Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Что меня раздражает в Пайпер!


Что меня раздражает в Пайпер!

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

не вижу закономерности, если за одним охотятся больше, это не значит что ему внимания должно уделятся больше, а за ком меньше - меньше. Ребенку ведь гобидно. МОжет именно этим Лео из будущего Криса и занимался.  к чему это привело. Этот Лео не делал различия, в отличии от Пайпер. У Пайпер  просто очевидно, что она все почти внимание уделяет Вайету.

0

122

ну, не помню я такого!! Таак когда будут повторять, а то 7 сезона у меня практически нет, надо пересмотреть!! Но в начале по-моему она относится к ним одинаково. Хотя в некоторых сериях не понятно куда оба дитяти деваются...

0

123

Ну когда это она забывала про Криса? Она заботилась одинаково о детях, проводила с ними одинаковое количество времени, но в сериале речь шла о более могущественном маге, как Вайет. Пайпер вместе с сёстрами приходилось решать, как защитить старшего сыночка, за которым охотилось пол-подземного мира. Обратите внимание что в таких случаях обороняли  и переносили от опасности не только Вайета, но и Криса.

0

124

ну еще бы они Криса не переносили!!! Тогда бы это было вообще вверх невозможного.

0

125

А как бы ты заботилась за детьми на месте Пайпер?

0

126

Пайпер не уделяет младшему сыну столько времени, сколько старшему..
Это факт.

0

127

Поддерживаю!

0

128

Да ну вас! Пайп и Лео уделяют сыновьям вполне достаточно внимания. Никого из них пока еще не украли, не убили и они не сдохли от голода! Так что не смейте не имея детей своих так говорить о бедных измученных родителях.

0

129

Lady Di, ППКС.

Пример того, что они уделяют Крису меньше внимания? Когда у Уайета появились воображаемые друзья? Так это очевидно, он странно себя вёл, внимание перешло к нему. Пайпер не хотела отмечать день рождение Криса? А никому в голову не пришло, что это ещё и день его смерти?

0

130

Да ну Вас!
Я ее неперевариваю! Потому что считаю что она не уделяла внимание. Так считала и считаю до сих пор.
А то, что мы разошлись во мнениях. Вполне логично!

0

131

Мне лично Пайпер очень нравиться! А если кто-то против его проблемы!

0

132

А если кто-то и за. это также - его проблемы

Отредактировано Chris (2007-05-29 00:27:55)

0

133

1:1 ))

0

134

:)

0

135

Cassum, любишь ты однако подсчетами заниматься.
Вообщем дружба и мир.

0

136

ага, у меня "9" по математике ))  дружба и мир ;)

0

137

Cassum, а если по-честному.

0

138

по-честному)) у меня ниже восьмёрок в табеле не было за первыё семестр, да и во втором не намечается)))))

0

139

Ооо... у тебя тоже 10 система была. Супер! У меня тоже. Она мне больше 5-бальной нравиться. Я думала у меня одной

0

140

а у нас пятибальной и не было.  во всяком случае, сколько я учился..

0

141

Круто))

0

142

Ох, как я согласна с Chris! Пайпер -не Пайпер, а сухарь.
После смерти Прю она страдала, оно и понятно. А после смерти сына?Что уже не надо? Все равно родился занова! Бесит она меня реально! За весь сериал слезки только по Лео лила, но он уже большой мальчик... :angry:

0

143

Да что вы вообще так к Пайпер пристали? Ей что, всю жизнь скорбить надо по сыну Тем более, что родился он только что!

0

144

Знаете...меня удивляет ваша позиция: Пайпер скотина потому что заблыа про умершего сына, и отдала все внимание вновь родившемуся.Извините, а ей что надо было родить Криса и забыть про него? Пусть как хочет так выживает? И рыдать все время по умершему Крису? А вы хоть уверены,что она так уж знает как он погиб?!

0

145

Знаете...меня удивляет ваша позиция: Пайпер скотина потому что заблыа про умершего сына, и отдала все внимание вновь родившемуся.Извините, а ей что надо было родить Криса и забыть про него? Пусть как хочет так выживает? И рыдать все время по умершему Крису? А вы хоть уверены,что она так уж знает как он погиб?!

Не все время, но хоть какие-то чувства по этому поводу она должна испытывать

0

146

А разве это не выражалось тем, что она Криса на улицу даже не выводила?

0

147

Она не выводила обоих сыновей

0

148

так тем более!

0

149

Что тем более?

0

150

Если не ошибаюсь, то Cassumское тем более означает - вот видите! Пайпер не все внимание уделяет Уаетту,раз она обоих сыновеней не выводила гулять! И вообще там она больше беспокоится о их безопаности. И вообще поле Уаетта всегда может защитить Криса.
Примерно так...Но я тут и кой-чего своего добавила.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Что меня раздражает в Пайпер!