Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Клан вампира


Клан вампира

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Угадайте, кто скачал этот фильм и будет сейчас его смотреть?  :D

0

2

Я даже не могу догадаться кто это сделал! интересно, кто же??? ^_^

0

3

Эх, дразнится!!!

0

4

Я даже не могу догадаться кто это сделал! интересно, кто же??? ^_^

  :P
а кто этот фильм вообще смотрел? :)

0

5

я не смотрела, но хочу его скачать

0

6

я тоже не смотрела, пыталась на двд найти, но ничего, хотя я думала, что это более менее известный фильм. Расскажите, когда посмотрите как он?

0

7

ну я посмотрел до середины... потом спать пошёл...:) т.к. в 3 часа ночи смотрел...
подростки(среди которых, похоже, и Дрю) убили родителей двух девушек. Одна из девушек - девушка Криса.. Подростки выдают себя за вампиров, и соответствующе себя ведут... это пока всё...  досмотрю - напишу ещё.. :)

Но, откровенно говоря, фанам Дрю я бы не советовал смотреть фильм... т.к. он может вас сильно разачаровать, т.к. роль курящего развязного подростка - точно не для Дрю... Хотя.. стоит посмотреть фильм, чтобы составить полное впечатление об актёре... вот...

0

8

Я тоже смотрела... Так себе фильм, совершенно ничего особенного... В конце всех сажают в тюрьму (А героя Дрю так вообще пожизненно) и все.

0

9

ага.. я тоже концовку посмотрел  ^kjd  сейчас "Академию вуду" качаю... :)

0

10

Я из "Академии..." только одну сценку видела, зато самую интересную!  :) Но хотелось бы весь посмотреть, конечно.

0

11

Я из "Академии..." только одну сценку видела, зато самую интересную!  :) Но хотелось бы весь посмотреть, конечно.

чё за сценка? ;)

0

12

ПО моему он был снят на реальных события. Я о Клане.
Это по моему почти самая первая роль Дрю

0

13

По реальным. Об этом говорится в начале.
Я дико ржал, когда Дрю целовал стекло машины.....
Представляете картину? 3 часа ночи.. в помещени сидит парень и смеётся над фильмом? :D

0

14

ага, вот еще ржачная фота:

0

15

чё за сценка? ;)

А вот посмотришь и сам мне скажешь!  :) Очень любопытно, обратишь ли ты на нее внимание! Я глаз ответсти не могла.  ;)

0

16

Если это то, о чём я думаю, то  ^kjd  .... я скрины смотрел... ;)

0

17

Блин, я никак скачать "Клан Вампиров" не могу.  $kjhx То слоты заняты, то качается 400  часов. :wacko:

0

18

Наверно, то... Хотя фиг знает, может, там не одна такая сцена... А может, есть еще интереснее...  ;)

0

19

Блин, я никак скачать "Клан Вампиров" не могу.  $kjhx То слоты заняты, то качается 400  часов. :wacko:

а у тебя skype есть? я прислать могу  ^_^

0

20

Наверно, то... Хотя фиг знает, может, там не одна такая сцена... А может, есть еще интереснее...  ;)

значит та сцена....  детям до 18 не показывать !  ^kjd  3@%D хотя... это точно та сцена о которой я думаю?  !#@!WSEFR@Q

0

21

Ну если она там одна, то точно...  :wub:

0

22

Ну если она там одна, то точно...  :wub:

ага.. ну тогда всё ясно... что ничего не ясно.. да ладно.. проехали ÑD

0

23

я кстати сегодня до конца досмотрел... ну..... впечатление не очень в общем.. грустный фильм...

0

24

А можешь академию выкладывать где-нибудь на форуме. Желательно небольшими частями (можно только там, гда Дрю)? Пожалуйста?!

0

25

как докачаю, сделаю.. ;)  а то я ослом качаю.... долго ждать  :D

0

26

Грустный? Вот не ожидала! То, что видела я, было очень даже веселеньким... Ну, в общем, там такая... откровенная, что ли, сценка была... Было весело, и как-то неприлично даже...

0

27

я про кланвампира... а иа некуультурная сценка была в вуду... кстати, введя вуду, выкатывается именноэта первая фотка...

0

28

Блин, я никак скачать "Клан Вампиров" не могу.  $kjhx То слоты заняты, то качается 400  часов. :wacko:

а у тебя skype есть? я прислать могу  ^_^

Канешна есть! Как же без него?  ^_^

0

29

Блин, я никак скачать "Клан Вампиров" не могу.  $kjhx То слоты заняты, то качается 400  часов. :wacko:

а у тебя skype есть? я прислать могу  ^_^

Канешна есть! Как же без него?  ^_^

пришли мне его в личку! я тебе Вампира скину! :)
*ты первая, у кого скайп есть, с кем я общался! ;)

0

30

а у тебя skype есть? я прислать могу  ^_^

а кто есть этот...skype, уж простите меня тёную за не знание) :wub:  :wub:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Клан вампира


создать форум бесплатно