Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех


Сила четырех

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

*эээ... ну, ему ща 16! Если я не ошибаюсь. Ну, я хочу слегка попробовать "реконструировать" тот момент, когда Вайтт стал злым.*

особняк.

- Крис! Вернись сейчас же! - закричал Вайтт.
Он посмотрел на меч.
- А ты, экскалибур, не трогай его1 Это мой брат! Я тебе не разрешаю! - обратился "лордик" к мечу.
В ответ меч лишь заблестел черным светом.
- Крис! - Вайтт переместился за братом. - Извини! Я не специально! Пролсто силы не рассчитал!

0

62

Крис не ответил. Он был слишком сильно зол и обижен на брата.

*Нет Ваету сейчас 14. Он еще не обратился во зло поэтому селай его чуть мягче. хотя бы сначала

0

63

*упс... да, ты права. С возрастом и чуть переборщила. Ну, исправлюсь!!!*

Вайттт подошел к брату, но трогать его за плечо, как он раньше делал, старший брат не решился.
- Ну, Крис, ну, извини. Я же не специально. Да и вообще это не я! Это сам экскалибур захотел. Я же не виноват, что он тебя ненавилит! Крисси, Ну, позязя.... прости меня....
Вайтт скрутил смешную мордочку.

0

64

Крис прикусил губу. Сейчас Вает был нормальным и так хотелось уму поверить и простить... но обида, злость и сметение не позволяли это сделать. Наконец он решил высказать брату все что накипело на душе.
- Ты меня беспокоишь Вает. Ты очень изменился в последнее время. Я не знаю что происходит но раньше ты был осторожнее, и добрее что ли ты ожесточился. И это меня пугает - Крис не смотрел на брата ожидая его реакции. Он понимал что рискует говоря это но промолчать не смог. "Если он разозлиться разбитым носом я не отделаясь" - мелькнула мысль

0

65

- Ну... - протянул в ответ старший брат.
Вайтт совсем не казался рассерженным.
- Понимаешь... просто мне нужно сначала убить всех демонов, чтобы стать властелином мира. А их так много! Экскалибур говорит, что я сам должен учиться их убивать. Смотри.
Вайтт образовал в своей руке огромный огненный шар.
- Его достаточно, чтобы убить хозяина. Только вот... мне страшновато его убивать. Вдруг он снова возродится, как Коул? И совсем я не изменился! Просто ты меня не знаешь! - закричал Вайтт.
Его глаза на секунду закрыла черная пелена, но вскоре он снова стал собой. Мальчик пошатнулся.
- Извини... просто я не очень хорошо еще контролирую свою силу. А с экскалибуром ты подружишься - я уверен!

0

66

Крис нахмурился.
- Вает а баланс. Ты не можешь убить всех демонов потому что нарушиться баланс на котором держиться наш мир. Это не шутки.  Откуда у тебя такие идеи?

0

67

- Я все могу! Как ты смеешь сомневаться в моей силе? - хриплым голосом произнес Вайтт.
Он пошатнулся, потом упал на землю, выронив меч из рук. Вайтт тяжело дышал.

0

68

Что с тобой? - подбежал к брату Крис и присел рядом на корточки. Меч остался у него за спиной

0

69

- Все...ормально... - облокотился Вайтт на Криса. - Просто он... экскалибур... требует, чтобы я убил Коула. А я не хочу... пока... Крис... помоги! Мне больно.
Вайтт схватился за правую руку. Из нее начала течь кровь.

0

70

Крис протянул свою руку и с помощью силы вылечил брата
- Что происходит Вает? - со страхом спросил он - я ничего не понимаю

0

71

Вайтт вроде бы пришел в себя.
Он слабо тряхнул головой.
- Все в порядке Крис, не обращай внимание. Это мои проблемы. И нечего мне и тебя в них в путывать.
Вайтт помохал ладнью и меч снова "прилетел" к нему.
- Все в порядке, Крис. Пойдем домой. - вздохнкл старший брат.

