Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Параллели в жизни актёров и их героев


Параллели в жизни актёров и их героев

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Известно много случаев, когда та или иная роль очень сильно повлияла на жизнь актёра, а тем более, если речь идёт о магии.
Какие интересные параллели вы знаете из жизни зачарованных актёров?

Пока напишу то, что знаю я.

1. Любовью жизни Пайпер стал ангел-хранитель. Пайпер вышла замуж за Лео, которому этот роман едва не стоил карьеры ангела. Медицина отказала ей в возможности иметь детей, но она родила мужу двух сыновей.

Когда сериал только набирал обороты, актриса Холли Мэри попала в больницу с воспалением яичников. После операции врачи посоветовали ей быть готовой к тому, что она не сможет иметь детей. В то время Холли Мэри была помолвлена с учителем младших классов и волей-неволей наблюдала детей во множестве, так что ее ответ был: "Не очень-то и хотелось". Педагог оказался не способен смириться с безумным рабочим графиком подруги, и Холли Мэри затеяла служебный роман с осветителем Дэвидом Донохо. Этот роман стоил Дэвиду работы в сериале, но с течением времени привел к свадьбе и появлению на свет их общего сына Финли. "Врачи сказали, мне придется здорово постараться, чтобы забеременеть. Мы только начали стараться, а все уже получилось. Я считаю это чудом", - говорит актриса.

2. Финли Артур - Артур из Камелота.
Как известно у Холли Мери Комс есть сын. Его зовут Финли Артур. Вайет, старший сын Пайпер, новый король Артур, к тому же о своей беременности Холли узнала во время съёмок серии 6.08 Charmed in Camelot, где сыграла новую деву из озера. Хотя конечно по возрасту и внешне Финли больше похож на второго сына Пайпер- Криса.

3. Алисса и Фиби, обе были замужем и развелись, брак обеих продлился меньше года. Подружками невесты были зачарованные сёстры. Правда с Алиссой эти события произошли раньше, чем с Фиби.

4. У Пайпер есть два сына, и у Холли недавно родился второй сын.

0

2

Очень интересно!

0

3

Никто не хочет написать, что-нибудь о Крисе и Дрю?

Марисоль Николс. Не совсем параллель..
После окончания школы в городке Напьервилль, девушка поступает в колледж ДюПейдж в ГленЭллин

Отредактировано Angelina (2006-12-16 00:14:35)

0

4

Я бы написала но у меня нет ничего подходящего, а факты и в самом деле интересные

0

5

у меня тож

0

6

Опять не совсем параллель.. Одного из близнецов, которые играют малыша Уайетта, зовут Кристофер.

0

7

А мне кажется в фильме много паралелей. Просто мы не знаем  об Актёрах. Поэтому и не видем их.

0

8

Да, я тоже так думаю. Ну, может кто знает, а? Я даже биографии актёров не читала, просто обрывки. Неужели среди поклонников Криса нет ни одного, кто бы прочёл био Дрюни? ))))

0

9

Я читала. Но там кроме того, что он любит из музыки- фильмов-траляля, ничего интересного не говорится.

0

10

Ох, перва-наперва , думаю Дрю похож на Криса своей скрытностью что ли...Столько о нем читала и ничего конкретного.Он говорит как-будто играет.Умеет секреты держать, и язык за зубами (скрывал. что он сын Пайпер и Лео, и после ухода не позволяет себе "шушукаться за спиной у Зачарованных, как его журналисты не "мучают")
Думаю ,есть параллель с "Черным поясом".Там он "плохой парень" знакомится с "хорошей девушкой" Элли (Сарой), эта Элли наставляет его, делает лучше.Ну и по жизни типа того произошло.Дрю избалованный женским внимание парень встречает типа "преграду" в лице Сары, она делает его серьезнее что ли, лучше в определенном смысле( он и так лучший  }sdtgw ).После Сары он стал серьезнее относиться к долгосрочным отношениям с девушками...
Что касается Криса(обожаю этого отважного мужественного , сильного, и в тоже время "хрупкого" и ранимого , неврастеничного хранителя!!!), то Дрю объединяет с ним только возраст его и Криса. А Марисоль(Бьянка) как и по сценарию действительно старше Дрю, аж на 7 лет, верите?А как она выглядит, супер!
В остальном только расхождения...Дрю старший брат, у него сестренка есть .Он очень любящий и заботливый вплоть до занудства брат :)Воспитывался он в полной семье, так что счастливый и уверенный в себе ребенок...Ну и тд.

0

11

спасибо за инфу ;) я многого не знал

0

12

А еще он из довольно-таки богатой семьи, если я не ошибаюсь...

0

13

Cassum Дата May 29 2007, 21:37
  спасибо за инфу  я многого не знал 
 
Пожалуйста :)
Вообще интересная ,даже самая интересная темка. Обычно когда увлекаешься героем, то невольно начинаешь проецировать его на актера, который играет его. Хочется найти побольше схожих черт, т.к. героя по жизни как такового не существует, а вот актер играющий его реальный человек.

Вот еще одна мелочь, типа параллель:
Все наверно заметили, как Крис потрясно смотрелся в черной кожаной куртке "мотоциклиста" в эпизоде "Dream of Phoebe" (серия про Джинни), так вот, это любимая вещь в гардеробе Дрю Фуллера (он походу даже на съемочной площадке не захотел с ней расставаться ^kjd прелесть)
Еше мелочь:
В новом фильме (предпоследнем) "Последний контракт" у его героя Девида умирает мама и он едет в Германию к дяде.Там-то и начинаются его приключения.
Как известно у Криса тоже мама умерла и он отправился в прошлое. Там-то и начинаются его приключения...
Вообще, я заметила Дрю предпочитает драматические роли...Короче ,не из легких...

0

14

А еще в сериалах часто сбываются мечты актеров. Взять хотя бы Вэса. у него в жизни одни братья, сестер нет. И он снимается в сериалах, не во всех конечно, в которых по сценарию, она, сестра т.е., у него есть. Все таки сериалы делают счастчливыми не только тех, кто их смотрит.

0

15

Я даже не знала про сестру, действительно интересно.

0

16

Я так поняла, он очень переживал по этому поводу пока не снялся в одном сериале (не зачарованные). Теперь актриса, игравшая его сестру на экране, стала для него сестрой по жизни. Он говорил об этом в интервью.

0

17

Теперь я знаю куда поддались актеры послде окончания зачарок.
Смотрите: сериал Седьмое небо.
http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/85901/

Пролистайте страничку интереса ради. Я много знакомых нашла.
Взять хотя бы № 348 и 354 или вот 844. Я не говорю уже о второстепенных персонажах. Эх в Австралию бы сейчас!!!

0

18

Еще один сериал Дома и в пути.
http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/400543/

Джуллиан отличился между прочим.

0

19

В общем просмотрев еще пару сериалов делаю выводж: от сериала к сеиалу актеры практически не меняются.  :)

0

20

Теперь актриса, игравшая его сестру на экране, стала для него сестрой по жизни. Он говорил об этом в интервью.

А у тебя есть это интервью? #jfdgs

0

21

Да! Потом скину хорошо.Или лучше на мейл?

0

22

Как тебе удобней

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Параллели в жизни актёров и их героев