Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике "Туман Авалона"


О фике "Туман Авалона"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Хороший перевод, мне нравится!  ^_^ Надеюсь, ты его доведешь до конца....  :rolleyes:

0

32

Чем дальше, тем лучше!

0

33

спасибо, дорогие мои!!  :wub:  вы меня на новый перевод вдохновили! $#fh

0

34

Сейчас допишу следующую часть фика! ^_^

0

35

Пиши, а я пока про предыдущую. Итак, действительно были комичные моменты. Чего стоит только Пейдж, котрой понравилось быть в шкуре демона, да ещё и себе кого-то там приметила, а момент с Фиби, которая вспомнила случай в школе. Но при этом есть и грустное- сцена, когда Петти и Гремс собирались отдать маленькую Пейдж... хнык.

Действительно, чем дальше, тем интереснее.

0

36

Наконец-то я добралась до этого раздела.
Cassum, я иногда даже забываю, что это перевод, а не твой собственный фан-фик. Ради интереса сравнила переводы первой главы и последней. Разница очевидна - если в первой было просто сухое описание со множеством опечаток, то сейчас  здесь появились интересные диалоги, разнообразные описания, видно, что стараешься передать эмоциональное состояние героев. Очень похвально. Продолжай переводить, будем ждать проды

0

37

спасибо всем за тёплые слова :))

niTochka: буду стараться, чтобы ты вообще не вспоминала, что это перевод))

а вообще мне даже понравилось переводить=) пойду графоманить дальше.. завтра прода будет! ))

0

38

Ну вот, закончилось на самом интересном месте! это ты специально, я знаю ;) а вообще, история написана шикарно. живенькие диалоги, яркие сцены. читается с удовольствием :) так держать, жду продолжения :)

0

39

Спасибо! Прода уже готова, наверное сегодня и опубликую))) Ещё раз спасибо за тёплые слова!

0

40

Замечательное продолжение :) читала с интересом и удовольствием :)  перевод  определенно лучше чем оригинал;)

0

41

Спасибо, Наташ. Особенно приятно сравнение. =) Очень рад. Спасибо за комментарий. Пойду-ка я дальше переводить. =)

0

42

Когда будет прода?  B)  ;)  заждались уже все  :)

0

43

Когда будет прода?  B)  ;)  заждались уже все  :)

))))) Сегодня вечером переведу, а завтра с утра будет длиннющая прода. А это правда, что у тебя компьютер воскрес?  :)

0

44

Оклемался маленько ))) Не знаю, правда, на долго ли его хватит.... но не будем о грустном ))) Буду завтра ждать проду ;)

0

45

Оклемался маленько ))) Не знаю, правда, на долго ли его хватит.... но не будем о грустном ))) Буду завтра ждать проду ;)

Рад за тебя  ;)  Спасибо, постараюсь не разочаровать )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике "Туман Авалона"