надо креститься(еще не доказано,что это чья-то другая дочка).Вообщем нам всем креститься надо.Все равно сценаристы нормально не показали...

0

114

ППКС!

0

115

и все пойдем! Я за поддерживаю Крис! Нет у них сестры и никогда не было!

0

116

Есть!имхо!Идем голосовать в нужную тему,там и посмотрим.И вообще она с братиками намного сильнее!Дети у пайпер самые сильные!

0

117

Есть!имхо!Идем голосовать в нужную тему,там и посмотрим.И вообще она с братиками намного сильнее!Дети у пайпер самые сильные!

Ни фига!
У Фиби и Коула самые сильные дети!

0

118

Есть!имхо!Идем голосовать в нужную тему,там и посмотрим.И вообще она с братиками намного сильнее!Дети у пайпер самые сильные!

Ни фига!
У Фиби и Коула самые сильные дети!

У Фиби и Коула нет детей

0

119

Это уже не столь существенно!
главное, что они сильнее!

0

120

Откуда ты знаешь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее