Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Квартира Коула


Квартира Коула

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Фиби очень нравилось, что происходило. Она целовала ,обнимала его, прижималась к нему...

0

92

Наконец, обессиленный Коул отпрянул от девушки, благодарно поцеловал её и уложил в свои объятия, как маленькую, заключая в кольцо рук. Он прикрыл глаза. Сон мягкими лапами подбирался к нему...

0

93

Фиби чувствовала, как сон все таки овладает ёю. Уткнувшись в шею Коула, она тихонько заснула

0

94

Полудемон взглянул на тёмную Фиби, сквозь полуприкрытые веки. Она, кажеться, заснула. Фиби, что была его женой, засыпала так же - уткнувшись лицом в его шею. Но, сейчас он не придал значения и этому сходству девушек. Коул полностью расслабился и, через пару минут, уснул.

0

95

* перематаем события всперед??*

0

96

*Конечно. Можно и проснуться. :) Только отпиши, что это произошло через несколько часов.*

0

97

Фибс проснулась, и, увидев рядом с собой Коула, улыбнулась, и провела рукой про его щеке

0

98

Коул открыл глаза и сонно улыбнулся.
- Привет.

0

99

Приветик!! Как спалось??

0

100

- Спокойно. Без сновидений. Для меня это - большая редкость.

0

101

Правда?? А мне снился океан...Странный сон для демоницы, правда??

0

102

- Океан? - заинтересовался Коул. - Расскажи!

0

103

Ну.. то что я иду по пляжу... Меня кто то зовет, а когда я оборачиваюсь,сзади становится все черным.. мне аш страшно

0

104

Коул задумался. Его тоже, когда-то, преследовали подобные сны.Он решил немного взбодрить девушку.
- Великая демоница боится темноты? Вообще чего-то боится? Не думал. А к кому или куда ты шла по пляжу? Не помнишь?

0

105

И у демониц есть свои страхи! А насчет куда я щла- без понятия!

0

106

- Моя демоница не должна чего-то бояться. Тем более, если это всего-лишь сон. - Коул привлёк девушку к себе ближе и чмокнул в макушку. - Это был только сон. Всё прошло.

0

107

Фиби обняла его в ответ: Я не боюсь когда рядом ты...

0

108

Коул, с улыбкой, нежно гладил Фиби по голове, наслаждаясь мягкостью её волос и их тонким ароматом.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-06 17:50:21)

0

109

Фиби немного подалась вперед и поцеловала его

0

110

Коул, с удовольствием, ответил на поцелуй и сам поцеловал девушку.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-06 18:00:48)

0

111

Фиби углубила это удовольствие,которое достовляло ей огромнейшое удовольствие

0

112

- Ты сумасшедшая! - рассмеялся Коул, заметив, куда именно тянутся шаловливые ручки Фиби. - Тебе всё мало?

0

113

Что??-невинным голоском спросила Фиби * ну ты и даешь, я вообще об этом и не думала!!! :) *

0

114

- Я думаю, нам пока хватит. - Коул отвёл руки ведьмочки в сторону. - Может быть, лучше погуляемся?

0

115

Хорошая идея!Только.. во что мне одеться- ты все порвал...

0

116

- Это не проблема. Коул, с улыбкой, достал из воздуха нежно-голубой топ и белые капри. - Кажется, твой размер я знаю.

0

117

Первый раз одеваю светлую одежду- улыбнулась Фиби, но вещи взяла.

0

118

- Тебе это очень пойдёт. - уверенно сказал Коул. Он поднялся  постели и подошёл к шкафу но, вдруг остановился.
- Я сначала душ приму. Пойдёшь со мной?

0

119

Иду- Фиби встала и подошла к нему

0

120

Коул приобнял девушку за плечи и повлёк в ванную.

*Дальше можно писать, сразу, как они вышли из ванной.*

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Игра » Квартира Коула