Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...


Любимый эпизод...

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Меня это тогда тоже ничего кроме негативного не вызвало!

0

122

А можно вопрос, где вы прочли тот бред? на каком сайте

0

123

Замудрили.

0

124

Привет, ребята! Только что попала на ваш форум!)
Вот хотела спросить о том, что за историю вы тут обсуждаете? Мне она напоминает предисторию одной очень хорошей ролевой игры, игры с большим прошлым, но к сожалению вряд ли с большим будущим. Этой игре я и мои лучшие друзья посвятили более года жизни, игра была для нас очень ценна и важна, она была не просто развлечением, а средством самовыражения... К сожалению, сейчас она пришла в упадок, но тем не менее, мне было бы не приятно понимать, что речь идет о ней.  Так что, какимы бы ни были истории, сочиняемые фанатами, не все они бред. В каждом бреде есть доля личного, душевного порыва человека... И прежде чем называть истори бредом ее нужно хорошо узнать, понять, прочувствовать... И каким бы бредом она не казалась внешне, без детального рассмотрения. не нужно судить поверзностно. Нужно принимать во внимание то, как написано то, что вы видите, как порой гениально описывается история, как задевает она душу читателя...

Можете считать меня сумасшедшей, но может быть, кто-то меня поймет.

0

125

Не... Ну почему сразу сумасшедшей? Я прекрасно тебя понимаю, сама принимала участие в ролевухе, Правда. закончилась эта ролевуха весьма и весьма плачевно...  :unsure:  Но несмотря на это, ту историю, которую мы щас обсуждали я считала, считаю и буду считать бредом...  :unsure:  :unsure:  :(  :blink:  :ph34r:  :ph34r:

0

126

Блин! Че - то я совсем в своих мыслях запуталась...  :unsure:

0

127

Привет, ребята! Только что попала на ваш форум!)
Вот хотела спросить о том, что за историю вы тут обсуждаете? Мне она напоминает предисторию одной очень хорошей ролевой игры, игры с большим прошлым, но к сожалению вряд ли с большим будущим. Этой игре я и мои лучшие друзья посвятили более года жизни, игра была для нас очень ценна и важна, она была не просто развлечением, а средством самовыражения... К сожалению, сейчас она пришла в упадок, но тем не менее, мне было бы не приятно понимать, что речь идет о ней.  Так что, какимы бы ни были истории, сочиняемые фанатами, не все они бред. В каждом бреде есть доля личного, душевного порыва человека... И прежде чем называть истори бредом ее нужно хорошо узнать, понять, прочувствовать... И каким бы бредом она не казалась внешне, без детального рассмотрения. не нужно судить поверзностно. Нужно принимать во внимание то, как написано то, что вы видите, как порой гениально описывается история, как задевает она душу читателя...

Можете считать меня сумасшедшей, но может быть, кто-то меня поймет.

А можно спросить про какую ролевую идет речь, и про какой сюжет????
Здесь обсуждалось только то, что где-то на каком то сайте, так была описана история жизни Криса Перри, и эта история не была ролевой игрой, а была оформлена как биография...
Я если честно не поняла...
ЗДЕСЬ НЕТ И МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА НА ЧЬЮ-ТО  РОЛЕВУЮ!!!! НО ЕСЛИ ОНА ПОХОЖА....
ТО ЭТО ЧИСТОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!! И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!!

P.S. Но такая биография Криса просто бред!

0

128

P.S. Но такая биография Криса просто бред!

  ;)

0

129

ЗДЕСЬ НЕТ И МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА НА ЧЬЮ-ТО  РОЛЕВУЮ!!!! НО ЕСЛИ ОНА ПОХОЖА....
ТО ЭТО ЧИСТОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!! И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!!

Я была бы рада, что это так)) Просто сюжет, как ни странно, несколько похож. По сути, не утверждаю, что предистория игры была блистательна, Но всеж))) Да ладно, не будем) Это я сгоряча тут... расписалась так)) Хе))

Бьянка, ты права, ролевые часто заканчиваются очень плачевно, и это очень обидно, горько и даже больно... Но что поделать, ничто не вечно...

0

130

Да... Ничто не вечно под луной...  <_<

0

131

Бьянка, ты права, ролевые часто заканчиваются очень плачевно, и это очень обидно, горько и даже больно... Но что поделать, ничто не вечно...

Именно поэтому я решила писать фан - фик по ролевой игре (правда, внаглую изменив сюжет :unsure: )

0

132

ЗДЕСЬ НЕТ И МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА НА ЧЬЮ-ТО  РОЛЕВУЮ!!!! НО ЕСЛИ ОНА ПОХОЖА....
ТО ЭТО ЧИСТОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!! И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!!

Я была бы рада, что это так)) Просто сюжет, как ни странно, несколько похож. По сути, не утверждаю, что предистория игры была блистательна, Но всеж))) Да ладно, не будем) Это я сгоряча тут... расписалась так)) Хе))

Бьянка, ты права, ролевые часто заканчиваются очень плачевно, и это очень обидно, горько и даже больно... Но что поделать, ничто не вечно...

Все забыли, хорошо, что спросила1 А то так бы и мучилась, а эмоции это дело серьезное! Поэтому лучше сразу все на чистоту выянять!
Кстати как ролевая, этот сюжетик и в прям интересен! Мне нравиться! Но только как ролевая!
И на счет ролевых, я еще не встречала не одной, которая бы дошла до финального конца! Обидно! Понимаю, у меня в начале этого форума тоже была игра... "Истина"... Но все кто играли, постепенно все забросили, игра так и остановилась на месте, так грустно...
МОжет вы ее продолжите, или хотя бы не оставите ту игру, которая сейчас идет!!!!

0

133

Если оставим, это уже будет просто... ну, не будем выражаться.
Лучше в ролевой отведем душу....
Ведь не бросим, а, народ?

0

134

Не бросим!!!

0

135

Спасибо, друзья!

0

136

Сегодня показывали вторую серию четвёртого сезона, такой красивый момент есть в конце, на берегу стоят Фиби и Коул, так романтично. Ну, почему они не остались вместе? Такая красивая пара!

0

137

Эх, на то они и красивые пары, чтоб радовать собой взор, а потом ррраз и исчезать!
КОУЛ, ГАДОСТЬ ТАКАЯ, ВЕРНИСЬ!!! #@ERYGTWA  $kjhx

0

138

КОУЛ, ГАДОСТЬ ТАКАЯ,

ржунимагу :D

0

139

Я-ммм- тоже...
ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!!! Я ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ!!!! А НУ_КА НЕМЕДЛЕННО ТАЩИ СЮДА СВОЙ...
*смущенно озираясь -Извините, не сдержалась...

0

140

ch@rmed_girl, да чего извиняться, я тебя понимаю! :lol:  B)  :(

0

141

Сегодня показывали вторую серию четвёртого сезона, такой красивый момент есть в конце, на берегу стоят Фиби и Коул, так романтично. Ну, почему они не остались вместе? Такая красивая пара!

Красивая, тем более Коул всем пожертвовал ради нее! И мне до конца казалось, что будущая дочь Фиби от него!

0

142

Купидона на мыло! Будь он хоть трижды красавчик, и т.п., но с Коулом не сравнить! А 6 сезон скоро начнется....
Сколько серий до появления Криса?

0

143

понятия не имею, я уже давно не смотрела, что там у нас идет, только знаю, что еще не скоро!

0

144

А по-моему скоро. Коула уже убили... Серий пять, не больше...

0

145

А она и от него, вы чё ФАН-ФИКИ не внимательно читаете.А чётам думали сценаристы это уже их проблемы.А насчёт кому сколько до 6 сезона?, лично у меня заканчмвается 2. Такчто мне наверное дольше всех.Буду потом рыдать в одиночестве. $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

146

Умничка, Триш! Все, договорились, сценарюгам больше не верим?

0

147

А у меня в понедельник шестнадцатая серия шестого сезона ^kjd

0

148

Зайка , чтоже ты раньше не сказала. Мы с тобой все. ^kjd  %#ETR

0

149

ага!

0

150

Ага... А восемндцатого июля у нас последняя серия шестого сезона будет...  $kjhx

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...