Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех


Сила четырех

Сообщений 91 страница 120 из 472

91

- Да... - одними губами произнес Вайтт.
Из недавнего пореза, который величил Крис, внова начала течь кровь.

0

92

- ну что вы все стоите, как неживые?!! Парень же сейчас кровью истечет! - старшая сестра бросилась к юноше, - Я чем-то могу помочь? Может, позвать Лео? - Прю вопросительно посмотрела на Криса

0

93

- Я сам - мотнул головой Крис. Он протянул руку и вылечил брата - Не понимаю я же только что излечил тебя. почему же все повторилось снова?

0

94

- На экскалибур обычные законы магии не распростроняются. - вздохнул Вайтт. - К тому же - мы с ним одно целое. Вы не сможете мне помочь.
На глазах у ребнка появились слезы.

0

95

- Я смогу - сказал Крис пытаясь придать своему голосу твердость, хотя и не представлял как это сделать - а пока лучше если меч побудет у меня

0

96

Меч на это ответил лишь мелким "бурчанием", приблизившись к Вайтту. Мальчик воскликнул, прячась за Прю, которая стояла рядом.

--------------------
в голове у Вайтта.
- Тебе не спрятаться. Твоя душа уже в моей власти.
- Неправда! Мне Крис поможет.
Металлический голос лишь рассмеялся.
- Он ничего не сможет сделать. Перестань сопротивляться - иначе мне придется убить и его.

0

97

- Не волнуйся Вает все будет отлично - Крис не понимал что беспокоит брата но счел нужным его успокоить увидев что его лицо изменилось

0

98

- Ты прав, все будет хорошо... - не своим голосом ответил Вайтт.
Мальчик встал на ноги, как ни в чем не бывало.
- Что будем делать дальше? - спросил он у брата.

0

99

Ты у меня спрашиваешь? - удивился Крис тоже вставая

0

100

Вайтт покосился на зачарованных.
- Можно посидеть с тетями и мамой. Можно попытаться найти способ вернуться назад. А можно пойти поискать Пейдж.
И следа не было от прошлого "кризиса" Вайтта.

0

101

- После всего что произошло путь в будущее нам закрыт - опевестил его Крис - Неужели ты не помнишь теорию? Я думаю следует поговорить с ними и рассказать о Пейдж а потом постараться найти ее и ввести в семью. Она должна раскрыть свой дар и выполнить предназначение.

0

102

Можно ее убить. Так будет легче.
- Мне нужно проветриться. - произнес Вайт, перемещаясь.

таким шрифтом буду писать слова меча.
*кстати, кто-нибудь должен остановить Вайтта, чтобы он Пейдж не убил...*

0

103

Крис с тревогой посмотрел на брата. Ему казалось подозрительным поведение Ваета
- Вает ты точно в порядке? - послал он мысль брату

*Только не убивай ее в следующем сообщении будет неправдоподобно если крис поймет все слишком быстро. Однако Пейдж должна остаться жива*

Отредактировано Nati (2006-12-06 22:38:48)

0

104

* я знаю, что Пейдж должна остаться жива. *

- Все в порядке, братик! - Вайтт дружелюбно побил Криса по плечу. - Просто у каждого свои тараканы в голове. С травкой перебарщил - со всеми такое бывает! Надеюсь, ты меня не боишься?

0

105

- А должен? - на автоматк спросил Крис онвсе еще пытался осмыслмить поведение брата

0

106

- Конечно нет! Я ведь твой брат!

0

107

- Молодые люди, вы не забыли, что вы здесь не одни? Может вы наконец нам все толком объясните?! - Прю переводила взгляд с одного брата на другого

0

108

- Я и Крис - сыновья Пайпер и Лео. Мы тут по ошибке. А еще у вас есть четвертая сестра. И ее надо быстренько найти, а то хозяин *мы его прикончим* ее убьет.

0

109

- Четвертая сестра? Откуда? Нас всю жизнь было только трое, три сестры - Зачарованные. И зачем хозяину ее убивать?

0

110

- Вашей мамаши было куча любовников. А презервативы тогда юыли очень редки. Вот и получилась новая сетра. Кстати, ее зовут Пейдж. Она полухранитель. ЕЕ отец - Сэм, хранитель бабушки. После этого случая ваш отец и ушел.

0

111

- Вает ты думаешь Хозяин уже знает о ней?  в прошлый раз он узнал о ней только спустя три дня после смерти Прю

0

112

- Ему об этом сообщили. Прю не умерла - значит, о Пейдж хозяин уже знает. Пейдж пока без сил. Она - легкая добыча. Нам надо быстро ее спасать. Я могу уничтожить хозяина.

0

113

- Вает не начинай снова. Мы уже это обсуждали сейчас надо заниматься не этим. сейчас мы должны идти к тете Пейдж. Ты ее кстати не чувствуешь?

0

114

в голове Вайтта.

- Ты можешь почувствовать эту ****?
- Не говори так о моей тете! - закричал Вайтт.
- Заткнись. Твои крики мне не помеха. Впрочем, если тебе не важна жизнь Криса...
Вайтт замолчал. Острая боль появилась в сердце. Мальчик не хотел терять ни Вайтта, ки кого другого.
- Она в клубе...

---------------
в особняке.
- Пейдж сейчас в клубе. Пойдем к ней!

0

115

- Идем чем скорее мы окажемся рядом с некй тем лучше. Прю вы с нами? - обратился он к женщине ему вдруг пришла в голову мысль что неплохо взять с собой кого-нибудь из взрослых.

0

116

- мы сами справимся, Крис!

0

117

Уверен? В последнее время ты как-то странно себя ведешь. Бываешь погружен в себя так что не замечаешь ничегто вокруг. А если демоны в это время нападут? Мне в одиночку не справиться

0

118

- Это всего лишь... эээ... переходный возраст. У меня есть жкскалибур. Он нам поможет.

0

119

- Нет уж, после всего сказанного я просто обязана пойти с вами. И не возражай! - Прю решительно посмотрела на Вайета, - А если тебе опять станет плохо? Моя сила может вам понадобиться. - старшая Холливел промолчала насчет слов Криса о ее смерти, лишь подумала: "значит, я была мертва в будущем...неужели это Шекс меня убил?"

- Пойдемте, если вы правы, нужно торопиться. Я не хочу потерять сестру, о существовании которой узнала только несколько минут назад

0

120

Клуб P3.
Пейдж сидела за одним столиком ,потягивая коктейль,и дожидаясь подругу...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех