Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый суперский демон


Самый суперский демон

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

ну не знаю...

0

32

Правда он классный? 

Занку лучше.

0

33

Правда. Хотя мне трудно было воспринимать Билли Зейна в роли демона.

0

34

Занку лучше.

Для кого как. Хотя, Занку прикольный. :)

Правда. Хотя мне трудно было воспринимать Билли Зейна в роли демона.

Мне тоже сложно. Но, он был демоном-пацифистом. Это приятно.  ^kjd

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-04 19:39:18)

0

35

я все равно за Барбаса. Умный, находчивый демон. От которого так просто не избавишься...

0

36

я все равно за Барбаса. Умный, находчивый демон. От которого так просто не избавишься...

Так и я не против Барбаса! Я его обожаю! Просто Билли Зейн нравиться мне больше, чем Билл Драго. :wub:

0

37

я и не говорила, что ты против Барбаса. Я просто сказала, кто мне больше нрава

0

38

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

39

Занку чертовски обоятельный

Это точно #jfdgs

0

40

Барбос и Занку самые клевые демоны!Особенно барбос,это вообще кадр!С него можно сколько угодно хохотать!Особенно когда он уками машет!А Занку серьезный и продуман!

0

41

Барбас смешной. И слова умные иногда говорит. Да, и руками размахивает...  :)

0

42

Барбас смешной. И слова умные иногда говорит. Да, и руками размахивает...  :)

Особенно он мне нравиться когда руками махает. А в серии 6.22 он вообще был супер белое ему идет

0

43

Там он был такой уморительный! Демон надежды! Умереть можно! Такой спокойный, степенный, в белом костюмчике. Я ухохоталась.

0

44

Там он был такой уморительный! Демон надежды! Умереть можно! Такой спокойный, степенный, в белом костюмчике. Я ухохоталась.

ППКС. Обожаю его в эпизоде 6.22. Я просто валяюсь, когда на него там смотрю. ^kjd  ^kjd  ^kjd  :lol:  :D  :P  :rolleyes:  $%^&D  ^kjd

0

45

Там он был такой уморительный! Демон надежды! Умереть можно! Такой спокойный, степенный, в белом костюмчике. Я ухохоталась.

Демон надежды лчшая выдумка сценаристов.А как они прятались когда Пейдж,Фиби сражались со злыми Пейдж и Фиби.Конечно,актер сыгравший Барбоса очень удачная находка!

0

46

Там он был такой уморительный! Демон надежды! Умереть можно! Такой спокойный, степенный, в белом костюмчике. Я ухохоталась.

Демон надежды лчшая выдумка сценаристов.А как они прятались когда Пейдж,Фиби сражались со злыми Пейдж и Фиби.Конечно,актер сыгравший Барбоса очень удачная находка!

Согласна

0

47

хоть где-то со мной согласны...

0

48

Там он был такой уморительный! Демон надежды! Умереть можно! Такой спокойный, степенный, в белом костюмчике. Я ухохоталась.

Демон надежды лчшая выдумка сценаристов.А как они прятались когда Пейдж,Фиби сражались со злыми Пейдж и Фиби.Конечно,актер сыгравший Барбоса очень удачная находка!

Согласна

И я подписываюсь. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

49

Занку.....он лапа. И самый умный.

0

50

хоть где-то со мной согласны...

а куда деваться раз мнения совпадают

0

51

действительно.В демонах беззаговорочно лидирует Баброс и Занку.А как же остальные?

0

52

А остальные слишком тупые.

0

53

Слишком примитивные, я бы сказала...

0

54

Остальные как-то ничем не запомнились. Либо слишком тупые либо от слишком уродливые

0

55

просто других больше двух серий не показывали..
а мне ещё очень оракул из 7 сезона понравилась... :wub:

0

56

Фотку выстави. а то я не помню как она выглядела

0

57

найду-выставлю ;)

0

58

Cassum, дорогой, я нашла.

Каризма Карпентер её играла. Мне она тоже очень понравилась. Такая милая! Так хотела человеком стать...

Вот она:

http://v.foto.radikal.ru/0703/d96cbc685223t.jpg

0

59

чмок тя!  #@ERYGTWA
Мне её так жалко было... !@#AS  Где мой 301 платочек??  $kjhx

0

60

да остальные демоны так эпизодами... даже вспомнить не кого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый суперский демон