Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...


Любимый эпизод...

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

Кира
Да ну? Он к актрисам ни-ни, это я точно знаю, ну а Алисса всегда флиртует направо-налево, у нее такой стиль жизни, так что думаю, тут ничего не было. А что за форум был? Иностранный?

0

242

Он к актрисам ни-ни???
А Сара,его подружка,она разве не актриса?

0

243

Я имею ввиду из Зачарованных! А Сара уже давно не его подружка, как это ни печально:(

0

244

Да "зуб даю"!!! форум, вроде "Сериалы", там была тема Дрю Фуллер и там обсуждали их отношения с Алисой, я тока поняла, что это было не долго и что они быстро "разбежались"! А почему он расстался с Сарой?????

0

245

хм, странно, я даже и не слышала об этом... очень подозрительно! Не знаю почему, он ведь партизан, молчит и все тут, боюсь, там что-то весьма драматичное, они были очень хорошей парой...

0

246

И правда,  жаль!

0

247

А мне кажется все оч просто. Не привык парниша долго быть с одной. А тут такие искушения. Вот и потдался а она об этом узнала. Это тока моё мнение. Хотя мне кажется, что он парниша ветренный. К 26 годам не иметь серьёзного романа кроме САРЫ, легкомысленный, хотя нет пожалую не серьёзный. Разбалован он нашим вниманием. К такому как он женщины сами на шею вешаются.  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  !@#AS  !@#AS  !@#AS  !@#AS  !@#AS  !@#AS

0

248

К такому как он женщины сами на шею вешаются.

Это уж точно!Бабы (сорри за грубость выражения) к нему липнут как не знаю кто,я уверена! :D  :wub:

Значит не встретил ещё свою половинку.И ладно,зачем торопится! :P

0

249

К моему великому сожалению не все люди встречают свою половинку. так бывает. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Но я оч надеюсь, что он не из их числа. Ичто он обязательно встретит свою половинку и будут с ней оч счастлив. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  ну и всё там такое. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

250

Я ОЧЕНЬ хочу,что бы Дрюня нашёл свою половинку,по моему,он достин этого! }sdtgw

0

251

а мне наоброт кажется, что он вовсе не ветреный, да, не святой, но все-таки не ветреный, с Сарой все было серьезно и причина их расставания была серьезной, более серьезной, чем роман на стороне...

0

252

Мне кто-нибудь скажет!!!!!????? :angry:  :angry:  :angry:
Почему он расстался с Сарой; или нет????

0

253

Из 6ого сезона мне очень нравится серия с Бьянкой и про паука. А еще 2е последние серии ничего (когда Крис умер, я так ревела!!!). В 8ом сезоне (я его не смотрела, но клипы и трейлеры видела) нравится эпизод с Вайттом-старшим. 5ый сезон вообще не люблю. В 4ом нравится, когда зачарованные убивают хозяина и им Коул становится. А еще финалная серия этого сезона нравится.

0

254

Вообще интересно, конечно, из-за чего они расстались, но может, он и не трепался особо по этому поводу? В смысле, обошелся без всяких там интервью и шумихи, так, без объясниний прессе? Это мило, но в Голливуде, правда, едва ли возможно...

0

255

Обычное дело! Если его и спросили он наверняка сказал любимую фразу многих знаменитостей:"Без комментарей"!
ОСТАЕТСЯ ТОКА "ГАДАТЬ"!!!

0

256

Люди! На помощь! В каком эпизоде Вайтт из будущего приходит???? Очень нужно! Плз!

0

257

Знаю только, что его еще не показывали. Но уже скоро. В пятницу было про кукольный домик. Скоро и Уайетт придет. 7 сезон близиться к концу.

Отредактировано Estelle (2006-10-15 21:14:03)

0

258

7 сезон 20 серия - появление взрослого Вайета

0

259

^kjd
Любимые эпизоды:(все писать не буду)

Вообще у меня любимые сезоны 3,4,6 соответственно и серии в них почти все мои любимые.Вот некоторые из них:
4.08 Brain Drain,4.01-4.02 Charmed Again
6.10 Chris-chrossed

5.22 Oh My Goddess
7.12 Extreme Makeover World Edition,7.13 Charmageddon (Кайла и Пейдж жутко жалко в этих эпизодах!)

:D

0

260

^kjd
Любимые эпизоды:(все писать не буду)

Вообще у меня любимые сезоны 3,4,6 соответственно и серии в них почти все мои любимые.Вот некоторые из них:
4.08 Brain Drain,4.01-4.02 Charmed Again
6.10 Chris-chrossed

5.22 Oh My Goddess
7.12 Extreme Makeover World Edition,7.13 Charmageddon (Кайла и Пейдж жутко жалко в этих эпизодах!)

:D

6.10 Chris-chrossed!!!!
Жму руку, сестра по крови!

0

261

У меня, ну кроме
6/10 еще 6/21-22 и 7/20

0

262

Нет.. в последних сериях Криса убивают.. Не могу это смотреть.Убедила себя, что это не так, что на самом деле все так, как в фанфе Фелиши, а то просто плакать хотелось.
А про богинь мне нравится.

0

263

Я очень хочу 20 эпизод 7 сезона посмотреть с большим Вайттом - малыш там такой лапочка!!!!!!!!!!

0

264

А мне плачь не плачь а я всеравно его не увижу т.к. когда он идёт я на работе. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

265

Ну для меня там просто появление 30 секундное злого Уаэтта, поэтому и люблю эту серию

0

266

А я воовще 7 сезон не люблю!

0

267

6.10 Chris-chrossed!!!!
Жму руку, сестра по крови!

  !#@!WSEFR@Q
^kjd

0

268

Пересмотрела эту серию раз двадцать... &^*TGU

0

269

Серия классная,но уж очень печальная!! $kjhx

0

270

Ну, мой любимый эпизод....
Хотя тут и думать нечего!! Конечно 6х10 - Сhris-crossed!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Любимый эпизод...