Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Пока что фотки нет :(

0

2

А в это самое время в Подземном мире...

- Так, похоже, меня тут не было слишком долго, - только что  материализовавшаяся в одном из коридоров темноволосая девушка с интересом огляделась по сторонам. - И где же мои сестрички? Что, поджаривают очередного демона, или занимаются чем-нибудь поинтереснее... Фиби! Пайпер! Пейдж! У меня к вам срочное дело!

0

3

- Эй, девчонки, где вас носит?! Нужно поговорить!

0

4

Тёмная Пейдж переместилась на чей-то громкий зов. Она оказалась в подземном мире, перед брюнеткой, очень похожей на Прю - самую старшую сестру, погибшую за несколько дней до встеречи её, Пейдж, с сёстрами. Прю убил добрый колдун, которого они, потом, уничтожили. Пейдж заморгала. Видение не исчезло.
- Ты...Прю? Моя старшая сестра? Ты жива или призрак?

0

5

- Пейдж, сестричка! И тебе привет! - девушка улыбнулась, - Меня вернули...в качестве Темного Ангела. Как вы здесь жили все это время? Как Пайпер, Фиби?

0

6

Пейдж никак не могла отойти от шока. Она подошла к старшей сестре, прикоснулась к ней. Прю была тёплой. Пейдж порывисто обняла сестру, потом отошла и вздохнула.
- Ты, правда, живая. Девочки придут в восторг. У них обеих все отлично. Помнишь Бальтазара?

0

7

- Ну конечно, такое разве забудешь - Прю усмехнулась, - А что?

0

8

- Коул был женат на светлой Фиби, она его убила. Но, он недавно вернулся. И теперь встречается с нашей Фиби. Они только познакомились, но, уже неразлучны. - Пейдж вздохнула, с лёгкой завистью. - А Пайпер, с моей помощью, вернула Дрейка. Знаешь его? И они, вроде бы, тоже снова вместе.

0

9

Словно в подтверждение слов тёмной Пейдж, из воздуха перед ней и Прю появились Дрейк и тёмная Пайпер.

0

10

А вслед за Пайпер и Дрейком, появились Коул и Фиби.
Коул увидел тёмную Пейдж и стоящую рядом с ней...Прю. Вернее, наверное, тёмную Прю.

И она тоже жива? Сегодня, положительно, день воскрешений...
Коул заметил и Пайпер с...Дрейком. Пайпер с Дрейком? И он воскрес?

0

11

- Ничего себе!!! А я смотрю, вы здесь даром времени не теряли!

Прю повернулась к Фиби и Коулу:

- Даже здесь вы все равно вместе. Похоже, это судьба!

Потом кивнула в сторону Дрейка и Пайпер:

- А вот от вас я такого совсем не ожидала! - Прю лукаво улыбнулась, - Мне кажется, вы хорошая пара

Девушка задумчиво обвела всех взглядом:

- Знаете, а я рада, что меня вернули. Это здорово, снова чувствовать себя снова среди родных.
Она обняла сестер.

- Девчонки...Мы снова вместе!

0

12

Эта Прю мне даже нравится. - с улыбкой подумал Коул.
Дрейк посмотрел на идиллическую картину воссоединения сестёр и расчувствовался. Непонятно откуда, на сестёр посыпались лепестки ярко алых роз.  А Дрейк подошёл к Коулу и похлопал его по плечу.

- Всё-таки, быть живым приятно, правда, друг?
    - Правда.
- Коул кивнул. - Слушай, я думал, ты любишь мою бывшую Фиби.
    - Любил.
- согласился Дрейк. - Только тёмная Пайп была ещё до твоей бывшей Фиби. Я тогда не был человеком, не знал, что значит любить. Я и сейчас опять демон, но, что-то во мне осталось... Даже странно. Короче, я понял, что не ценил Пайпер, что, на самом деле, люблю её...
- Рад за вас.
- Коул улыбнулся. - Хотя, если подумать, всё логично. Светлая Пайпер с ангелом, тёмная с демоном-пацифистом.
- Только ты всё с Фиби да с Фиби.
- ухмыльнулся Дрейк.
- Это ещё не совсем официально.
- немного смутился Коул. - Но, моя нынешняя Фиби...она такая же. Но, другая. С ней мне проще. Не нужно бороться с самим собой.
- Я тебя понимаю, приятель.
- Дрейк был согласен с Коулом. - Душевное равновесие очень важно. Так что женись на этой Фиби. Она тебе больно сделать не должна. Мы с тобой породнимся...
- Что ты хочешь сказать?
- не совсем понял Коул. - Вы с Пайпер что женитесь?! Но, ты только сегодня воскрес...
- Воскрес сегодня, женюсь завтра, отцом становлюсь через девять месяцев. У меня обширные планы на второй шанс пожить. Мы с Пайпер завтра женимся!
- громче произнёс демон-пацифист. - Разумеется, все приглашены!

0

13

Прю оторвалась от сестер.

- Ты серьезно?! Это же здорово! Я бы очень хотела, чтобы у вас действительно получилось пожить счастливо, но...есть одна большая проблема

0

14

- Дай-ка угадаю. - притворно наморщил лоб Дрейк. - Светлые Зачарованные?

0

15

Дорогой, ты угадал-Пайпер послала Дрэйку воздушный поцелуй
- Да... Везет тебе, сестренка!! Только воскресила,а уже замуж. А тебя,Прю, еще раз с возвращением- сказала Фиби и  еще раз обняла сестру.

0

16

Дрейк поймал посланый поцелуй и улыбнулся. Коул с интересом посмотрел на тёмную Фиби.
- Мне показалось, или ты завидуешь Пайпер, а Фибс?

0

17

- Спасибо, сестрички. Мне вас ТАМ - девушка подняла глаза к потолку - очень не хватало.
Но Дрейк прав, я вернулась, чтобы разобраться с этими выскочками, которые возомнили, что смогут уничтожить нас - Темных Зачарованных. У меня есть план, как поставить их на место, а если повезет - избавиться навсегда

0

18

-Не парься, дорогуша. Я надеюсь что у нас с тобой еще все в переди!- Фиби лукаво улыбнулась.

0

19

- Ну, это смотря как будешь себя вести... - усмехнулся Коул. И обратился к Прю. - Уточни план, пожалуйста.

0

20

План- это хорошо- сказала Пайпер. Фиби лишь улыбнулась.

0

21

- Я собираюсь убить Лео, он давно уже мозолит мне глаза. Самое интересное, что у меня теперь появилась такая возможность, даже несмотря на то, что он - Старейшина. Я ведь не просто Темный Хранитель - Прю усмехнулась, - Темные Хранители могут убивать только Светлых Хранителей. А я Темный Ангел, поэтому могу убить даже Старейшину, который является моим антиподом - адептом Света. Но мне нужна ваша помощь. Зачарованные вот-вот нападут, поэтому необходимо срочно принять контрмеры

0

22

Да это просто супер! Если что- мы рядом- не могла нарадоваться Фиби. Глаза Пайпер загорелись.

0

23

- Я думаю, мы должны напасть первыми. Сработает эффект неожиданности. Чтобы я смогла добраться до Лео, нужно отвлечь внимание Зачарованных. А когда он будет мертв, сила сестер ослабнет, они растеряются...вот тут-то мы и возьмет их, что называется, тепленькими. Как вам план?

0

24

-Сестренка, ты как всегда на высоте!!!- хором сказали Пайпер и Фиби и улыбнулись друг другу.

0

25

- Спасибо, я знала, что вы меня поддержите. Пока я буду разбираться с Лео, вам придется взять на себя этих выскочек Зачарованных. Так, какие у кого из вас силы?

0

26

У меня метание огнем,телепатия, левитация.У Пайп:энергошары, остановка времени,а у Пэйдж телепортация, телекинез, лечение демонов.Короче, все что надо- сказала Фиби

0

27

- Отлично, все они как раз в противовес силам ваших светлых двойников. А у меня силы тоже как раз те что надо: ядовитые стрелы, темное перемещение, астральная проекция, телекинез... Да, Коул, Дрейк, ваша помощь нам тоже может понадобиться

Отредактировано niTochka (2007-03-12 21:33:12)

0

28

И только откажите нам в помощи- укоризненно-весело пригрозила пальчиком Пайпер

0

29

- Светлую Пейдж я убью, с огромным удовольствием. - ухмыльнулся Коул.
- Да что такого она тебе могла сделать-то? - недоумевала тёмная Пейдж. - Она же добренькая...тьфу. Противно.
- Она меня всего лишь убила.
- поморщился Коул. - Это из-за неё Пайпер и Фиби из созданной мной реальности, согласились убить меня. Так что моя злость это элементарно - месть.
- А на меня не расчитывайте.
- покачал головой Дрейк. - Я могу только морально поддерживать. Я - пацифист, если помните, злобненькие наши. Я убиваю демонов. Но, возможно, ради прекрасных глаз Пайпер, я не стану спасать светлых Зачарованных, хотя они мне глубоко симпатичны. Я вообще всех люблю. Чаще всего. - выразил свою позицию демон.

0

30

:lol: сорри  за спам, НО....

фразка Я вообще всех люблю. Чаще всего просто пэрл! Красота! Я тоже хорошая, только слишком любопытным уши отгрызаю, чтоб не могли увиденного пересказать!! :lol:  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Подземелье