Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Что меня раздражает в Пайпер!


Что меня раздражает в Пайпер!

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

возвращаюсь к Пайпер!!!! Я отношусь к половине, которая не любит Пайпер! И считает ее плохой матерью!

0

92

По тем же самым причинам?!Ну и присоединяйся!
Люди!Я что тут один должен Пайпер защищать?!

0

93

Если не хочешь ее защищать не защищай в чем проблема

0

94

мне Пайп очень нравилась в 1ых сезонах

0

95

В первых сезонах Пайп была какая-то блеклая невыразительная

0

96

Я начала смотреть сериал из-за Прю, но смотрела его уже с 1 и по 8 сезон из-за Пайпер. Я считаю её лучшей матерью в сериале. ИМХО.

0

97

Нам просто ни Фиби ни Пейдж ни Прю не показали в сериале в роли матери. Мне кажется все три были бы лучшими матерями для соих детей чем Пайп

0

98

Ну, нам показали Пайп, как ЕДИНСТВЕННОЙ матерью в сериале (если не считать мать зарых).
Да лично мне вообще первые серии больше всех нравятся

0

99

Прю матерью не будет, к сожалению. Фиби немного эгоистична, но она, я уверена, будет баловать своих деточек, а Пейдж.. её дети будут самые неуправляемые, но и самые самостоятельные.
Но всё же я считаю, что если у кого-то из них есть призвание быть матерью, то это Пайпер. Душа и сердце семьи Холлеуэлл.

0

100

Точно.
Правда... Прю в какой-то степени была матерью. Ведь она в основном следила за сестрами и помогала им. Тоже самое можно сказать и о Пайп

0

101

Точно.
Правда... Прю в какой-то степени была матерью. Ведь она в основном следила за сестрами и помогала им. Тоже самое можно сказать и о Пайп

ППКС!

0

102

ППКС, что тут ещё скажешь.

0

103

Нам просто ни Фиби ни Пейдж ни Прю не показали в сериале в роли матери. Мне кажется все три были бы лучшими матерями для соих детей чем Пайп

Полностью Согласна!!!

0

104

Точно.
Правда... Прю в какой-то степени была матерью. Ведь она в основном следила за сестрами и помогала им. Тоже самое можно сказать и о Пайп

Согласен!Она и о сестрах заботилась!

0

105

Вот стих, написанный матерью.

Две руки, легко опущенные
На младенческую голову!
Были - по одной на каждую -
Две головки мне дарованы.

Но обеими - зажатыми-
Яростными - как могла! -
Старшую у тьмы выхватывая -
Младшей не уберегла.

Две руки - ласкать-разглаживать
Нежные головки пышные.
Две руки - и вот одна из них
За ночь оказалась лишняя.

Светлая - на шейке тоненькой -
Одуванчик на стебле!
Мной ещё совсем не понято,
Что дитя моё в земле.

Марина Цветаева.

Что уж тут говорить о Пайп, у которой ребёнок всё же остался жив.

0

106

Да Пайпер столько всего пришлось пережить из-за детей. Вон она как за Уаетта переживала. Ведь её родной сын мог стать злом. Да и Криса она очень любит. Пайпер больше всех зарых подходит на роль матери.

0

107

Меня в Пайпер РАЗДРАЖАЕТ ВСЁ!!!

0

108

Категооично

0

109

Факт в том, что она больше уделяла внимание Вайету! - Бред.

По-моему тот факт у вас остался в голове, потому что вы видили, как Пайпер относилась в шестом сезоне к совсем незнакомому парню, который был её сыном из будущего и который внезапно обьявил, что Вайет станет злым, причём он постоянно лазит по подземному миру и приводит демонов. Да, соглашусь. В шестом сезоне всё крутилось возле старшенького, тем более, что Крис сказал, что он станет злым. А кто сказал, что Крис сам сын Пайпер, никто! Да, все зачары первоначально ставили его живым щитом ( ужас для добрых  ведьм), но как сложилась ситуация, если бы они об этом узнали гораздо раньше?
Когда родился Крис, то как Лео, так и Пайпер одинаково заботились о малышах. Может конечно иногда Вайета и больше защищали, но ведь за ним и демоны всего подземного мира охотились, как за трофеем.

0

110

я сужу по 7-му сезону. там этолт факт хорошо просматривается посмотреть хотя бы последнюю серию

Может конечно иногда Вайета и больше защищали, но ведь за ним и демоны всего подземного мира охотились, как за трофеем

Вает может защитить себя сам

0

111

Может взрослым, да! Но сейчас он ребёнок и отражать постоянные атаки даже не в его силах, допустим серия с паразитами, колдуньей (пятый сезон).С тех пор он не сильно вырос.

0

112

У него есть поле да и перенестись от опасности он может!

0

113

Этого недостаточно! Вечно он не сможет убегать, да и защищаться тоже, а может таким образом он и стал злым.

0

114

А в 7 у Уайета поля уже нет. К тому же пока Крис не проявляет своих сил, то от демонов он в безопасности. Перенестись.. кажется, Пайп того и боится.. перенесётся ещё, не дай Бог, в кратар вулкана..

____________

Как в 8 поле Уайета восстановилось?

0

115

Этого недостаточно! Вечно он не сможет убегать, да и защищаться тоже, а может таким образом он и стал злым.

А У Криса нет вообще никакой защиты. Тем более я не говорю что он должен ве время в одиночку бегать от демонолв нет конечно Когда возникнет угроза ее надоуничтожить, но дело в том что Пайпер полностью сосредоточилась на Ваете, будто второго сына нет

0

116

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА И ПОДДЕРЖИВАЮ Nati!!!

0

117

Категооично

ОбсАлютно верно!

0

118

Когда  это она Криса не защищала? В случае опасности она всегда отдавала сыновей дедушке или сама становилась на защиту ОБОИХ. Что-то я не припомню, чтобы она говорила: " Лео, позаботься о Вайете, он же наш любимый сынок, а Крису уже большой, ему год, сам о себе позаботиться."

0

119

Нет, такого, конечно, не было. Дело в том, что Уайетт уделяется заметно больше внимания... А защищают они обоих, естественно...

0

120

Тут я согласна, уделяют внимание тому за кем охотятся больше демоны. С Крисом таким проблем не возникало, он не был таким могущественным магом, как Вайет.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Что меня раздражает в Пайпер!