Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Квартира Коула


Квартира Коула

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

- Сомневаюсь что с тобой будет скучно! Даже наоборот- Фиби чмокнула его в щечку.

Отредактировано Rossy (2007-03-02 18:09:16)

0

62

Коул взял лицо тёмной ведьмы в свои руки и начал целовать её. Она вела себя как его Фиби и он чувствовал новый прилив желания. Руки его распахнули на ней одеяло и уже блуждали по её телу, лаская его.

0

63

Фиби отвечала ему тем же.Она медленно ложилась на него, целуя непереставая

0

64

Коул резко перевернул девушку на спину, прижав сверху своим телом. Его поцелуи стали более требовательными, он спустился ниже по её телу, лаская каждую его клеточку...

0

65

* ты что, этот спец что ли??*
Фиби лежала и наслаждась. Она этого хотела как воздух. Хоть она была и демоницей, но чувтсва у нее все таки были.

0

66

*это ты о чём?*

Коул перестал сдерживать себя и, наконец, соединился с ней. - Фиби... - тихо простонал он. Хорошо, что у них имена одинаковые. Меньше работы мозгу... - пронеслось у него в голове.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-03 11:03:31)

0

67

Она обняла его, целуя в шею* он мой и только мой!! никому я его не отдам!*

0

68

Коул устроил девушку поудобнее, на своей груди и, блаженно, прикрыл глаза. Давно ему небыло так хорошо. Вот что значит быть с Фиби. И не важно, тёмная она, или светлая. - улыбаясь, подумал он.

0

69

-Тебе нравится? - спросила она, нежно поклаживая его грудь, а зацем прижимаюсь к нему всем телом

0

70

- Больше, чем нравится. Коул поцеловал её. - Это было потрясающе. И я вполне серьёзно, Фибс. Ну, вот. Я уже и назвал её так, как звал свою жену. Это пугает.

0

71

Фиби заметила что с Коулом что-то не так:- Ты в порядке??

0

72

- Я...да. А что? - не понял полудемон. - Тебя что-то беспокоит?

0

73

- Нет, все даже лучше чем ты думаешь - и она притянула к себе Коула, и снова стала его целовать. *Что то с ним не то...*

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-03 11:05:33)

0

74

- И всё же, тебя что-то волнует. - Коул слегка отстранился, успев сорвать с её губ поцелуй. - Я не хочу недоговорённости или тайн между нами. У меня так уже было однажды, и это закончилось очень плохо...

0

75

Просто я заметила, что когда ты сказал мне "Фибс", ты немнгого нахмурился или испугался, вот я и решила узнать. Обещаю, недоговорённости или тайн между нами не будет!

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-03 11:06:14)

0

76

- Я так звал её. - пояснил Коул. - Ласково. - он вздохнул. - Знаешь, мне кажеться, ты сможешь занять её место здесь. - он прижал руку тёмной ведьмочки к своему сердцу. - Просто, всё так быстро... Надеюсь, это не закончиться так же быстро, как началось.

0

77

Фиби взяла его руку и прижала к губам
- Я не предам тебя!

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-03 11:07:18)

0

78

Коул благодарно улыбнулся. В нём просыпалась нежность к этой новой Фиби, в его жизни.
Она похожа на светлую, но, в последнее время перед его смертью, светлая Фиби была холодна, равнодушна, груба с ним. А когда она всё же бросила уничтожающее зелье... душевная его боль была сильнее физической. Как она могла? После всего, что они пережили... Как могла она так поступить с ним? Это не укладывалось в его голове.
Он пытался забыть обо всём. Забыть её, но, не мог. А теперь он встретил демоницу, являющуюся тёмной, посути, злой копией его бывшей жены. Но, эта тёмная Фиби так добра к нему. Она такая чуткая... Бывшая жена была такой, в самом начале их отношений. Нежный, ранимый цветок. И эта Фиби тоже цветок. Только, если светлая Фиби была гладиолусом, то тёмная скорее роза - у неё есть шипы, но она всё же ранима, как любой другой цветок.

Я сравниваю её с цветком? Это опасно. Ведь розы я люблю больше, чем другие цветы. И, раньше, я называл розой другую Фиби...
Они знакомы только несколько часов, а его уже невыразимо тянет к этой женщине. Она похожа на светлую Фиби. Возможно, причина в этом?
Фиби... Почему у неё не может быть другого имени? У меня полное дежавю. Но, жениться на этой Фиби я не буду. Хватило одного раза.
Коул внимательно посмотрел на тёмную ведьмочку. Оказывается, она умеет чувствовать. Видимо, у неё в роду были   добрые маги. Или смертные, кроме её пра пра пра бабушки. Возможно, от неё это скрывали. Но, человек в ней чувствуется. И ещё чувствуется, как сильно она изголодалась по нормальному мужчине. Она так нежна со мной. Что будет, если она полюбит меня?

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-03 13:51:37)

0

79

Фиби думала *Господи! Сколько ему пришлось пережить??!! Две смерти, и обе от руки любимой женщины! Я не знаю, как будут продолжаться наши отношения, но я его ни за что не уничтожу!!* И она улыбнулась Коулу, в ответ.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-03 13:53:04)

0

80

Красивая улыбка. Улыбка богини. Как он любил эту улыбку! Сколько готов был, ещё недавно, отдать за то, чтобы увидеть её на лице светлой Фиби, в своём присутствии... Коул тихо вздохнул.
- Спать не хочешь?

0

81

Пока не очень, да и захочется ли мне спать после такого??!!-Фиби опустилась на подушку и притянула к себе Коула.

0

82

Коул ухмыльнулся, целуя её.
- Ты, оказывается, неутомима...

0

83

Ты тоже- Фиби улыбнулась ему, отвечая тем же

0

84

- Мне кажеться, мы подошли друг другу идеально. - он начал медленно и осторожно, кончиками пальцев, ласкать её, зная, как сильно подобная ласка возбуждает. - А ты как думаешь?

0

85

Полностью с тобой согласана- ответила Фиби, блаженно закрывая глаза

0

86

Коул начал покрывать её лицо нежными, как прикосновение ветра, поцелуями. Руки его ласкали её тело.
- Тебе хорошо?

0

87

Лучше не бывает- она прижилась к нему всем телом

0

88

Коул довольно улыбнулся и продолжил опытное искушение ласками, гадая, когда она не выдержит и запросит его о большем.

0

89

Фиби лежала. и ждала от него чего то еще

0

90

Коул поднял глаза на Фиби. Она не промах... Он чувствовал,что сам не может больше ждать. Это свершилось. Снова. И было ещё более прекрасно, чем раньше...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Квартира Коула