Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Чердак


Чердак

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

- Я так понимаю нам рекомендуют в случае опасности призвать свою силу.

0

32

И снова страницы перелестнулись на заклинание вызова силы...
"Сила Трёх"... послышался голос... Они последний раз его слышали на первой годовшине сил... когда они боролись с Абраксисом...
"Сила Трёх".. повторил знакомый голос..

0

33

- Теперь я вообще ничего не понимаю

0

34

-тоже самое,когда вы боролись с Абраксисом,-также вспомнил Лео,-только голос другой.Значит вам стоит бъелинить свои силы

0

35

- Лео позови Пайпер. Нам нельзя терять время

0

36

Пайпер поднялась на чердак.
- Что произошло? Лео сказал, что вы видели злых зачарованных.

0

37

-Да тут были две из трех, но дело не в этом. Мне кажется нам совеитуют произнести заклинание Силы Трех. Не знаю что произойдет но мы должны попробовать

0

38

- Хорошо,- согласилась Пейдж

0

39

- Пайпер? - вопросительно взглянула нна сестру Фиби

0

40

- Я не знаю, надо попробовать.

0

41

- Раз все согласны нечего медлить - решительно произнесла Фиби
Все три сестры взялись за руки и прочли заклинание

0

42

В воздухе закружились много голубых звёздочек... Появился Старейшина: Вы правильно трактовали наш знак.. за это Вы получите вознаграждение! - он явно что-то недоговаривал...

0

43

- О чём ты? Что за вознаграждение?

0

44

И когда же мы его получим?

0

45

Об этом Вы узнаете после первой битвы, лукаво улыбнулся старейшина.. я слышал, одного из хранителей вы уже видели...

0

46

- Да - Фиби недовольно нахмурилась. И у меня сложилось впечатление что на небесах диффицит хранителей

0

47

Не надо язвить! - предложил Старейшина... Это нужно для Высшей Цели! - процедилСтарейшина и испарился...

Пейдж буркнула: Ага! высшая цель! Эй, Вы куда, - обратилась она в пустоту.. Старейшина исчез...
Она обратилась к сёстрам: Ну и что это может быть за сюрприз?

0

48

- Не имею представления - покачала головой Фиби - Меня сейчас гараздо больше волнует первое столкновение с злыми двойниками. Чувствую такого серьезного противника у нас еще не было

0

49

-наверное, ты права... - подумала пейдж.... - Может мы пойдём в атаку первыми? - предложила девушка...

0

50

- ДЛя этого надо подготовиться.  Вот я нашла то зелье. Ты свари его. А я пока напишу заклинание, которое поможет их найти

0

51

-Корень мандрагоры.... пол-яблока... лист дерева лавра.. - варила зелье Пейдж... - Слушай, а это ли не запеканка Пайпер? - пошутила девушка.

0

52

- Очень смешно, в следующий раз ужин будешь готовить ты,- сьязвила Пайпер.- Я пока пойду посмотрю как дети. Скоро прийду.

0

53

Пейдж показала язык сестре: Ладно! Сами же потом пожалейте! - Она бросила в кипящий чан лаванду. Прогремел взрыв, который отбросил пейдж на диван, стоящий в конце комнаты. - Девчёнки, как вы думаете, а заэто страховку дают? - поднялась она.

0

54

- Я кажется составила заклинание - сказала Фиби.  Вы готовы?

0

55

Пейдж потёрла спину: Рифмоплётка!  - Девушка кинула последний ингридиент в колбу - щепотку морской соли, но уже с почтительного расстояния. - Готовы! - ответила она.

0

56

- Готовы, вроде всё в порядке,- Пайпер уже была на чердаке.

0

57

Девушки взялись за руки и встали в один ряд.

0

58

- По-моему ничего не изменилось сказала Фиби после того как они прочли заклинание - Что хотели нам показать Старейшины?

0

59

- А что они нам могут нормального сказать, от них все беды,- сьязвила Пайпер, вспомнив сколько ей пришлось вытерпеть, прежде чем они с Лео вновь были вместе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Чердак