Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Что меня раздражает в Пайпер!


Что меня раздражает в Пайпер!

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Chris
Дата February 22 2007, 01:04
  он держал его, даже когда лежал бес сознания, Пайпер так бесчувственно его взяла, словно какой то не нужный материал для поиска. 

Тебе что пайпер не нравиться?Дожили.
То как Крис берег кольцо это волшебно.Такие эмоции появляются!

0

2

Прям плакать хочется"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  $kjhx

0

3

Прям плакать хочется"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  $kjhx

Платочек дать?

0

4

давай!

0

5

Chris
Дата February 22 2007, 01:04
  он держал его, даже когда лежал бес сознания, Пайпер так бесчувственно его взяла, словно какой то не нужный материал для поиска. 

Тебе что пайпер не нравиться?Дожили.
То как Крис берег кольцо это волшебно.Такие эмоции появляются!

  после последних двух сезонов Я ТЕРПЕТЬ ЕЕ НЕ МОГУ!!!! 3oo  ^%#FDHJ  :ph34r:  ^%#FDHJ  3oo
На счет  эмоций ты прав. Такой чудесный эмоциональный и трогательный момент  :wub:

0

6

За что ты ее так?

0

7

за все ее поведение!

0

8

Нормально она себя вела. Вполне ее можно понять. Разжражает е поведение тоьлко в одной серии: После того как сестры узнали что билли перешла на сторону сестры Пайпер сразу сказала что ее надо убить. Мне кажется это слишком резкое и категоричнлое заявление

0

9

не считаю ее поведение нормальным. Она меня просто бесит, особенно после смерти Криса. Ведет себя как не в чем не бывало. А потом еще с Лео, как курица я яйцос, не ребенок, справиться.
Считает, что то что она думаеи и делает правильно. Нашлась мать заступница. На месте Билли давно бы ее послала далеко и надолго!!!

0

10

Лео она просто сильно любит и поэтому так переживала. А Билли и сама хороша

0

11

Лео любит, а на других плевать. После них хоть потоп!!! Дура она!

0

12

Все мы эгоисты

0

13

согласен с каждым по чуть-чуть... Пайпер сама не своя последние 2 сезона... Это НЕ Пайпер!! Затянули со спасением Лео - согласен! Ненормальное стремление пайпер во что бы то ни стало убить билли тоже неприемлимо!
С другой стороны, моё мнение, что 7 и 8 сезон просто высосаны из пальца... Некоторые серии были просто неинтересными.. ровно как и идея с аватарами..
Насколько мы отклонились от темы, не знаю - не посмотрел на название темы... :)но вобщем-то с Вами согласен :)

0

14

Некоторые серии были просто неинтересными.. ровно как и идея с аватарами..
Насколько мы отклонились от темы, не знаю - не посмотрел на название темы... :)но вобщем-то с Вами согласен :)

Плохие были согласна. Что в 7-м сезоне не понравилась так это одержимость лео. С этой манией затянули. Но были и хорошее серии. Занку просто находка все серии с ним классные В 8 сезоне понравилась серия с временами года. Генри опять же появился. Пережинились они всне жизнь устроили так что восьмой сезон снимали не зря да и 7-ой тоже
От темы отклонились... ну и ладно

Отредактировано Nati (2007-02-26 23:58:23)

0

15

Плохие были согласна. Что в 7-м сезоне не понравилась так это одержимость лео. С этой манией затянули. Но были и хорошее серии. Занку просто находка все серии с ним классные В 8 сезоне понравилась серия с временами года. Генри опять же появился. Пережинились они всне жизнь устроили так что восьмой сезон снимали не зря да и 7-ой тоже
От темы отклонились... ну и ладно

не то, чтобы "зря".. я не могу это обьяснить.. просто было такое ощущение, что некоторые серии писались в течении дня... а про одержимость героев - не только Лео... а также кайл, Пайпер, Фиби были подвержены одержимостью в боьшей или меньшей степени.. вообще писали по одному шаблону xD

