Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех


Сила четырех

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

- Эээ... то уже формальности! - отмахнулся Вайтт. - Я же сказал -  уменя есть меч! Если я ему прикажу - он будет защаищать и тебя! А пока... мне нужно насладиться местью и убить хозяина. Ты пойдешь со мной?

0

32

- Вает успокойся сейчас не до этого. Мама еще не пришла в себя. Тетя Фиби где-то пропадает, а - он запнулся, называть Прю тетей он не привык. В конце концов он просто назвал ее по имени - Прю в шоке. Что будет если на них нападет еще один демон?

0

33

А Прю в это время действительно впала в шоковое состояние. И, пожалуй, для появившихся это было и неплохо, потому что до сего момента она молчала. Но и ее наконец прорвало:

- ВЫ!!! СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, КТО ВЫ ТАКИЕ И ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!!

0

34

Крис вздрогнул от неожиданности, когда Прю закричала. Повернувшись к ней он увидел что она раздражена и в такой ситуации объяснений не избежать, но сейчас ему надо было остановить братца, который объявил вендетту Хозяину.
- Мы все обязательно объясним - успокоил он женщину - Чуть позже

0

35

- Позже? Когда это, интересно? Вы врываетесь в наш дом из какого-то портала, убиваете Шекса, называете Пайпер МАМОЙ, а меня -  ТЕТЕЙ, грозитесь убить Хозяина, спорите тут о проблемах вашего рождения, о будущем, о каком-то повелителе, эскалибуре! А меня просите подождать?! Вы хотя бы не демоны? - Прю видела, что на демонов ребята отнюдь не тянули, но чувство осторожности не покидало ее никогда с того самого времени, когда она стала ведьмой

0

36

- Мы что так похожи на демонов? - обиделся Крис.

0

37

- Я этого не говорила - Прю немного успокоилась - Но вы так странно себя ведете...Тогда скажи, кто вы? - Прю невольно перевела взгляд с парня на Пайпер и заметила странное сходство черт лица - Удивительно, но у меня навязчивое ощущение, что твой друг - она кивнула на светловолосого паренька, - похож на Лео, а ты сам - на Пайпер...

0

38

- Он мой брат - машинально поправил Крис раздумывая стоит ли говорить Прю правду.в конце концов он не стал отпираться, решив что они и так уже слишком многое раскрыли и хуже уже не будет "Того будущее из которого мы пришли не существует. Бессмысленно скрывать правду. Тем более это поможет завоевать их доверие" - думал он
- Мы случайно здесь оказались. Вает - крис не удержался и кинул на брата укоризненный взгляд - решил испробовать новое заклинание. В результате мы оказались в этом времени.

0

39

- Неужели вы из будущего??? - Прю потрясенно посмотрела на юношу. Потрепенно отдельные фразы стали складываться в общую картинку, - Подожди, подожди...Вы что, ДЕТИ ПАЙПЕР И ЛЕО ИЗ БУДЕЩЕГО???

0

40

- Да - кивнул Крис обрадованный тем что его поняли и не надо все досконально объяснять - Но остальные вопросы не сейчас хорошо. Мне надо убедить Ваета остаться

0

41

Прю и рада была бы задать еще целую кучу вопросов, но у нее в буквальном смысле слова "язык онемел" от изумления. Впрочем, ей хотелось переварить пока эту информацию, ведь не каждый же день встречаешься со своими племянниками из будущего!

0

42

- Вает Хозяин подождет - уговаривал Крис брата от сомнительной на его взгляд авантюры. - Им нужна помощь. Мы должны найти тетю Фиби и тетю Пейдж, о которой они пока еще ничего не знают

0

43

Прю мгновенно отреагировала на родное имя:

- Фиби? Они с Лео в подземном мире, Фиби хотела поговорить с Коулом. - она вспомнила последние слова новоявленного племянника, - А что, у нас есть еще одна сестра?

0

44

Но Крис уже не обращал на нее внимание полностью сосредоточившись на Ваете

0

45

Вайтт смерил взглядом Прю.
- А ты сильная, - размышлял он вслух, - похоже, самая сильная из сестер здесь...
"Лордик" взглянул на брата и закашлялся.
- Ну, Крис, я же говорил! Нам надо пойти в подземный мир - забрать Фби и папу, убить хозяина да еще Коула.

0

46

- Вает мы не можем убить Хозяина во-первых это окончательно изменит наши судьбы. Не забывай мы в прошлом и любое наше действие будет иметь последствия для будущего, а во-вторых мы не в настоящем где у нас множество сил. В результате перемещения мы утратили лвиную долю наших сил. Мы просто не справимся с Ним - пытался образумить Ваета Крис. Да и Коула мы не должны убивать! 

0

47

- У меня есть экскалибур... - Вайтт снова погладил лезвие своего меча. - Хотя, может, ты и прав. Хозяина можно оставить на десерт. Но Коула надо убить! Или ты хочешь, чтобы Фиби мучалась всю жизнь?

0

48

- Вает он пока не Хозяин. Он демон и пока Фиби его любит. Это в нашем будущем она его разлюбила и счастлива с Тедом, но не сейчас.  И вспомни мы изменили все может после нашего вмешательства все может пойти по-другому.

*Никогда не думала что буду защищать Коула*

0

49

К своему великому сожалению, Вайтту пришлось признать, что Крис прав.
- Ну... - протянул старший брат. - Что же нам тогда делать?

*чем тебе Коул не нравится?*

0

50

- Слава тебе Господи убедил - Крис поднял глаза к потолку. Он знал какой его брат может быть упрямый и не чаял убедить его так быстро - думаю действительно надо  помочь Фиби вернуться домой. Только убивать мы никого не будем.

*Нет Коул мне нравиться, точнее нравился до того как ожил во второй раз. В 5 сезоне он показал себяя не с лучшей стороны. *

0

51

*шизик - и в Африке шизик! Но я все равно его обожаю!*

- И как ты собираешься помогать Фиби, не убивая никого?  - не дожидаясь ответа брата, Вайтт бросил что-то вроде "мы скоро вернемся" Прю и, схватиа брата за руку, переместился в подземелья.

0

52

Подземный мир
- Я имел ввиду что мы не трогаем Хозяина - шепотом сказал Крис. - Рядовых демонов придется конечно уничтожить. - Вот они - Крис увидел молодых папу и тетю Фиби а так же ччеловека виденного им только на фотографиях - Коула. Они сражались с демонами.
- Помогаем - кинул он брату и кинулся к демону атакуещему тетю Фиби. С помощью телекинеза он отправил энергитический шар обратно в нападавшего и принялся за следующего.

0

53

Вайтт размахнулся и кинул в демонов свой меч. Экскалибур, уничтожив всех демонов в округе, вернулся в руки своего повелителя.
Завидив детей, Фиби автоматически спряталась за спину Коула.
- Кто вы? - спросила младшая ведьма.

0

54

- Мы пришли помочь - не вдаваясь в подробности ответил Крис

0

55

- Кто вы? - повторила Фиби.

0

56

- Давай поговорим об этом дома - предложил Крис - сейчас здесь будет куча демонов и даже нам с ваетом придется сложновато выбраться отсюда

0

57

- Крис, ты же видел, как экскалибур справился с демонами! Они ему непочем!
Вайтт щелкнул пальцами и переместил всех в особняк.

0

58

- Умерь свое самомнение - раздраженно ответил Крис. Временами самоуверенность брата выводила его из себя. - С сотней даже ты не справишься. С мечем или без все равно. Сколько тебе можно повторять МЫ В ПРОШЛОМ! Здесь действуют далеко не все твои силы. Заркуби себе на носу - по мере того как он говорил мальчик все больше выходил из себя

0

59

Вайтт размахнулся и... ударил брата по носу.
- Придержи язычок! Вспомни, с кем ты говоришь! Я - король вселенной!

0

60

Крис отстурил на шаг в шоке глядя на кровь, текшую из разбитого носа. Раньше брат никогда не бил его. Внутри него поднималась ярость но он понимал что отвечать Ваету сейчас - самоубийство. Такое с ним и раньше случалось и в такие периоды он не контролировал
Ни слово не говоря Крис переместился из дома

*Lylly, тебе не кажется что для четырнадцати лет Вает слишком самоуверен и зол?*

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех