Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...


Любимый эпизод...

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

А куда там Фибс отправила тогда инспектора. Помоему в Тимбукту вот туда её и дорога. ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

182

В сегоднешней серии мне очень понравился момент зрительного путешетвия Лео. Ну, во-первых потому что там появился Дрю Фуллер)) А  во-вторых, Крис сказал красивые слова, показали моменты прошлого. Интересно было в общем.

0

183

Крис сказал замечательные слова! Он стал ангелом-хранителем! Своего папочки... По крайней мере, на время путешествия. Никто, кроме него, там появится и не мог.

0

184

А Зачарованным хочется хорошо дать по шее.
А то они не догадывались, что Лео плохо , потому что Крис погиб! Лица такие удивлеоооонные!

0

185

Ну, Лео тоже эгоист! Совсем забыл про семью!

0

186

может быть... Но наверно, он просто не мог смотреть в зеленые глазки малыша. Обещал защитить, отправить домой -- и не смог.

0

187

Знаеш Зайка ты как всегда пррава. Мне тоже так кажется. Для родителя нет большего горя, чем хоронить своих детей. И мне кажется, что он разделяет их как КРИСИ разделял МАМУ и ПАйпер. И как бы он не был счастлив с маленьким КРИСОМ в его душе и сердце всегда будет жить боль потери того другого КРИСА. Тоже его сына. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

188

Вот именно. Это слишком тяжело...-- потерять такого сына.

0

189

Ты знаеш да. Особенно если учесть, что он его только нашел. Их отношения только наладились, они стали друзьями. и тут такое. Знаете мне впервые за все 7 сезонов, что я видела Действительно его жалко. Очень.

0

190

Хм.... Я тоже никогда особо не симпатизировала Лео, но он, по-моему, вообще единственный как-то переживает утрату Криса... Так что РЕСПЕКТ Лео!
З.Ы. Не ожидала от себя такого...

0

191

Не повериш я от себя тоже. Как ты там говориш. РЕСПЕКТ ЛЕО. ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

192

Просто РЕСПЕКТИЩЕ!!! Лео! За Криса я его расцеловать готова!!!!!

0

193

%#ETR  %#ETR  Как пойдеш целовать свести. Я с тобой. %#ETR

0

194

Я уже где-то говорила... Лео теперь, после всего, если и будет недостаточно хорошим отцом, то только в плане перестраховки.
Ему наверняка страстно захочется уберечь детей от всего и всех!

0

195

ЛЮДИ!!! Айда вместе идти целовать Лео! Кто с нами???

0

196

В лобик?

0

197

Любимая если тебе хочется кудато в другое место не стесняйся мы здесь все свои так что все поймём. ХИХИ. ДА место куда целовать каждый выбирает индивидуально. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

198

Мда... Нет, лучше в лобик...

0

199

Мне тоже казалось, что только Лео переживал смерть Криса! За это ему в поддержку всем РЕСПЕКТ!!!
Но все же... ту серию могли бы сделать по лучше!!!

0

200

Ту - это какую? Где Крис пришел к Лео в его путешествии? Да, согласна. Было непохоже, что он удивился или обрадовался. Понятно, это был не совсем Крис, но все же...

0

201

Мне не понятен в сегоднешней серии, момент, где Пайпер и Лео премещаются домой, а там чокнутый Кайл держит у виска Фиби дуло пистолета. Ведь можно было избежать поворота во времени. Пайпер могла всё заморозить и взять у Броди зелье. Или Фиби с помощью эмпатической силы переместить зелье или мог переместить Лео. Короче, чушь какая-та!

0

202

(разводя руками) Ляпы...

0

203

И очень большие!!!

0

204

такое чувство, что чем ближе к концу сериала, тем логика у них окончательно отступает на послений план!

0

205

И потом, Фиби ж каратистка, а он держал пистолет и на нее вообще не смотрел! Она могла выхватить у него оружие в ту же секунду, как он отвел от него глаза! Разве не так все бывает в американских боевиках? Стоит отвлечься, и тебе накостыляют...

0

206

и мало того, от ножей и энергетических сфер уворачивались, а здесь какой то кусок металла!

0

207

Насчет Лео, так я его всегда любила, собственно из-за истории Пайпер и Лео с конца 1го сезона давным-давно и начала смотреть Чармов:) тем радостней что он отец Криса! А в 7-8х сезонах Лео просто милашка! ОБОЖАЮ серию, где он отказался от сил Старейшин ради Пайпер!!! Я рыдала в конце!!!

0

208

Ну, сегодня Старейшины выдали)) хотели убить Лео, а не тут-то было)) вот обломились они))

0

209

хорошенького по немножку

0

210

Не, Лео хороший, не было бы Лео, не было бы и Криса!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...