0

72

- Ваеи не говори так я хочу тебе помочь - Крис растерялся от такрй перемены

0

73

Вайтт улыбнулся и прижал маленького брата к себе.
- Я так лблю тебя, Крис! Я тебя никогда никому в обиду не дам! Но мне ты помочь не можешь. Я же сказал, это мои проблемы. Я должен с ними сам справляться - так папа говорит! Но все равно спасибо. Это очень много значит для меня.

0

74

Крис понял что сейчас момент упущен и не стал спорить. Он просто обнял брата в ответ.
- Вает а что мы теперь будем делать со всем этим? - через некоторое время спросил он

0

75

- С чем? С прошлым? Ну, я думаю, мама и тети отправят нас в прошлое. Их надо просто об этом попросить.

0

76

- Мы изменили все Вает. Абсолютно все. Разве тебе не страшно?

0

77

- А почему мне должно быть страшно?
Вайтт покосился на меч.
- Мне страшно, но не из-за этого. Мама ведь говорила. что она тоже в прошлом была - ничего из этого ужасного не случилось. Значит, и с нами ничего не случится!

0

78

- Да но она не меняла ничего координально. А мы кто знает что мы натворили своим вмешательством. Может теперь будущее изменилось в худшую сторону

0

79

- Хуже ничего уже нет. - хмыкнул под нос себе Вайтт. - Ну, тогда надо с тетями и мамой поговорить. Все равно просто сидеть на одном месте нету смысла.

0

80

- Хорошо - кивнул Крис признавая правоту брата и первым перенесся в особняк

0

81

Особняк. *Lylly, не забывай указывать место *
- Привет всем!
Вайтт очень обрадывался, что Крис понял его. Оставаться одному старшему брату стало в последнее время невыносимо.

Отредактировано Nati (2006-12-04 19:21:13)

0

82

- Гениальная фраза - беззлобно поддел брата Крис, оглядываясь вокруг. За время их разговора родственники уже успели прийти в себя от шока и теперь негромко переговаривались

0

83

Особняк.

- Ну, а что я могу им сказать? "До свидания" что ли?

0

84

Вайтт увидел Коула. Скорее это экскалибур увидел демона. Меч загорелся красным огнем в руках мальчишки. Глаза Вайтта заполнились черной дымкой. В его руке образовался энергетический шар. Прежде чем кто-либо успел что-то сказать или сделать, шар полетел в Коула. Демон, не ожидавший от ребенка нападения, не смог увернуться. Через секунду на полу лежал уже пепел на месте возлюбленного Фиби.
Меч стал черным, потом снова вернул свою окраску. Глаза Вайтта тоже стали обычными. Мальчик чуть пошатнулся и сел на пол, обхватывая совю голову руками.

0

85

- Что ты творишь??? - Прю уже начала выходить из себя. Конечно, она никогда не жаловала Коула, но ведь Фиби его любила...

0

86

Вает - подбежал к брату Крис - Ты что творишь?! Что же теперь будет - крис все еще не желая верить произошедшему спрятал лицо в ладонях

0

87

в голове у Вайтта.

- Зачем он тебе? - раздался звонкий голос мальчика. - Он ведь всего лишь демон!
- Он стал бы хозяином. - ответил железный, зеркальный голос. - А мне нужна сила хозятна.
- Здесь все равно есть уже другой хозяин!
- А мы и его убьем... ты его убьешь...

------------
в особняке.

Вайтт посмотрел на окружающих. Он искал в их глазах сострадание или помощь, но ни того, ни другого не увидел.
- Мама... - прошептал мальчик.

0

88

Крис хоть и с трудом но всял себя в руки. С братом ьыло что-то не так и ему нужна была помощь
- Вает расскажи что случилось может я смогу помочь.

0

89

- Он... он... еле говорил Вайтт, его руки тряслись. - Он заставляет меня это делать... я больше не могу... уберите его!

0

90

- Кто заставляет? - не понял Крис в первый момент но потом вспомнил недавний разговор и уставился на Ваета еще не веря в правдивость догадки - Меч?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех