Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех


Сила четырех

Сообщений 361 страница 390 из 472

361

- Какая разница? - ни в попад вставил Вайтт.

0

362

- По цвету я смогу опредилить ингридиеты, а значит определю и некоторые качества. Нас этому в школе учили - машинально ответил Крис

0

363

- Ну, то, которое выпил Вайет, было бледно оранжевое, а мое - зеленоватое. А что? У тебя есть какие-то догадки?

0

364

Вайтт покачал гловой, образовал энергетический шар и кинул его в окно.

0

365

- Ого! Зато теперь мы знаем, что свои силы он не утратил и помнит, как ими пользоваться. Крис, есть идеи?

0

366

- Думая пока стоит блокировать его силы. Как бы он не выкинул чего-нибудь. А насчет зелья... Судя по всему именно из-за него Вает потерял память. Возможно хозяин хотел нас отвлечь

0

367

- Это не моя сила. - фыркул Вайтт. - я черпаю ее из книги.

0

368

-Черпаешь из книги? Как это?,-непонимающе спросила Пейдж.

0

369

- В каждой магической книги есть запас магии. Я беру свою магию из них. Силы-то у меня забрали. И даже с другом поговорить не дают!

0

370

- Вает к тебе что вернулась память? - осторожно спросил Крис

0

371

- Память? Чья память? эээ... нет. Но я чувствую что-то другое. Да и память мне больше не нужна.
Мальчик снова образовал огненный шар, только побольше, и кинул его в окно.

0

372

-Ты так развлекаешься?,-неуверенно прсила Пейдж.

0

373

- Вряд ли ответил за брата Крис. - Тут что другое, правда непонятно что именно

Отредактировано Nati (2006-12-20 19:30:17)

0

374

- Я тоже не знаю, что именно - эхом отозвался Вайтт и неуверено повернулся к брату. - Крис, напомни, кто я?

0

375

- Нет давай по-другому скажи мне кем ты себя считаешь, а я скажу правельно ты думаешь или нет - ответил Крис

0

376

- Я? Наверное, самым сильным и самым могущственным. Хотя это не я так считаю. а кто-то во мне. Такое возможно, Крис? Нет, я что-то помню. Только я не помню именно ого, что я помню. Понимаешь?

0

377

- А поточнее что ты помнишь. Может у тебя пробудились какие-то отрывочнуе воспоминания. Попытайся перескахать мне все что знаешь

0

378

- яне знаю.- снова повторил Вайтт. - Я вижу перед глазами странного парня. кстати, похожего на тебе. Он что-то говорит непонятное про добро и зло. Но ведь ни зла. ни добра не существует! Так? А потом... потом ему становится больно. Кажется,\это даже я причиняю ему боль. Но ведь это невозможно! Правда. Крис? А потом... потом этот парень уходит. А я остаюсь лдин... и читаю какое-то заклинание. Что это все значит, Крис? А еще я вижу красивую женщину. Она лежит у миоих ног и умоляет меня не убивать ее. Она меня даже " сыном" называет....
Вайттт принялся рассказывать Крису все свои убийства в будущем.

0

379

Пейдж,слыша все это находилась в некоторм шоке...До этого момента,она считала его добрым и хорошим человеком,,а тут такое......
-Это все правда?,-ошарашенно спросила она у Уайета.

0

380

- Я не знаю. - пожал плечами Вайтт. - Наверное, крис?

0

381

-Я пожалуй,все-таки пойду!,-пожала плечами Пейдж,направляясь к двери.

0

382

- Нет. - развернулся к ней мальчик, файрболом закрывая дверь. - Ты же слышала -  ты нужна Крису.

0

383

Пейдж вскрикнула от неожиданного закрытия двери и вдобавок,неодинарным способом:
-Я ни чем не могу помочь ему,я ничего не знаю!Обратитесь к своим тетям или маме,но я тут явно лишняя...по-крайне мере,я себя так ощщущаю..,-Пейдж пыталась говорить как можно спокойно,но получалось у нее не очень.

0

384

- Можешь! Если Крис говорит, что можешь - значит можешь! Мой брат всегда прав! Он же мой брат! - логично закончил мальчик

0

385

-Например?Что же я могу сделать?И...ты не мог бы отойти на 1м..без обид!

0

386

Вайтт как-то странно посмотрел ан Пейдж.
- Ты меня боишься? Я ведь не сделал тебе больно! Или сделал?
Мальчие замер в ожидании ответа.

0

387

-Да нет..вроде,просто от всего услышенного у меня мурашки как-то от тебя бегают..не обижайся!

0

388

- Я и не обижаюсь. А что я такого сказал?

0

389

-Ну про все эти убийства..

0

390

- Убийства? - переспросил вайтт с блаженеными глазами. - Да... это было наслаждение. Смотреть, как они умирают, просят помощи и рощние у тебя. Хочешь, я тебе покажу? Можем убить... эээ... первого встречного!
Мальчик переместил на чердак кого-то мужчину, а потом запустил в него маленький файрбол Человек с огромной раной упал на пол.
- Теперь твоя очередь. - протянул мальчик Пейдж нож.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех