Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

- Не помешаю? - не смело поинтересовалась ведьма.

0

32

-Всем привет,-появился запыхавшийся Лео,-ой,светлейший,простите я вас не заметил

0

33

- Конечно нет - ответила Фиби Билли - проходи потом повернулась к Лео - привет

0

34

- Так, Фиби, помоги мне убрать всё со стола, я думаю никто больше есть не хочет, и займёмся тренировками,- предложила Пейдж встав со стула.

0

35

-  Хорошо согласилась Фиби. Она поднялась и начала убираться

0

36

Внезапно через всю комнату прополз курсор от спиритической доски и остановился на трикетре, изображённой на доске.

0

37

-вот этого я и боялся,-отзовался Лео.

0

38

Фиби быстро поставила тарелки на место. Схватила ручку и блокнот и приготовилась записывать

0

39

курсор снова подвинулся... и вот начали появляться буквы...
Т--Р--И--К--Е--Т--Р--А... и курсор переместился на изображение трикетры... кто-то хотел о чём-то рассказать сёстрам...

0

40

- Так... что там ещё случилось?- спросила недовольно Пейдж

0

41

- Вот - Фиби показала надпись на листке ТРИКЕТРА. Странное слово. Что оно может означать? Вы не знакете? - обратилась она к старейшине

0

42

Старейшина сказал: Трикетра - ваш символ... Доска что-то хочет сказать.. я не знаю, что... Вы должны сами это понять...

0

43

-может трикетра-это символ упомянутых темных зачарованных?-предположил Лео.

0

44

Возможно... Но курсор указывает на трикетру, которая изображена на доске.. это хороший знак..знак силы трёх...
*тем временем трикетра замигала*
-Я не знаю, что это.. пойду попробую узнать, - сказал Старейшина и испарился в синих звёздах, оставив доску с мигащим символом на столе...

(я off, буду завтра, наверное... пока всем!)

0

45

- Теперь я вообще ничего не понимаю.- посмотрела на Фиби Пейдж,- Хотя... ведь знак зачарованных обозначает соединённые три листка в одной кругу, может нашей силе трёх что то грозит?- предложила Пейдж

0

46

- Смотрите она мигает. Может доска все же имеет ввиду Темных Зачарованных? Мне кажется она придупреждает что они тоже владеют силой Трех.

0

47

курсор снова забегал по доске...
С--И--Л--А.. И опять вернулся на трикетру...

0

48

- СИЛА - перечитала Фиби - или может она говорит что вместе мы сила. Но порка ничего не известно давайте исходить из худшего. То есть предполагать что враги раны нам по силе или даже сильнее

0

49

- Но сильнее они быть не могут, но вот если предположить, что существуеь злая Пейдж, то добрым хранителем она точно не будет, я думаю что она будет тёмным хранителем, то есть она для меня опаснее, чем я для неё,- предположила младшая сестричка,- И кстати, мы их уже встречали, в параллельном мире, помнишь Фиби?

0

50

-Да было дело но не думая чтобы это были наши злые двойники. Мы не можем существовать в одном мире. Вспомни про балланс - ответила ей старшая сестра

0

51

-Да,но баланс мог снова нарушится,как тогда,-напомнил Лео

0

52

Фиби подошла к окну и выглнула на улицу. По ту сторону стекла торопливо шли прохожие ни на кого не обращая внимания ездили машины. никакого нездорового веселья она не заметила
- Да вроде бы все в порядке. Люди видут себя как обычно. значит баланс в норме.

0

53

-может быть нарушение не так заметно?,-не сдавался Лео.

0

54

В комнате в голубых огоньках появился... Кайл, Кайл Броди, бывший парень Пейдж.
- Всем привет.
Кайл подошел к Лео и пожал ему руку.

0

55

- Кайл?? Ты что тут делаешь??- удивлённо спросила шокированная Пейдж

0

56

- лео, ты им не сказал? - удивился Кайл. - Я - хранитель Вай и Криса. Старейшины решили, что детям нужна двойная защита - на всякий случай.

0

57

- Ты один из двух хранителей? - переспросила Фиби. Она была не очень довольна решением старейшин. Ведь они знали как Пейдж относилась к Кайлу и как ей было тяжело после его смерти. "Зачем они бнередят старые раны" - не понимала Фиби

0

58

- Да. - кинул Кайл. - Старейшины решили, что вы меня хорошо знаете *что за чушь!* Поэтому быстро ко мне привыкните

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-28 13:47:14)

0

59

"Вот почему Старейшина смотрел на детей теперь все понятно. Нет лучше бы был Крис" - подумала Фиби
- Ни и какие у ткбя предложения?

Отредактировано Nati (2007-02-28 13:51:40)

0

60

- А когда это вам было важно мое мнение? Когда я сражался с Аватарами, может быть? Я лишь хранитель детей. И буду заниматься вопросами, которые лишь их касаются непосредственно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Оранжерея