Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://www.charmed.cinemaview.sk/veci%20na%20stranecku/dom/attic4.jpg

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-09 21:28:34)

0

2

- Тебе настолько тяжело? - участливо спросила Фиби когда они вошли на чердак. Пейдж на самом деле выглядела так будто ей далли пыльным мешком по голове

0

3

- Фиби, ты о чём?- спросила пейдж

0

4

- Тебе так тяжело видеть Кайла? - уточнила Фиби

0

5

- Фиби, просто пойми, он умер на моих глазах, частично из-за меня, а теперь у меня есть муж и я не хочу вспоминать прежние чувства и делать больно и себе и Генри,- сказала на одном дыхании Пейдж,- я запуталась в своих же чувствах...

0

6

- Я понимаю твои чувства, когда то я проходила через подобное  - мягко сказала Фиби - Уверена ты со всем этим справишься солнышко.
Фиби прошла к книге Таинств. Фоллиант был раскрыт
- Странно когда я была здесь последний раз она была закрыта. Пейдж ты пользовалась книгой?

0

7

- Я- нет, всё это всремя я была внизу,- ответила Пейдж

0

8

- Может быть Пайпер что-то было нужно - задумчиво сказала Фиби. - Да ладно. - женщина перевернула страницу. - Знать бы еще где это заклинание

0

9

Внезапно листы Книги начали переворачиваться... движение остановилось на странице вызова ведьмы
Powers of the withes rise
Course unseen across the skies
come to us who call you near
come to us and settle here.

Этим заклинанием пользовались сёстры, чтобы получить силы...
Книга вновь зы шуршала и открылась на новой странице.. На ней ничего не было написано... Вдруг начали проявляться слова...
С-И-Л-А!

0

10

От неожиданности Фиби ойкнула и отскочила на шаг от Книги
- Когда-нтибудь меня от таких штучек инфаркт хватит - проворчала Фиби поднимая глаза к потолку. - Вы там как-нибудь поосторожней - крикнула она в пустоту. Потом подошла к Книге - Пейдж смотри опять это слово что нам показывали на доске. Как ты думаешь что они хотят нам скахать?

0

11

Тут на чердаке появилась темная Пайпер.
-Ой!! Опять не туда!!-и обратила внимание а Фиби и Пэйдж: А вот кажется наши добрые двойнички-  и помахала им рукой

0

12

- Откуда ты взялась? вырвалось у Фиби пртив воли
"Все-таки Лео не ошибся нам будут противостоять злые двойники" - подумала она, разглядывая вновь прибывшую

0

13

И Крис вошел на чердак.
- Пайпер, Фиби, пейдж. так здорово, что я вас нашел...

0

14

-Крис, не могла поверить глазам Фиби - Как ты здесь оказался? Впрочем не сейчас - оборвала себя девушка подозрительно поглядывая на злую Пайпер.
"Не надо ей знать что у нас происходит" - решила она

0

15

- Фиби, а почему Пайпер такая... не такая? - крис подозрительно сощурил глаза, косясь на мать.

0

16

- Это другая Пайпер. Злой двойник - пояснила Фиби

0

17

- Аа... И что она здесь делает? - голова напрочь отказывалась соображать. Почему злая Пайпер? Они так решили по одежде?

0

18

- Это мы еще выяснить не успели

0

19

В чердак влетел лео,-отойдите все от нее,она черезвычайно опасна,-закричал он.

0

20

Тёмная Пейдж переместилась на сигнал старшей сестры.
- Пайп, какого чёрта я так долго тебя ищу, где Фиби? - девушка заметила, что Пайпер не одна на чердаке. Да и чердак какой-то слишком светлый.
Тёмная ведьма-Хранительница обернулась и, с интересом, уставилась на своё светлое воплощение.

- А мы, действительно, очень похожи. - она ухмыльнулась. - Только у меня одежда посимпатичнее будет. Да и чёрный цвет волос нам идёт больше. - тёмная Зачарованная показала на свои волосы. - А кто этот красавчик? - она указала на Криса и вопросительно посмотрела на светлую Пейдж.

0

21

- Я думаю он сам в состояние сказать кто он, так что разбирайся сама

0

22

- А вот грубить мне не советую. - тёмная Пейдж поморщилась. - Я очень нервная. Могу и разозлиться. Хотя странно будет портить своё собственное отражение.

0

23

- Я думаю ты должна со своей сестричкой отсюда уйти

0

24

- А я так не думаю. - тёмная ведьмочка ехидно улыбнулась и обратилась к сестре: - Может, и правда уйдём отсюда? Найдём нашу Фиби. Они все какие-то скучные. Одно слово - добро.

0

25

Пэйдж, валим отсюда, тут нам делать нефиг- сказала темнея Пайпер, беря сестру за руку

0

26

Тёмная Пейдж улыбнулась своему доброму отражению. - Ещё встретимся, Пейдж. - сказала она, исчезая, вместе с сестрой, в тёмно-синих огнях.

0

27

- Не знаю откуда эти темные Зачарованные появились но точно не из парралельного мира.

0

28

- Так, мы остановились на поиске заклинания,- напомнила Пейдж

0

29

- Книга не дает мне искать что-либо она все время открывается на этой странице - пожаловалась Фиби

0

30

Теперь книга открылась на странице
"Сила трёх нас спасёт".... Откуда-то подул лёгкий ветерок...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Чердак