Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lost

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Кто - нибудь смотрел?

0

2

Я не смотрела, но слышала, и про что там

0

3

Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

В своем тайм-слоте сериал "Остаться в живых" уверенно занял в Штатах 1-ое место, уступив лишь трансляции финала чемпионата США по бейсболу и премьерному показу "Кумира Америки". Чем же так привлекателен для зрителя сериал "Остаться в живых", что сделало его одним из самых популярных шоу не только в Соединенных Штатах, но даже многих странах Европы? Сценарист и режиссер Джей Джей Эбрамс исследует человеческую природу и самую загадочную ее сторону, что проявляется в ситуациях, подобных описанной в фильме.
http://www.allseries.ru/avatar/lost.jpg

0

4

А этот сериал, иногда смотрела! НО в основном мой подружка, она даже DVD с ним купила

0

5

Обожаю этот сериал! :rolleyes:

0

6

не пробывала приобрести на DVD?

0

7

Мне его смотреть негде :unsure: 

З.Ы. Я тут узнала, что у меня максимум памяти на компе - 4 гигабайта :blink: :D

Отредактировано Бьянка (2006-03-21 20:44:21)

0

8

но его же не обязательно записывать на комп, просто посмотреть с диска!

0

9

Просьба не падать в обморок: у меня на компе НЕТ дисковода...  :unsure:

0

10

Ааааааааа..... тогда ничем не могу помочь, кроме того, чтобы предложить тебе если у тебя есть видик самой записать серии, когда его будут повторять, а потом пересматривать! Если конечно у тебя есть дисковод!

0

11

Ааааааааа..... тогда ничем не могу помочь, кроме того, чтобы предложить тебе если у тебя есть видик самой записать серии, когда его будут повторять, а потом пересматривать! Если конечно у тебя есть дисковод!

0

12

Тащусь от Лоста, суперррский сериал!И на конец то его показали в Латвии, а то я все по компу на английском смотрела :angry:

0

13

:P

0

14

Тодько жаль что раз в неделю, и то перед школой :angry:

0

15

Ага, я теперь от воскресенья до воскресенья живу :P 

0

16

Да и я тоже)))

0

17

а я не смотрела! И у нас уже прошел!

0

18

Жаль... Многое потеряла... Суперский сериал!

0

19

Ага, ток сильно мозг напрягает загадками =)

0

20

точно! Мне правда многое подруга рассказывает, так что жить можно)))

0

21

А у меня такой подруги нету :(  ве мои сами тока подключились и то я их с трудлм заставила, а теперь вопят какой сериал клевый =P

0

22

А моя подруга летом в России была, там по первому каналу "Остаться в живых" шли...  :rolleyes:

0

23

Здорово, я тоже в Россию хочу!У меня тетя в Питере :P

0

24

Остаться в живых, то же самое! Только странные перевод у них гназвания какой то получился?!

0

25

Ага, с английским названием вообще не совпадает...  :blink:

0

26

у нас как то переводчик одного фильма был название которого, если переводить дословно означал ДЕРЕВНЯ!!! Перевели же Таинственный лес

0

27

Вот бред! Хотя Таинственный лес, звучит лучше  <_<

0

28

Знучит то знучит, только вот про деревню, как то точнее!

0

29

;)

0

30

ПО телеку у нас в следующую субботу этот фильм показывать будут!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»