Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый суперский демон


Самый суперский демон

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Ох, меня не спрашивай... Я даже не знаю, что это такое... Дерёвня...   :(

0

122

Ох, меня не спрашивай... Я даже не знаю, что это такое... Дерёвня...   :(

  :lol: да лан!! я, кстати, выложил ))

0

123

Туда? А как его там найти?

0

124

в фанарте--->Cassum ))

0

125

неув.господин Cassum,помощь то где?!Дайте хоть вторую серию,что ли!И вообще я тут такое с Коулом придумал!Закачаетесь.Только если у меня руки до третьего сезона дойдут

0

126

неув.господин Cassum,помощь то где?!Дайте хоть вторую серию,что ли!И вообще я тут такое с Коулом придумал!Закачаетесь.Только если у меня руки до третьего сезона дойдут

счас дотации ко мне поступят)) все сказали - помогут! ))))  :lol:

0

127

Обещанного типа год ждут?

0

128

три года..  :huh:

0

129

Демон Барбас меня всегда радовал

0

130

Образ прикольный но сценаристы слишком часто его использовали

0

131

Это плохо? Я смотрел не всё. Ну в смысле хорошо ведь если достаточно глубоко раскрывают и второстепенные персонажи?

0

132

Просто приелькался он очень и начал в конце раздражать. (не скажу за всех но меня точно)
А ты сколько сезонов смотрел?

Отредактировано Nati (2008-03-27 13:58:46)

0

133

А я даже не знаю кто мне нравится. Барбос нравится всем потому что его часто показывали, но мне иногда казалось что он переигрывает. Мне Шекс понравился. Интересные у него способности. Да и внешний вид впечатлил. Актер, его сыгравший, оказывается и Белтазора и Хозяина сыграл тоже.

0

134

вот..самый суперский демон..он мне больше всех запомнлся,ну,не считая хозяина..мразь еще та B)

0

135

Нет, Барбас нравится не потому что часто показывали, а.. ну просто весёлый он мужик был)))

0

136

Веселый?! Интересное же у тебя представление, друг мой, о веселости. Скорее он наслаждался своими деяниями. Любил свое дело.

0

137

Сравнительно с другими демонами он веселый.

0

138

А меня Барбас больше всех раздражает...

0

139

Что мне в Барбасе нравится - то, как он ведёт диалог. Размеренно, то и дело расставляя паузы, и наслаждаясь каждым своим словом... Сразу видно, что сильная личность, если так о демоне сказать можно)))

0

140

Что мне в Барбасе нравится - то, как он ведёт диалог. Размеренно, то и дело расставляя паузы, и наслаждаясь каждым своим словом...

А меня именно это и раздражает в нем))) А насчет самого суперского демона... Я даже не знаю... Ну никто не нравится... Хотя... Стоит пересмотреть все серии)))

0

141

Желаю удачи. Да, Барбас действительно наслаждается процессом общения с ведьмами и прочими. Мне именно это и нравится в нем. То как он говорит: медленно никуда не спеша. И дело даже не в силе личности, а в нем самом. Он знает чтьо обладает самым страшным оружием и никуда не торопясь делает свое черное дело.

0

142

Самый классный демон - конечно же, Сир! Во-первых, я ркий персонаж. Во-вторых, очень талантливая актриса. Я видела много фильмов с ее участием, она великолепна.

0

143

А мне всё-таки Занку нравится.

0

144

Я уже долгое время не могу найти своих единомышленников...Об этой актрисе сейчас никто не знает. Так жаль. :(

0

145

А где она ещё играла?

0

146

Любовь и баскетбол, Ураган,Тренер Картер, Это все она - это те, что я видела. Очень бы хотела посмотреть Пристанище Евы, Женжина,ты свободна и Цвет креста, у нее там немаленькие роли. Ну и так, сериалы.

0

147

Я ее даже не помню. В каком она была сезоне?

0

148

В четвёртом, она ещё потом матерью ребёнка Фиби стала %-)

0

149

Инкубатором для наследника Хозяина.

0

150

Как матерью? Я ее вспомнила! Это она уговорила Фиби остаться с Коулом*

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый суперский демон