Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Что меня раздражает в Пайпер!


Что меня раздражает в Пайпер!

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Ну ладно,буду теперь в фике честь Пайпер восстанавливать,может хоть кого-то проймет

0

62

Давайте лучше Криса сделаем сыном Фмбм и Коула!!!!!! :lol:

0

63

Ни за что!!!!

0

64

почему? так романтичнее! И незачекм тогда будет Пайп ругать

0

65

Ах вы только за это????Тоже мне причина!!!Она ее любил,а вы!!!Вечно все перепоганите...

0

66

почему это перепоганим?
Я попрошу не выражаться!
просто мне так больше нравится

0

67

Без Криса никуда?Фи...ни фантазии,лишь бы Криса с кем-нибудь свести, кому-нибудь отдать.ПОтому что он вам нравиться и нравиться ее кто-то. А вы подумайте о самом Крисе.Хотел бы он такого отца-мать?

0

68

Давайте лучше Криса сделаем сыном Фмбм и Коула!!!!!! :lol:

Это уже слишком. Он мне нравиться как сын Пайпер. Сын Фиби и Коула отличался бы от Криса которого мы знаем очень сильно

Без Криса никуда?Фи...ни фантазии,лишь бы Криса с кем-нибудь свести, кому-нибудь отдать.ПОтому что он вам нравиться и нравиться ее кто-то.

Да нравиться ты что-то имеешь против? А насчет свести... Почему все должно быть по канону? Разве не может Крис влюбиться не в Бьянку например а в другую девушку. Наоборот отходя от канона мы фантазируем придумываем нестандартные ходы

0

69

Давайте лучше Криса сделаем сыном Фиби и Коула!!!!!! :lol:

Поддерживаю! Это мой самый любимый вариант!!! ^kjd  !sdjh  }sdtgw

0

70

А почему бы он не хотел иметь Коула как отца? Про Фибс воздержус. Точняк! Надо его сделать сыном Пайп и Коула!

0

71

Слабо представлюя Коула в роли отца Криса.

0

72

А почему бы он не хотел иметь Коула как отца? Про Фибс воздержус. Точняк! Надо его сделать сыном Пайп и Коула!

А вот это я НЕ поддерживаю. 3oo  Пайпер никогда особенно не понимала Коула. И куда денется Лео? У Фиби-то хоть Куп есть. А Лео? Убивать будешь? :wacko:

0

73

А почему бы он не хотел иметь Коула как отца? Про Фибс воздержус. Точняк! Надо его сделать сыном Пайп и Коула!

А вот это я НЕ поддерживаю. 3oo  Пайпер никогда особенно не понимала Коула. И куда денется Лео? У Фиби-то хоть Куп есть. А Лео? Убивать будешь? :wacko:

Ну почему сразу убивать пусть он мирно выполняет свой старейшинский долг. А с тем что Пайпер не понимает Коула я не согласна они просто мало общались. Да и вспомните Фиби тоже не всегда демона понимала.

0

74

Скорее Фиби не поймет Коула. чем Пайп. В 7ом же сезоне, когда Коул пришел Пайп помогать, ведьма его послушалась. Даже потом "другом" назвала.
Нет, все-таки из них прекрасная пара получится!

0

75

Ну, ты меня знаешь, дорогая. Я против кого-то кроме Фибс, рядом с Коулом. Но, и я тебя знаю. Ты не хочешь сводить Фибс и Коула, потому что считаешь, что она его предала. В какой-то степени, это правильно. Так что яростно спорить не буду. У меня сегодня мирное настроение. :)

0

76

Слабо представлюя Коула в роли отца Криса.

Вот это правильно.И вообще мне надоело с вами спорить.Вы как бараны какие-то.Ой рисик, ой Коулик щас расцелую,надо сделать крисика сыном Коулика и тогда счастье у меня будет с головы до пяток. НУ и делайте что хотите!Это ваши проблемы!Надеюсь вам Крис присниться в страшном сне и ...

0

77

Слабо представлюя Коула в роли отца Криса.

Вот это правильно.И вообще мне надоело с вами спорить.Вы как бараны какие-то.Ой рисик, ой Коулик щас расцелую,надо сделать крисика сыном Коулика и тогда счастье у меня будет с головы до пяток. НУ и делайте что хотите!Это ваши проблемы!Надеюсь вам Крис присниться в страшном сне и ...

да хватит на всех наезжать. Не нравятся наши идеи - молчи! А то как будто бы все, что ты говоришь, истинно верно! :P

0

78

Не нравятся наши идеи - молчи! А то как будто бы все, что ты говоришь, истинно верно! :P

А ты сама на него не наезжешь? Просьба помолчать это что? Каждый имеет право на своё мнение и на возможность его высказать. Так что, мне кажется, "затыкать кому -то рот", своими высказываниями, мы не имеем права. :mellow:

0

79

Ну, я и о том же!

Уаетт говорит, что ему надоело с нами спорить. Вот я и отвечаю - не хочешь, не спорь! :lol:

0

80

Ты в этом смысле? Ясненько. :)

0

81

А меня ничего не раздражает в Пайпер. Помоему самый разумный человек сериала. А уж Крис сын Коула, так это вообще. Я понимаю еще Уаетт, кстати он итак на треть сын Коула из-за конфеток.
  И с Уаеттом я согласна. Нечего на Пайпер наезжать.

0

82

Терпеть Пайпер не могу!

0

83

А у меня Пайпер почти самый любимый персонаж.

0

84

вообще-то самый нормальный персонаж сериала - Дерилл!! Без бзиков, тараканов и прочих опилок...

0

85

Ну да в большей части сериала Дерриэл мне нравиться. Сндьмой сезон немного испортил впечатление

0

86

вообще-то самый нормальный персонаж сериала - Дерилл!! Без бзиков, тараканов и прочих опилок...

ППКС!

0

87

А у меня Пайпер почти самый любимый персонаж.

это превосходно, что у всех разное мнение. Так интересно... Сопоставлять свое с другими ^kjd

0

88

Слушайте, а мож нам Прю и Деррила свести,а то про Энди мы пожизненно забываем.

0

89

не надо Дэррила у него и так хорошая семья, не портите нормальные отношения.

0

90

А в первых сезонах у него никого не было!О идея!Пойду фан-фик присочинять...Только этот не скоро появиться,я пока с другим справляюсь....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Что меня раздражает в Пайпер!