0

16

согласен с каждым по чуть-чуть... Пайпер сама не своя последние 2 сезона... Это НЕ Пайпер!! Затянули со спасением Лео - согласен! Ненормальное стремление пайпер во что бы то ни стало убить билли тоже неприемлимо!
С другой стороны, моё мнение, что 7 и 8 сезон просто высосаны из пальца... Некоторые серии были просто неинтересными.. ровно как и идея с аватарами..
Насколько мы отклонились от темы, не знаю - не посмотрел на название темы... :)но вобщем-то с Вами согласен :)

Как правильно сказала Chris ДУРА ОНА ПАЙПЕР!!!
Поддерживаю также Cassum!
НЕНАВИЖУ ПАЙПЕР ПОСЛЕ 7-8 сезона!!!!
Я понимаю мы все эгоисты, только большинство это признает, в отличии от Пайпер, которая строит из себя святую!!! К черту такое обращение!!!! ^%#FDHJ

Но вернемся к теми.
Крис и Бьянка мои самая любимая пара!!!!! :wub:

0

17

Я понимаю мы все эгоисты, только большинство это признает, в отличии от Пайпер, которая строит из себя святую!!! К черту такое обращение!!!!

не согласен! мне момент из 8 сапомнился, где именно Пайпер говорит, что она эгоистка... А ещё она говорит, что она эгоистка в моём фике.. :D

Крис и Бьянка мои самая любимая пара!!!!! :wub:

Моя тоже!! :) Хотя мне Прю и Энди тоже очень нравятся... :wub:

0

18

Плевать что она говорит!!! Ненавижу! Могла бы хоть минутку погоревать из-за смерти сына!! И Не обвинять каждого кто попало в то, если они не помогают ей спасти Лео, что они ЗЛО!!!

А я люблю моменты, когда Лео переживает смерть сына, хоть кто-то!!!

0

19

Почему это Пайпер не переживала смерть Криса? Просто, когда нам показали её в конце 6 сезона, она ещё не знала о случившемся, а в 7 у неё на руках были двое маленьких детей, о которых надо заботиться и один из которых тот самый Крис, и муж, который пытется убежать от самого себя. И скорее всего переживала и ещё как, но ведь между 6 и 7 сезонами был разрыв точно не знаю как долго, но видимо достаточно, чтобы принять факты.
И единственных кого она обвинила в том, что они зло - Билли и Кристи. Она оказалась права. Кристи - ключ в руках зла, повернув который они хотели получить власть.

0

20

но не получили же. Если бы ее также после каждого раза как ей пытались манипулировать силы, убивали. Она бы не родила детей.
Конечно у нее был на руках маленький Крис, но ведь тот Крис тоже был ее сыном, он так любил ее. А ей словно побарабану. Хоть одному Лео было не наплевать, за жто его уважаю. И ничего подобного,, он не хотел убежать от себя, он толькол хотел побороть ту боль, пришедшую со смертью сына.

0

21

Конечно у нее был на руках маленький Крис, но ведь тот Крис тоже был ее сыном, он так любил ее. А ей словно побарабану. Хоть одному Лео было не наплевать, за жто его уважаю. И ничего подобного,, он не хотел убежать от себя, он толькол хотел побороть ту боль, пришедшую со смертью сына.

НЕНАВИЖУУУУ 3oo  ^%#FDHJ  3oo  :ph34r:  ^%#FDHJ

0

22

Я не понимаю вашей логики. Хоть убейте. Я не видела, чтобы ей было по барабану. Наоборот, вполне адекватная реакция. Или она должна была рвать на себе волосы и забыв о малышах убиваться о взрослом Крисе?! И что же будет с детьми? Лео убегает именно от себя. Он убил старейшину, он обвиняет себя в том, что не смог спасти Криса. Чувство вины преследует его, но это чувство он сам себе и внушает. Он думает, что убив всех демонов, спасёт детей, но чем больше он охотится, тем больше отдаляется от семьи. Мы видим как Пайпер в начале 7 сезона пытается вернуть Лео в семью, к детям, и в первую очередь, к Крису.

