Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...


Любимый эпизод...

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Поддерживаю...

0

272

Моя любимая серия - смерть Бальтазара. Пересматривала её раз 20. Мне вообще смерии про смерть нравятся. Кстати серия пр первую смерть Коула тоже классная, я там рыдала  $kjhx  $kjhx  $kjhx  #@!!er  #@!!er  #@!!er а вот второй раз его некрасиво убили. неромантично совсем.

0

273

А я наоборот серии со смертями не слишком люблю. Слишком грустно. Хотя без них сериал был бы похож на детскую сказку что тоже нехорошо.

0

274

А я люблю грустное. Жизнь в розовых очках - это плохо. Вот только я не всегда люблю смотреть на смерть. если это какой-нибудь ужастик с обилием крови, это иногда даже неприятно. А вот трагическая, мелодраматическая кончина меня интересует.

0

275

А вторая смерть Коула - это просто кошмар. Во-первых, он кричал. Бьёт по нервам жутко. Не сравнить с его спокойствием и словами: "Я буду любить тебя вечно" в первый раз. Во-вторых, Фиби(кстати это была не совсем она) кинула зелье без жалости. В-третьих, он горел долго и в итоге разлетелся на кусочки. Жуть! В первый раз всё было аккуратно, красиво, романтично и жалостливо. Во второй - напоминало второсортный ужастик.

0

276

Ты права... И это - за любовь! Несправедливо!!!!

0

277

Во-вторых, Фиби(кстати это была не совсем она) кинула зелье без жалости.

Фиби из той реальности не была с ним счастлива. Любовь давно прошла(как и из этой реальности впрочем) и сожалеть ей не о чем.

0

278

Любовь давно прошла(как и из этой реальности впрочем

Ну, на тот момент в этой реальности Коул достал Фиби. и она просто заглушила в себе это чувство. Если бы он так к ней не приставал... помните тогда у моря она ему сказала: "Я люблю тебя, и всегда буду любить".

0

279

Любовь давно прошла(как и из этой реальности впрочем

Ну, на тот момент в этой реальности Коул достал Фиби. и она просто заглушила в себе это чувство. Если бы он так к ней не приставал... помните тогда у моря она ему сказала: "Я люблю тебя, и всегда буду любить".

Мне кажется любовь у нее перешла в неприязнь и паранойю. Иначе Фиби простила бы ему кубийство того газетчика в серии с супергероинями. Она смогла бы понять что в той ситуации это было необходимо
А насчет "я всегда буду любить тебя" возможно в тот момент она так и считала, но люди меняются и их мнения тоже   

0

280

А я лично сбился сколько Коул умирал и возвращался...
Мне другие эпизоды нравятся:
2x03 - Painted World
2x09 - Mrs. Hellfire
обожаю эти серии... хотя вобщем люблю все серии.. почти...

0

281

а про что эти серии?

0

282

2x09 - Mrs. Hellfire, эта по-моему та где сестер хотела убить наемная убийца с подачи барбоса

0

283

БарбАса ток...
ф 2х03 про картину... в этих сериях хорошо раскрывается образ Прю...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...