Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Он такой разный этот Крис Перри


Он такой разный этот Крис Перри

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я вчера поняла, чято каким бы Крис не был... Добрым, злым или еще каким нибудь. Я все равно буду его любить!!!!

0

2

Абсолютна согласна...

0

3

ППКС. Он такой разный на всем протяжении сериала

0

4

Ну Крис, как ни пародоксально, это два разных человека. крис из 6 и крис из 8 сезонов. Первый - воплощение боли и страданий. серьёзный, знающий жизнь не по наслышке. Второй - младший сын в счастливой семье, он не знает ещё боли и страданий жизни. Мне больше нравитс первый. }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  ^$hj  ^$hj  $#fh  $#fh  %#jkshdg  %#jkshdg  #jfdgs  #jfdgs  $%^&D  $%^&D  &$GHJDE  &$GHJDE  {uy83  {uy83  %#@  %#@

0

5

с чего ты взяла, что этот Крис ничего не знает?

0

6

Ну он же в нормальном будущем, в смысле настоящем для него, живет. Как он может знать то, что чувствовал "другой" Крис. Ну, где там его брат был гадом и все такое...

0

7

Вот правильно ch@rmed_girl! Именно это я и имела ввиду.  &$GHJDE

0

8

я спросила почему вы взяли что он не помнит. Невозмоэжно пережить столько, и забыть все в одночасье даже если в другой жизни. Если уж у Фиби прошлая жизнь дала о себе знать, где не очень то и событий произошло, а что уж говорить о воспоминаниях Криса. Они не могут исчезнуть в некуда

0

9

Может быть и были какие-то отголоски. Странные сны или де-жа-вю, например. Но ведь полностью воспоминания сохраниться не могли. Понимаешь, глядя на счастливое лицо криса из 8, не верится, что он вообще страдал! &^*TGU

0

10

Гляда на лицо Криса, когда они пришли, хотелось все равно увидеть большего, чем нам показали

0

11

Ну большего мы всё равно не увидим, зато можем писать фан-фики. хзоть какая-то отдушина.  ^kjd

0

12

ППКС :)

0

13

А ведь Пайпер или ФИби обмолвились о том, что Крис приходил из будущего, и Крис по-моему не удивился, а постарался это замять. Лично у меня сложилось такое впечатление..

0

14

Точно!!! У меня такое же впечатление было. Крису Главное было, чтобы Вай не дагодался.

0

15

А ведь Пайпер или ФИби обмолвились о том, что Крис приходил из будущего, и Крис по-моему не удивился, а постарался это замять. Лично у меня сложилось такое впечатление..

не у тебя одного оно такое сложилось

0

16

А ведь Пайпер или ФИби обмолвились о том, что Крис приходил из будущего, и Крис по-моему не удивился, а постарался это замять. Лично у меня сложилось такое впечатление..

не у тебя одного оно такое сложилось

Увы, я равнодушна к Крису в последней серии... Это не тот Крис, которого мы видели в 6-ом сезоне... $kjhx

0

17

Ну Крис, как ни пародоксально, это два разных человека. крис из 6 и крис из 8 сезонов. Первый - воплощение боли и страданий. серьёзный, знающий жизнь не по наслышке.

как же точно подмечено!
Обожаю Криса из 6-ого сезона.
Последнюю серию я,увы, не видела, но и новый Крис мне бы тоже понравился. Но любила и люблю Криса из 6-ого :wub:

0

18

А мне кажеться Крис всегда останется Крисом, по моему он такой же, что в 6 сезоне, что в 8, появилась только боротка

0

19

А в нашем сценарии Крис будет что-нить помнить?

Я тоже люблю его любым

0

20

Лейла, нет, как и не помнит он в каноне

0

21

Ок. ладно.

0

22

вот он..крисик }sdtgw  #jfdgs

0

23

Милый))

Мне Крис нравится больше в 6-ом сезоне. Не могу точно сказать почему, но нравится бльше именно там...

0

24

про 6 сезон никто и не спорит. Мне он в седьмом сезоне понравился.

0

25

да...в 6 сезоне он просто всех порвал! :wub:

0

26

Ах... Обожаю Криса)))

0

27

да..он просто  лапочка!!!

0

28

это что за серия?

0

29

А это из зачарованных?
А мне он понравился в 5 сезоне

0

30

ага.из зачарованных..это серия,когда он чуть не исчез,про долину Духов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Он такой разный этот Крис Перри