Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее


Кто сильнее

Сообщений 181 страница 210 из 216

Опрос

Кто сильнее?
Крис и Вайет

86% - 26
Билли и Кристи

6% - 2
Зачарованные

6% - 2
Голосов: 30

181

ага... у Фиби вообще активных сил нет... сила Пейдж скорее защита.. а у билли телекинез и проекция... + Кристи вынесла Фиби и Пейдж вместе...

0

182

Как у Фиби активных сил нет а эмпатия?

0

183

а сила-то очень активная.. особенно против телекинеза...

0

184

Все равно активная сила

0

185

сила активная, хотя и не очень приминимая при атаке демонов

0

186

А левитация вы что?А Пайпер?А умение драться?!А знания?!В магии не все решается силами!!!

0

187

В 8 сезоне, когда сёстры сражались против Билли и Кристи, то у Фиби кроме ясновидения ничего не было. Прогуляла свой дар-то ведьмочка.

0

188

Эту силу просто не показывали, но она никуда не делась

0

189

я читал, что левитация пропала из фильма из-за того, что это было одним из самых дорогих эффектов в фильме..
Уаетт: пайпер действительно ударная машина... А левитация против телекинеза? Мне кажется, вопрос даже не рассматривается.. Ну полетела.. Билли рукой махнула - и Фиби опять полетела... Но уже о стену...

0

190

Да )))))) Самые лучшие силы в борьбе против демонов, в том числе и против БиК, у Пайпер. И почему она Билли не взорвала в последней серии? Всё равно же потом в прошлое вернулись, она бы была жива, а для нас хоть какая-то месть за смерть Фиби и Пейдж, за дар Уайета.

Отредактировано Angelina (2007-03-08 19:35:52)

0

191

А левитация против телекинеза? Мне кажется, вопрос даже не рассматривается.. Ну полетела.. Билли рукой махнула - и Фиби опять полетела... Но уже о стену...

ха-ха!!!

0

192

Да )))))) Самые лучшие силы в борьбе против демонов, в том числе и против БиК, у Пайпер. И почему она Билли не взорвала в последней серии? Всё равно же потом в прошлое вернулись, она бы была жива, а для нас хоть какая-то месть за смерть Фиби и Пейдж, за дар Уайета.

ППКС

0

193

Да )))))) Самые лучшие силы в борьбе против демонов, в том числе и против БиК, у Пайпер. И почему она Билли не взорвала в последней серии? Всё равно же потом в прошлое вернулись, она бы была жива, а для нас хоть какая-то месть за смерть Фиби и Пейдж, за дар Уайета.

Да самые большие силы у Пайпер Но остальные тоже не беспомощны. Насчет Билли согласна.

0

194

Да, не без помощны. но Пайпер самая могущественная, как старшая сестра. Была бы Прю, то могущественней была бы она.

0

195

Интересно какие силы бы появились у Прю. Со временем у всех зачарованных появились новые способности, так что у неё тоже должны были бы.

0

196

У Пейдж почему-то только новая сила не появилась

0

197

Почему? исцеление, левитация. Разве не новые силы? До 8 сезона она этого делать не умела.

0

198

Мы же видели силу Прю в будущем! Она ещё чердак разнесла... Это сила ваетта в будущем...

0

199

Это тот же телекинез. Просто в увеличенном объёме. Там же в будущем мы видели как увеличилась сила Пайпер, но это тот же дар. А я имею в виду новый.
А у Уайета из рук выходил какой-то свет, который развеял демонов, но чердак-то остался цел.

0

200

это смесь телекинеза и пирокинеза... просто прю не умела его направлять, мне кажется...
думаю, у Прю бы уже непоявилось сил... у Пайпер же только 2 тоже...

0

201

Почему? исцеление, левитация. Разве не новые силы? До 8 сезона она этого делать не умела.

Исцеляла она только Генри, потому что сильно любила исцелить первого встречного она не могла. И левитации у нее не было. Это сила Фиби

0

202

Согласна, левитация по-моему только у мертвых ангелов-хранителей, таких как Лео. Пейдж этого не умеет.

0

203

Ну как же. Помните серию, где Пайпер взорвала Кристи. Там же она уговаривала её пойти к Пейдж, чтобы та исцелила.

0

204

Фиби Тернер,супер фразочка!А Фиби что тоже мертвый ангел хранитель?

0

205

У Прю бы появилась сила. только мы не знаем, какая. Во 2ом сезоне (или это было в первом?) только у Фиби была способность током кого-то убивать. А Пайп так и осталась сос способностью замораживать.
У Фиби больше всего способлностей - левитация, эмпатия и предвидения. Пайп - заморожение и взрывание. Пейдж мрдет переносить предметы и перемещаться. Правда, в 5ом сезоне Пейдж была (в середине где-то) сильнее пайп.

0

206

Уаетт! Ты меня понял. Не прикидывайся! Я имела ввиду ангелов хранителей и их силы.

0

207

Пейдж научилась исцелять. Ключом стала любовь к Генри, но всё же этот дар она плучила, а левитировать она тоже научилась. Помните момент на мосту, когда к ней пришёл леприкон за помощью. Что по вашему она делала, вися в  воздухе? Я была уверена, что левитирует. Она хранитель и у неё есть эти силы.

0

208

Ну она по-моему не просто висела в воздухе, но еще и светилась. Или меня глючит? :wacko:

0

209

У прю бы не появилась сила! у Пайпер же тоже только 2!

0

210

Зато какие!!!
Пейдж светилась, когда левитировала. Она же хранитель всё-таки.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Кто сильнее