Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...


Любимый эпизод...

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

Криса не было бы и если Пайпер не было бы!

0

212

Ну, если бы не было Пайпер, Крис был бы сыном или Пейдж или Фиби))

0

213

думаешь Лео встречался бы с кем то из них?

0

214

Мало ли)) всё возможно))
Хотя сейчас трудно представить пару Лео и Пейдж или Лео и Фиби.

0

215

Пейдж для меня представить гораздо труднее, чем Фиби. хотя и тот вариант представить фантазия вполне позволяет!

0

216

А как такой вариант Прю и Лео?  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

217

Ой фу. Нет. НЕт.и ещё раз нет. Вот ПРЮ и КОУЛ вот это да. Эх... какая бы была пара. {uy83  {uy83  :wub:  :wub:  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd  :wub:  :wub:

0

218

у Прю наверное бы девочки родились, вместо двух братьев

0

219

Как знать, как знать. Хотя можно во всеобщем ФИКЕ эту идею проверить. ХИХИ. Если конечно никто не против. Надоело мне одной быть. $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

220

Как знать, как знать. Хотя можно во всеобщем ФИКЕ эту идею проверить. ХИХИ. Если конечно никто не против. Надоело мне одной быть. $kjhx  $kjhx  $kjhx

я не против, любая тема о Крисе, хороша! #jfdgs

0

221

Крис это здорово!!!

Кира. Твоя теска!

0

222

Честно говоря, меня больше устраивает существующий расклад: Крис - сын Пайпер... А то это уже и не Крис будет... Не наш Крис.

0

223

полностью разделю мнение!

0

224

Крис это здорово!!!

Кира. Твоя теска!

в каком смысле? тебя тоже Кира зовут? :)  :)  :)  :)

0

225

да, отвечу за Киру, ее тоже так зовут!

0

226

Честно говоря, меня больше устраивает существующий расклад: Крис - сын Пайпер... А то это уже и не Крис будет... Не наш Крис.

Я согласна!Если бы он был сыном Фиби,это был бы ужас,а не Крисуля! :blink:

0

227

А кто сказал что он должен быть их родственником?

0

228

Когда он появился,я его представляла себе будующей любовью Фиби. }sdtgw  ^kjd

0

229

Ну если толко Фиби потянуло на мальчиков помоложе.  Ей ведь тогда в будущем было бы под 50

0

230

Ну а когда он пришёл,ему было чуть больше 20,а Фиби около 30.
Я имела в виду не то,что он в БУДУЩЕМ будет её любовью,а что через какое то время после его появления у них будит роман! :wub:

0

231

Ну возможно, хотя он больше Пейдж подошел бы, да и спас от титанов он ее, ведь она должна была погибнуть

0

232

Ну нет,Пейдж он не подходит,её нужен мужчина,который...ну вообщем другой мужчина и он должен быть старше неё.
А Фиби и Крис шикарно бы смотрелись,очень бы красивая пара получилась.Да и потом,Крис чем то похож на Коула...

0

233

Не знаю, просто Фиби ужен тоже более взрослый мужчина.
Так что думаю этот вариан отпадает, ну на мой взгляд.

0

234

Фиби нужен Коул,лично для меня это очевидно,но я с удовольствием мечтала об её с Крисом отношениях.

0

235

к сожаления  я просто не могу представить их вместе.
Для меня  он может быть кем-то и вероятнее всего злым, он лучше в этой роли бы смотрелся, но никак не пара кому-то из сестер

0

236

Я тоже в начале предполага, что у Криса могут завязаться романтическеи отношения с Фиби или Пейдж (уточню, так думала, когда ещё не было извесно, что Крис сын Пайпер) даже скорее с Фиби, ведь она на тот момент была в поисках любви.

0

237

Я думала возможно с Пейдж, но с Фиби нееет, я просто не могу Криса представить с Фиби!

Кстати у Дрю был кратковременный роман с Алисой Милано

0

238

Кстати у Дрю был кратковременный роман с Алисой Милано

Правда????
Прям как у Краузе!

0

239

Серьёзно?! Алисса и Дрю?!

0

240

Серьёзно?! Алисса и Дрю?!

Я говорю серьезно, я это прочитала на одном из форуме, там тоже обсуждали Дрю и "роман" его с Алисой, просто, романом это даже трудно назвать, скорее всего флирт.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...