Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://i103.photobucket.com/albums/m130/caroline_052/Halliwell%20Manor/convo.jpg

0

2

Яркие лучи света пробивались сквозь стекло и равномерно рассеивались по всей комнате. В помещении была хорошая атмосфера - Сёстры праздновали победу. Победу над Решающей Силой. Пайпер и Лео, Пейдж и Генри, Фиби и Куп сидели за столом и произносили тосты... Как же хорошо было им праздновать очередную победу над злом. вайетт с братом играли в кубики в той же комнате...

0

3

Фиби была счастлива. Все так хорошо закончилось. Несмотря на все трудности что выпали на их с сестрами долю они смогли победить и выжить. Но не только победа над злом делала Фибс счастливой. Нет. Она была счастлива еще и потому что наконец после стольких лет, она нашла свою любовь. Любовь какое это прекрасное чувство. Оно окрыляет. Делает человека лучше добрее спустя столько лет Фиби опять познала что значит любить и быть любимой. И сейчас ей казалось, что эти минуты самые счастливые мгновения ее жизни.

0

4

Внезапно появился слепящий свет. Один из старейшин материализовался.
-Добрый день! Наконец-то я вас всех застал, - сказал старейшина! У меня для вас есть много новостей...

0

5

- Неужели опять что-то случилось? - обеспокоенно спросила Фиби Настроение сразу испортилось. Она привыкла что ничего хорошего Старейшины обычно не сообщают

0

6

Заметив тревогу Фиби, Старейшина сказал:
-Нет. Всё в порядке! Всё отлично! От лица всех добрых магических существ я хотел вас поздравить с этой победой! - Старейшина поклонился.
У меня есть хорошие новости, касаемые Ваетта и Криса, - сказал старейшина.

0

7

- Спасибо - Фиби немного расслабилась. Как оказалось она была предвзята. А что за хорошее новости

0

8

Старейшина посмотрел на детей. - Мы решили, что им уже нужен ангел-хранитель... Впрочем, как и вам... Но не будем торопить события... У всех медалей есть и обратная сторона, - грустным голосом сказал Старейшина..

0

9

- У нас с детьми будут разные хранители? - удивилась Фиби

0

10

Да... - сухо ответил Старейшина... Иначе... - запнулся он... я боюсь одного хранителя вам не хватит, - попытался замять тему он...

Отредактировано Cassum (2007-02-27 18:54:54)

0

11

- Иначе что? - опять забеспокоилась Фиби. Слова старейшины лочень ей непонравились - Почему нам не хватит одного хранителя? Вы что-то не договаривайте

0

12

-Я не хотел говорить... Сегодня... ну ладно... вы сами понимаете, что убийством Триады ослабили подземелье... мы слышали слухи, что на трон вступают 3 ведьмы - Тёмные Зачарованные... Ничего конкретно мы о них не знаем.. Может это только слухи.. но...

0

13

Фиби закусила губу что-то ей подсказывало что их ждут серьезные неприятности. "Почему все так несправедливо?" - с тоской думала она "Только справились с одним злом не успели отпраздновать победу и уже новые проблемы. Когда же это закончиться?"
- Темные Зачарованные... Они сами себя так называют?

0

14

Нет... мы не знаем.. Всё, что мы слышали - у них силы, похожие с вашими... и что они могут скоро напасть.. поэтому мы и даём вам 2 хранителей...

0

15

" Всё хорошее быстро кончается" подумала Пейдж, и вздохнув спросила:
- То есть по силам мы будем равны??

0

16

- Что вы нам посоветуйте? - спросила Фиби. Она надеялась что старейшина даст какое-нибудь ценнное наставление. В конце концов они ведь для этого и поставлены на этот пост

0

17

вы всё узнаете.. после первой битвы... вы сами до этого должны дойти... и.. не убирайте кристалл и спипритическую доску далеко.. Они могут вам понадобиться!

0

18

-Спиритическая доска? Удивилась Фиби. Она всегда считала что доска не слишком им нужна.

0

19

вы всё узнаете.. я знаю... кстати, вам следует поупражняться с силами! они вам понадобяться!

0

20

- С этим проблем точно не будет - чуть усмехнулась Фиби - обязательно потренируемся. - А когда пришлют новых хранителей?

0

21

когда придет время.. - загадочно сказал старейшина
одного из них вы точно знаете, - Старейшина хитро улыбнулся и посмотрел на играющих ваетта и криса...

0

22

"Что это он так смотрит?" - не поняла его взгляда Фиби "Неужели Крис вернется?" Мысль о возвращении Криса ее обрадовала.

0

23

в-общем... всё в своё время... - подвёл итог старейшина...
Вас ждёт ещё две новости... - сказал старейшина и с хитрой улыбкой на лице исчез

0

24

- Надеюсь они будут хорошими - вздохнула Фиби
- Дорогая не переживай так мы справимся. Обязательно - вмешался Куп.
Фиби почувствовала прилив благодарности к мужу. Он всегда мог ее успокоить

0

25

- Ох уж эти старейшины, как обычно всё испортят, а потом загадками говорят,- погрустнела Пейдж

0

26

-Мне странно это говорить но на этот раз они ни в чем не виноваты. Напротив пытаются помочь

0

27

- Ну и что мы будем делать с этими тёмными Зачарованными??- спросила у сестёр Пейдж

0

28

- Пока мы о них ничего не знаем нам остается лишь побольше тренироваться - Пейдж у тебя есть предположения насчет хранителей?

0

29

Всем доброе утро! - в оранжерею вошла Билли. - Почему у всех такие кислые лица?

0

30

-Привет билли - Фиби покосилась на пайпер ожидая ее реакции. Сама она уже сумела простить девочку. Еслии разобраться она была не в чем не виновата

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Оранжерея