Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех


Сила четырех

Сообщений 1 страница 30 из 472

1

Двенадцатилетний Крис и четырнадцатилетний Вает, оказываются в 2001 году и убивают Шакса в результате их действий Прю остается жива...
******************************

0

2

- Что-то похолодало, - сказала Пайпер, стоявшая в гостинной и бесудующая с сестрами. - Я надену куртку.
Вдруг перед ней появляется демон и отбрасывает ведьму наазад. Через секунду появляются еще два посетителя: двое ребят.

0

3

В это время демон уже заносит руку, чтобы швырнуть Прю в стену, но...

0

4

- Руки прочь от моей тети! - закричал Вайтт.
Телекинезом мальчик отшвырнул демона. В руках у Вайтта образовался довольно мощный электрический шар, чтобы раз и навсегда уничтожить демона.

0

5

Прю изумленно уставилась на мальчишку. " Он что, назвал меня тетей??!" Но страх за сестру победил любопытство и девушка подбежала и склонилась к распростертой на полу Пайпер

- Она жива, но ранена! Лео!!! Лео, ты нам нужен!!!

0

6

Вайтт замахнулся и отправил шар в демона. Звонкий крик - и на полу остался один пепел.
- Вам не нужен Лео, - тихо сказал Вайтт, приблидаясь к маме. - Я ее вылечу.

0

7

Прю закрыла собой сестру. Если этому мальчишке удалось победить Шекса, то она хорошо отдавала себе отчет в том, КАКИЕ у него должны быть силы!

- Кто ты такой? - тут она заметила еще одного паренька, который удивленно озирался по сторонам и, похоже, усиленно пытался понять, где же он находится, - Я хотела скахзть, кто ВЫ такие?

0

8

- Мы? Эээ... Крис, а мне надо им говорить, кто мы такие? Я даже не знаю. А ты нас не узнаешь?

0

9

- Чего? - у Прю был такой вид, как будто ее хорошенько приложили головой к ближайшей стене
- А я должна вас узнать? Если честно, первый раз в жизни вас вижу - Прю не сомневалась в своих словах, но странное дело, этот светловолосый парнишка до странности напоминает Лео..."А кстати, где он? Пайпер же ранена. а я тут бог весть о чем думаю!"
И она снова крикнула в потолок:

- Лео! Лео, ты нужен Пайпер!

0

10

- Хватит. - уже "приказным" голосом промолвил мальчик. - Не нужен Лео. Я же тебе сказал. К тому же, я не желаю его видеть. Я сам Пайпер вылечу.
Мальчик сел на колени возле матери и приложил к ее ране руки. Из ник потек золотой свет.

0

11

Прю чувствовала, что еще чуть-чуть, и она сама грохнется в обморок от всего случившегося. Но т.к. она привыкла быть сильной в любой ситуации, Прю взяла себя в руки и решила до поры до времени ни о чем не спрашивать этого странного мальчишку. И тут ее чуть не сбил с ног второй юноша, с криком: "Вай, с мамой все в порядке?" пронесся рядом и плюхнулся на колени у тела пайпер. "МАМА??? Да что у нас тут вообще происходит??! Может эти мальчишки принимают нас за кого-то другого?" Прю была совершенно растеряна. Но увидев, что сестра начала приходить в себя, она сразу же переключила свое внимание на Пайпер

- Милая, как ты?

0

12

- Да, с тобой все в порядке? А то я пойду шкуру спущу с этого хозяина!

0

13

* а у нас кажется пайпер нет*

0

14

- Мам с тобой все в порядке? - допытывался Крис. Он уже понял что что-то не так но решил разобраться потом. Сейчас главное чтоб  мама выжила

0

15

*Пайпер нет*

- Все в порядке... - ответила Пайпер, но, увидев маленького лео (на самом деле это был Вайтт), снова грохнулась в обморок.
- Так мне уничтожить хозяина? - вопросительно смотрел на Прю Вайтт.

0

16

- О чем ты вает? Какой Хозяин? Это же - Крис напряг память - Шакс.. так его зовут кажется
  "Lylly Ты не против поиграть за Пайпер пока нет других претендентлв*

0

17

*пока поиграю - когда Пайпер в себя придет*

- Я его уничтожил уже. Или ты думаешь, он может возраждаться, как Коул? Все равно Шакса отправил хозяин. Я в этом уверен.

0

18

- Почему ты так уверен? - Крис был настроен скептический. - Хозяин не дурак он знает что Зачарованные справяться с этим демоном. Ему невыгодно посылать своего демона на смерть

0

19

- Ты все гораздо сложнее. Ты же видишь, что Фиби здесь нет. Значит, сила трех не может помочь тетям. А без нее, как я понимаю, демона они не убьют. Хозяин хорошо следил за тетями. У него должен быть какой-нибудь союзник, шпион, кроторый предложил хозяину именно в этот момент нанести удар.

0

20

Крис только пожал плечами. И перевел разговор на другую тему
- Вает а куда нас собственно вывел этот портал? Я что-то не вижу тети Пейдж

0

21

- Эээ.... - Вайтт почесал лобик. - Я не знаю. Может, с очередным бой-фрэндом?
Пайпер начала приходить в себя.

0

22

Услышав что мама начала шевелиться Крис повернулся к ней желая узнать все ли в порядке, но вопрос так и застыл на губах потому что он увидел Прю
- Вает - медленно начал он не желая верить в то что все происходящее правда. - Эта та о ком я думаю? - он кивнул на Прю

0

23

- Это? Это Прю. Ну, та, которая на фотографии была. Ой, похоже, мы не туда попали.
Вайтт только сейчас осознал "оплошность" своих действий.
- И что теперь сейчас будет? - с небольшим страхом он посмотрел на младшего брата.

0

24

- Что сейчас будет?! -  закричал на Ваета Крис. Родители с ранних лет твердили ему об опасности путешествий во времени и изменении будущего. - Вает ты будто сам не понимаешь. По твоей вине мы изменили собственное будущее. Я удивлен что мы вообще еще живы. Кто тебя просил читать это заклинание?!

0

25

- Не кричи на меня! - Вайтт встал. Ростом он был гораздо выше Криса да и сильнее. - Я - властелин экскалибура. Нет ничего, что бы не подчинялось мне. К тому же, может быть, жизнь Прю и не помешает нам с тобой родиться.

0

26

- От скромности ты не умрешь, братец - Крис сбавил тон, но в голесе все еще звучал гнев, но уже не на Ваета, а на себя за то что позволил брату впутать себя во все это - Мама мне когда-то говорила что как то раз была в будущем и вместо нас с тобой видела деврчку - дочку. Выводы делай сам. Одно ясно - возвращаться нам некуда.

0

27

- Ну... я даже не знаю. Меня-то мой экскалибур хранит. - Вайтт бережно погладил лезвие меча, который он никогда не отпускал. - А вот с тобой будет проблематично.
"Лордик" повернулся к брату и положил ему руку на плечо.

0

28

Крис смерил Ваета мрачным взглядом. Настроение его ухудшалось с каждой минутой. Он понимал что шансов появиться на свет у него очень мало
- И зачем я в это ввязался? - ни к кому конкретно не обращаясь спросил он. - Что теперь делать? Я жить хочу - последнее слова прозвучали жалобно

0

29

- Да будешь ты жить, братаокЁ! Я - повелитель ... эээ... всего и мира и король экскалибура, - из фильма выдернутую цитату сказал Вайтт, - не дам тебе погибнуть!"

0

30

Крис  улыбнулся узнав цитату. "Он всегда может меня ободрить хорошо что я здесь не один"
- Интересно как ты будешь выполнять свое обещание

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех