Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Кто вы из кино героев?


Кто вы из кино героев?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

тест

Итак, Вы - Нео
Положительный герой — останавливает пули на подлёте :) Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой.

Не ожидала, но да, он - мой герой. :wub:

0

2

Итак, Вы - Нео
Положительный герой — останавливает пули на подлёте :) Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой.

0

3

Итак, Вы - Анакин Скайуокер
Отрицательный персонаж. Нечто между Джедаем и Ситхом. Вы постигли силу, но мечтаете познать её более, вот только незнаете какую сторону принять — света или тьмы, юный падаван. Герой из фильмов "Звёздные Войны", прямо как вы...  ^%#FDHJ

0

4

Итак, Вы - Супермен
Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. ;)

Чего не ожидала... того не ожидала!!!!

0

5

Итак, Вы - Супермен
Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. ;)
Удивительный результат! Правда, Angelina? Ты видишь во мне супермена?

0

6

:rolleyes:   :)   :D   :lol:   ^_^

0

7

А можно поконкретнее? Я не поняла твой ответ? Меня интересует твоё мнение. }sdtgw Хотя я рада, что подняла тебе настроение. #jfdgs

0

8

Итак, Вы - Супермен
Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. ;) }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

9

Итак, Вы - Нео
Положительный герой — останавливает пули на подлёте :) Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой.

Отредактировано ch@rmed_girl (2006-12-22 22:01:29)

0

10

Круто! Я - Нео... Хи, а я Матрицу не смотрела. Ггг

Ну что, похоже, тут у нас все кроме Бьянки либо супермены, либо Нео...

0

11

Круто! Я - Нео... Хи, а я Матрицу не смотрела. Ггг

Ну что, похоже, тут у нас все кроме Бьянки либо супермены, либо Нео...

Дыа, а я, как всегда, герой отрицательный  :ph34r:

0

12

Итак ,Вы - Нео
Положительный герой — останавливает пули на подлёте  Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой.

Отредактировано Фиби Тернер (2007-01-05 16:26:57)

0

13

прикиньте люди, а я не знаю кто это такой.

0

14

прикиньте люди, а я не знаю кто это такой.

Я тебя убью! Как можно не знать Избранного!  ^%#FDHJ

0

15

Итак, Вы - Супермен
Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. ;)
Да уж не попали

0

16

Итак, Вы — Итан Хант
Положительный спецагент. Вы любите действовать тихо, но эффективно, прибегая к современным технологиям. Ваш герой — из фильмов "Миссия Невыполнима", Итан Хант.

Хм...вот уж чего совсем не ожидала...  :o

0

17

без кооментарий:
Отрицательный персонаж. Мухахахаха! Вы похожи на эксцентричного маньяка, мечтающего о мировом господстве из фильмов про "Остина Пауера".

0

18

Итак, Вы - Супермен
Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. ;)

Супермен как раз мой самый-самый любимый супергерой! Классно!!! }sdtgw

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-14 15:21:52)

0

19

Везет ^kjd

0

20

Сама не ожидала. Ужасно рада. :)

0

21

Итак, Вы - Супермен
Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. ;)

оп -па, ну, я то надеялась, что получицца хотя бы какой - нибудь Карабасс - Барабасс)))))) Так не чесна)

0

22

Итак, Вы - Супермен
Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь.  :D

0

23

Положительный герой — останавливает пули на подлёте :) Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой.

0

24

Итак, Вы - Нео
Положительный герой — останавливает пули на подлёте :) Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой

0

25

Итак, Вы - Супермен
Положительный герой — настоящий герой! О, вы прямо как воплощение чистого героизма, по доботе душевной! Всегда готовы помочь. Супермен. ;)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Кто вы из кино героев?