Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » игра-начинается.


игра-начинается.

Сообщений 1 страница 30 из 622

1

Тема таже,что и показывали по телеку,но начинаем играть со 2 сезона.,а дальше уже ваша фантазия...
***************************************************

Отредактировано orucul (2006-12-08 16:01:53)

0

2

Анна-Люсия встала,как обычно,раньше всех.Сейчас она сидела на берегу моря и обдумывала дальнейшие планы...На первом месте был план по возращению детей...Недолго думая,Анна отправилась в полатку собирать веши.

0

3

Надоже подумала Кейт прогуливаясь по пляжу. Не одной мне не спится. И она решила заглянуть к Анне- Люсии.

0

4

Анна почти уже закончила процесс подготовки к путешествию и одевала уже куртку...

0

5

Хей. Привет. Кудато собралась и  Кейт вопросительно на неё посмотрела. Может нужна помощь?

0

6

Анна-Люсия  посмотрела в сорону Кейт.
-Нет,спасибо,я как-нибудь сама..Если,кто будет спрашивать ,скажи всем ,что я в джунглях,идет?

0

7

А НУ....... Вообщето джунгли большие. Может укажеш место поподробней.

0

8

Анна-Люсия грустно улыбнулась:
-Боюсь я в ближайшее время наврядли кому-нибудь понадоблюсь..А тебе что не спится?

0

9

Да так. И Кейт снова вспомнила глаза. Эти глаза , которые она видела тысячи раз. И все эти тысячи раз она даже не подозревала, что заглянув в них всего раз она утонет. О Боже подумала Кейт ну почему у него такие глаза, почему.

0

10

-Эй,ты впорядке?

0

11

А.... Что. А ... прости . Да я ... А.. Со мной всё впорядке. Ты так и не скозала, куда ты идёш, и где тебя искать?.

0

12

-Не знаю...Я иду искать детей..когда вернусь не знаю...

0

13

Кейт всё ещё пребывала в своих воспоминаниях. А.... Да детей.... А ну да детей. И развернулась уйти. И тут её как молнией ударило. как детей, каких детей?. Ты, что с ума сошла. Я никуда тебя одну не отпушю. Даже и не думай. Одна ты пропадёш. Мы соберём команду и пойдем . Одну я тебя никуда не отпушю.

0

14

Анна-Люсия покачала головой:
-Нет,я одна....это только мое дело,спасибо за заботу...,ты точно впорядке?

0

15

Я. А... , что?. Я что плохо выгляжу?. Нет у меня всё впорядке, вот только мысли в голову лезут всякие. А так всё в полном порядке. А одна ты никуда не пойдёш.

0

16

-Если хочешь со мной пойдем,только это опасно...,-предупредила Анна.

0

17

Привет! - к ним приближалась улыбчивая Бетти. - Вы не видели Сойера? Он мне кое-что обещал... очень нужное, знаете ли..
Кейт, душечка, эта рубашка тебе не идет. При таком бюсте надо кое-что более облегающее.

0

18

ДА. Ну родная. Ты только не обижайся, но помоему, тебе не поможет даже она.

0

19

Бетти была слишком глупа, чтобы понять, что ляпнула не то.
-- Хочешь, я подарю тебе лифчик с поролоном? Сойеру понравится. - предложила она.

0

20

НУ..... Насколько Я знаю Сойера, ему нравится естественный обьём.

0

21

-Нет,Сойера,слава богу,не видели..У тебя проблемы,Бетти?

0

22

-- Никаких проблем, лапка! - подмигнула Бетти. -- Просто Сойера бы найти, я вся прямо в нетерпении.. Не видели красавчика?

0

23

-Я же сказала,не видели,-недовольно повторила Анна-Люсия,-скорее всего,он спит,как и все,лапка!

0

24

УУУУУУУ. И Кейт от злости заскрипела зубами. УУУУ. Как же она меня раздрожает. Нет это же надо, родится с таким...... количеством мозгов. Ужас просто. Но на всякий случай какбы невзначай, огляделась по сторонам. А вдруг Сойер и впрямь где-то рядом.

0

25

-Ладно,я пойду!,-Сейчас Анне Люсии было главное избавиться от этой идеотки Бетти,которая сильно действовала ей на нервы.

0

26

Не тут-то было! Бетти немедленно увязалась следом.
-- Подожди, дорогуша! - догнав молодую женщину, Бетти с жаром принялась за обсуждение животрепещущей проблемы: как подобрать замену косметической маске для лица, которая вот-вот кончится, как найти нашего красавчика Сойера, какая Кейт интересная девушка, но о своей внешности почти не заботится.. и не хочет ли Анна-Люсия мини-юбочку?

0

27

-Слушай,,ты чего ко мне привязалась?Тебе,что делать нечего?

0

28

-Кейт,угамани ее!Иначе осрову придется принять еще один труп!

0

29

Наблюдая за происходящим из далека Кейт улыбнулась. Так подумала она, пожалуй пойду отгоню  Бетти, а то как бы Анна-Люсия её ненароком не стукнула. Нет это просто потрясающее умение всех достать. Да.... Такой пожалуй надо родится. И она улыбаясь пошла к беседующим девушкам.

0

30

-Все,предаставляю ее тебе,Кейт!Я надеюсь,что до двеннадцати еще успею,а то уже светает,-сказала анна-Люсия,указывая на рассвет.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая игра » игра-начинается.