Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех


Сила четырех

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

Вайтт презрительно фыркнул и, взяв брата и Прю за рукава, переместился в клуб.

-------------
клуб Р3.

Вайтт вошел в клубный зал.
- Вон она! - показал мальчик на милую молодую девушку в красной юбке за столиком в углу. - Прю, подойди к ней!

0

122

- И что я ей скажу? Что я ее сестра? Как ты это себе представляешь?

0

123

- Ну, скажи ей, что она одна из сестер зачаровнных. Я уверен, она тебя поймет!!!

-----------
в голове у Вайтта.
- Ложь! - закричал мальчик.
- Нет... просто средство для оттягивания времени.
- Зачем она тебе нужна? Ведь у нее нет никакой силы!
- По любому ее силы слишком мизирные, чтобы сравниться с моими. Мне просто мешает ее существование.
- Она же ничего не может сделать против тебя!
- Против нас, Вайтт, против нас. Если ты перестанешь сопротивляться, мы быстрее доберемся до власти.
- Ты убьешь Криса, если я здамся.
- Резонно. Но ты все равно упадешь к моим ногам. Это всего лишь вопрос времени.

----------
в клубе Р3.
Вайтт слегка пошатнулся, схавтив за плечо брата, чтобы не упасть.
- А где это мы? - огляделся вокруг мальчик.   

0

124

- Подожди, что значит "где"? Ты же сам нас сюда перенес! - Прю недоумевающе уставилась на юношу, - И ты вообще осознаешь, что эта девушка НИЧЕГО не знает о магии??! Как она может понять, что мы - зачарованные? Впрочем, у нас нет времени на выяснение. Крис, помоги брату, ему помоему, опять плохо - Прюденс тревожно оглянулась на Вайета, - А я пойду попробую объясниться с Пейдж - с этими словами старшая Холливел направилась к столику

0

125

- Кому что объяснить! *Кажется, я многое пропустил.* Прю, подожди! Я с тобой!

0

126

Прю обернулась на полпути к цели

- И что ты собираешься ей сказать? Что ты пришедший из будущего сын неизвестной ей сестры? Я-то даже сама не знаю, как ей все объяснить...Впрочем, если хочешь, попробуем поговорить с ней вместе. Во всяком случае, окажем друг другу хотя бы моральную поддержку - Прю улыбнулась парню и продолжили путь к столику

0

127

- *Моральная поддержка! Сейчас эту моральную поддержкуу надо оказывать мне, а не Пейдж! Главное, чтобы сейчас экскалибур не решил ее убить.

0

128

- Вает давай останемся здесь. Думаю Прю лучше справиться сама.
"А мы пока поговорим" - добавил мальчик про себя

0

129

- Ну, хорошо, хорошо. Может, тогда выпьем чего-нибудь? Их все равно долго ждать.
Вайтт направился к стойке.

0

130

- Выпьем? Вает тебе четырнадцать и тебе ничего не продадут. Лучше всего нам никому на глаза не попадаться. Выгонят. Это в будущем нас здесь знали, а этиом времени мы просто дети неизвестно как проникшее в клуб

0

131

- Если они что-то замытят, я и заколдую.
- 2а виски, пожалуйста...

--------------
в голове у Вайтта.
- Ты, что, очумел? Мне всего лишь 14! Ты хочешь нас обоих в гроб затащить?!
- Тогда разговаривай со своим братом! Только помни - одно лишнее слово, и на кладбище появится новая могилка.

--------------
в клубе.
- Кому виски? Тебе виски? Да ты вообще что здесь делаешь, мелкотня?

0

132

Крис посмотрел на брата взглядом "ну-что-я-тебе-говорил"

0

133

Меч заблестел.
- Заткнись! - прошептал Вайтт. - Ты прав, Крис. Давай лучше уйдет отсюда.

Отредактировано Lylly (2006-12-09 19:17:38)

0

134

- Что ты там шептал? - спросил Крис оттаскивая Ваета от стойки и взмахом руки стирая в памяти бармена несколько последних мгновений

0

135

Посморев на часы и решив,что уже поздно,Пейдж взяла сумку и
,оставив счет на столе, направилась к выходу.

0

136

-  Эй, она уходит! - подскочил Вайтт. - Пейдж! Пейдж!
ВАйтт подбежал к девушке и ухватил ее за локоть (для этого ему пришлось слегка подпрыгнуть)

0

137

Пейдж удивленно посмотрела на юношу..
-Простите,а мы знакомы?

0

138

- Мы тебя знаем, понимаешь это сложно объяснить. Сейчас сюда подойдет наша спутница и все разъяснит подожди не уходи это важно

0

139

-Извините,но я не собираюсь стоять здесь и ждать непонятно кого и зачем..Я теряю свое драгоценное время.Отпустите меня!,-Пейдж попыталась вырваться из крепкой хватки юноши.

0

140

- Это действительно важно. От этого зависит твоя жизнь.
"Ну где же Прю?"

0

141

Хватка Вайтт стала сильней.
- Отпусти ее... - прошептал мальчик.

0

142

Пейдж удивленно оборачивается в сорону голоса...
-Да во что вы хотите меня втянуть?Отпустите меня иначе я позову охрану..

0

143

- Не надо... - умоляюще прошептал Вайтт. - Это ведь для твоего же балага. Короче, иди за мной, иначе убью!

0

144

-Что?Ды вы больной человек!,-Пейдж начала уже кричать..,,-охрана!,-заоорала на весь клуб будущая ведьма.

0

145

- Вает - возмущенно посмотрел нав брата крис - не волнуйтесь это он шутит. Никто вас убивать не будет. Ну хорошо если не хочешь ждать давай просто пройдемся и поговорим

0

146

Вайтт уже потерял контроль над собой. Несмотря на крики женщины, он потащил ее из клуба. телекинезом откидывая охрану перед собой.

0

147

-Если вы мне приведете хоть один  жизенно-важный факт,почему я должна неизвестно куда и неизвестно с кем идти ,то может я соглашусь..И отпустите меня,наконец,-огрызнулась Пейдж Уайету.

0

148

Быстро сочинив и прочитав заклинание чтобы все посетитили забыли о произошедшем Крис побежал догонять брата
- Отпусти ее наконец закричал он как только добежал до этой парочки - Ты что творишь? Какого черта ты использовал силу? - крис был очень зол

0

149

- А ты чего кричишь на меня? Сам-то силы своей боишься. - издевательски ответил старший брат. - А, интересно, если я начну тебя душить, ты тоже не будешь применять магию против меня?

0

150

- Дело сейчас не во мне. Тебя видела куча народу. Ты что не понимаешь что это опасно? - продолжал Крис

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сила четырех » Сила четырех