0

23

Или она должна была рвать на себе волосы и забыв о малышах убиваться о взрослом Крисе?! И что же будет с детьми?

никто не заставляет ее рвать волосы. и всего такого. но все же могла хоть немного погрустить. Когда Пейдж ее спросила в самой первой серии 7 сезона, она так атмахнулось, сказав что ничего не случилось, ведь Крис жив и сейчас здесь. НО это не тот же самый Крис.
И если бы я могла я ... не знаю что с ней сделала 3oo

0

24

Эээ.. технически тот же самый. Скорее всего, она относилась к  Крису как  к сыну, к сыну, который находится у неё в утробе и который жив.

0

25

технически да, но душевно, то нет...
тогда что она за мать, что разделяет детей. Тогда не следывало так переживать, когда Крис ее игнорирорав после того, когда тайна раскрылась. Она ведь тогда получается тоже не его мать. Чтож она так переживала. Даже Виктора позвола.
Думала бы толькео об утробном ребенке.
Или ей было просто не приятно, что ее сын мог игнорировать ее. Ее самооценка была задета!! Так и надо!

0

26

Я и говорю, что она их не разделяет Для неё взрослый Крис тот же самый, что и только что родившийся. Поэтому я совершенно с тобой согласна, что она переживала за Криса, так как это тот же ребёнок, что и внутри неё.

0

27

Почему это Пайпер не переживала смерть Криса? Просто, когда нам показали её в конце 6 сезона, она ещё не знала о случившемся, а в 7 у неё на руках были двое маленьких детей, о которых надо заботиться и один из которых тот самый Крис, и муж, который пытется убежать от самого себя. И скорее всего переживала и ещё как, но ведь между 6 и 7 сезонами был разрыв точно не знаю как долго, но видимо достаточно, чтобы принять факты.
И единственных кого она обвинила в том, что они зло - Билли и Кристи. Она оказалась права. Кристи - ключ в руках зла, повернув который они хотели получить власть.

Я понимаю что время какое-то прошло но все равно. Знаешь создавалась впечетление что Крис ей безразличен абсолютно. Даже Фиби переживала а она как-то так

0

28

Я немножко несогласен... Просто это переживание не выражалось внешне, как у Лео, когда он молниями громил чердак. пайпер из дома не выходила, чтобы дети не простудились! Она это переживала.. 100%.. просто она не видела, как умер Крис.. Пейдж и лео это видели своими глазами... К тому же Пайпер и Крис меньше всех общались.. И вообще позиция Пайпер правильная - они изменили будущее.. ей было не о чем переживать.. примерно так.. :)

0

29

тому же Пайпер и Крис меньше всех общались.. И вообще позиция Пайпер правильная - они изменили будущее.. ей было не о чем переживать.. примерно так..

Нормально он и общались. К тому же что из-за того что они будущее изменили не надо переживать смерть сына?

0

30

тому же Пайпер и Крис меньше всех общались.. И вообще позиция Пайпер правильная - они изменили будущее.. ей было не о чем переживать.. примерно так..

Нормально он и общались. К тому же что из-за того что они будущее изменили не надо переживать смерть сына?

нет.. я не в том смысле... я НЕ поддерживаю позицию пайпер, просто она.. не могу словами.. :( поняла, что будущее в их руках и всё такое...  как в смысле он не придёт из будущего больше и будет жить долго и счастливо.. правда, в фильме это не было оговорено.. вспоминая серию, как Лео в подземелье демонов морил из-за беспомощности... но опять же.. в последних 2 сезонах у сестёр вообще странные позиции и взгляды...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Что меня раздражает в Пайпер!