Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех


Сила четырех

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

Пейдж испуганными глазами посмотрела на Уайета.:
-Да ты ненормальный!!,-Крикнула ведьма,подбижав к человеку...,-вылечи его!!!!,-попросила Пейдж Уайя.

0

392

- Зачем? - удивился Вайтт. - Ты ведьдаже не згаешь этого человека!Чем тебе поможет его жизнь?

0

393

Пейдж невольно вздрогнула от таких слов..Тем более,что это говорит ее,хоть и малознакомый, племянник..
-Вот именно,мы его даже не знаем..Вполне возможно,что он добрейшей души человек,если это тебя убедит,.он умирает,помоги ему,а обсуждать все будем потом.!!

0

394

- Не буду. - надул губки Вайтт. - Я делаю то, что нужно. Добра и зла не существует!

0

395

-Крис,помоги,-безпомошно попросила Пейдж.

0

396

- Вает прекрати! - Крис подбежал к человеку и вылечил его. К счастью он еще успел. - А теперь забудь -мальчик стер ему память. Пейдж думаю тебе лучше уйти он кивнул на дверь не бойся ничего не будет

0

397

- Почему уйти, Крис? Я тебя не понимаю! - растерялся Вайтт. - Ты же сам сказал, что тебе она нужна! А этого человека я все-таки  убью.
Малчик направил огненный шар на мужчину, который тут же превратился в пепел.

0

398

Пейдж испуганно отскачила назад..
-Кресло!,-пока кресло начало перемещаться,она напрпавила его на Уайета...И возпользовавшись ситуацией,Пейдж,выбежала из комнаты...

0

399

Вайтт, не ожидавший такой аттаки, тлько успел отпрыгнуит назад, чтоб кресло его не придавило.
- Куда ты... - начал было мальчик, но замолчал. - Что мне делать дальше, Крис?

0

400

Задумавшийся Крис не отвечал. Для мальчика было очевидно что Вает снова становиться злым, но он не понимал причину и не знал как  этим бороться. "Я должен что-то придумать причем срочно"

0

401

- Крис, что мне делать дальше? - не унимался вайтт. - Почему она ушла? Что я такого плохого сделал?

0

402

Пейдж выбежала из особняка ,громко,хлопнув дверью.

0

403

чердак
"Он даже не понимает" - грустно улыбнулся крис - "И что же мне теперь делать?"

0

404

- Крис, ну, ответь мне! Иначе... иначе я обижусь!

0

405

- Крис, нужно что-то делать, причем срочно. Можно сварить какое-нибудь зелье-противоядие, чтобы оно нейтрализовало последствия первого выпитого Вайетом зелья? А с Пэйдж я поговорю, нужно же налаживать отношения со своей сестрой - и Прю выбежала из комнаты вслед за Пейдж

- Пейдж, Пейдж, подожди! Можно с тобой поговорить?

0

406

- От этого нет противоядия - тихо сказал Крис

0

407

Пейдж даже никого не слышала..Слишкм большой шок она сегодня пережила..Она только ускорила темп.

Отредактировано orucul (2006-12-29 12:38:14)

0

408

- От чего нет противоядия? Крис, почему ты такой грустный?

0

409

- Нет нет ничего это я так - мотонул головой Крис "Ему незачем знать"

0

410

- Пейдж, подожди! Мы не можем бежать от проблем, они все равно будут преследовать нас, пока мы не разберемся с ними. Мы ведь с тобой сестры, я хочу узнать тебя получше. Я понимаю, что все случившееся тебе сложно сейчас осознать, но именно по этому нам тем более необходимо поговорить об этом. Мир магии сложен, он изменит твою жизнь, но ты не сможешь от него убежать! У тебя есть 3 сестры, магические силы, хранитель...Тебе самой нужно разобраться в себе, так позволь мне с сестрами тебе в этом помочь! - Прю сочувственно посмотрела на растерянную Пейдж

0

411

-Прости,я не знаю как тебя зовут,слушай .мне будет очень трудно принять семью,в которой просто так,ради забавы убивают невинных!,-уверенно произнесла Пейдж.

0

412

Прю была просто в шоке от таких слов

- Все совсем не так! Наоборот, мы защищаем невинных! Мы с сестрами посвятили свою жизнь служению Добру, у нас нет демонических сил! Мы убиваем как раз демонов, да и то только тогда, когда нам самим или невинным людям грозит опастность! А эти двое молодых людей пришли к нам сегодня из будущего, они, как оказалось, сыновья одной из моих, а теперь и твоих, сестер. А Вайет, тот, который убил невинного, находится сейчас под заклятием Зла, нужно ему помочь вернуться обратно к Добру, иначе он может много бед наделать. Ты и сама могла стать Злом, если бы не эти двое ребят, они спасли тебя от Хозяина. Мы не хотим никому зла, поверь. А зовут меня Прю, Прю Холливел

0

413

Пейдж покачала головой:
-И как часто на вас бывают заклятья?Мне всегда нужно быть на стороже ,а то не дай богповернусь спиной.а на меня нападет сестра или племянник?Прости,Прю,но не сейчас...

0

414

- Но ведь никто из нас на тебя не нападал, наоборот, мы рисковали жизнью чтобы защитить тебя от зла. Я понимаю, что тебе непривычно еще воспринимать нас как родственников, но от реальности не убежишь, как и от своей судьбы. Ты - потомственная ведьма, Пейдж, это уже не изменишь. Чем быстрее ты привыкнешь к этой мысли и научишься управлять своми магическими силами, тем больше шансов у тебя выжить. Пойми, это не игра, никому из нас не дается выбор между магической судьбой и обычной жизнью! Мы все прошли через это и знаем, как тяжело принять свою судьбу. Но теперь на тебя начнется охота, демоны не дадут тебе жить, а мы не сможем защитить, если ты будешь далеко. Пойми, сейчас ты очень уязвима, а мы лишь хотим помочь тебе

0

415

-Спасибо ,конечно за заботу,-упрямствовала Пейдж,-но не сейчас..мне нужно время ,чтобы привыкнуть ко всему этому..а с силой я вроде как уже умею управлять,так что..потом,ладно?,-и Пейдж направилась дальше.

0

416

- Хорошо, только будь осторожна, ладно? Я не хочу потерять только что обретенную сестру - Прю улыбнулась, - Если что случится, ты знаешь где нас найти?

0

417

-Да.спасибо!,-Пейдж улыбнулась ей в ответ и села в машину..

0

418

Прюденс вернулась в комнату братьев

- Крис, ты что-нибудь придумал? Что с противоядием, его можно приготовить? Кстати, Вайет, как ты себя чувствуешь?

0

419

- Я не знаю какой у этого зелья эффект, но думаю через пару часов найду противоядие

0

420

- Я? - переспроисил Вайтт. - Хорошо. А ты?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех