Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый суперский демон


Самый суперский демон

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Ну, из уробы ребенка забрала, переселила в себя, не умею объяснить((((

0

152

Да, это она. А заодно хотела прикончить Зачарованных. Но не получилось. Мне жаль даже было, когда ее уничтожили. Такой яркий персонаж. $kjhx

0

153

Когда переселила? После смерти Коула?

0

154

Да. В следующей серии. Сначала зачарованные оказались в ее клетке, потом она отобрала у Фиби ребенка. Моя любимая серия.
Хотя накладка на накладке. Как заклинание Зачарованных могло подействовать из клетки, окруженной убойной магией? И как Провидица, умная, коварная, опытная демоница, могла не увидеть своей гибели и так облажаться?
Да в сериале вообще много таких нестыковок. Почему зелье в закрытых пузырьках убивает демонов, при этом пузырек не разбивается???? Почему, пока это самое зелье летит в демона, он не переносится, а терпеливо ждут, пока оно попадет им в голову?И почему бы демонам ночью, пока сестры спят, просто не прийти и не убить их?
Но все равно мы их любим!!!!

0

155

Почему зелье в закрытых пузырьках убивает демонов, при этом пузырек не разбивается????

Пузырек всегда разбивается

Почему, пока это самое зелье летит в демона, он не переносится, а терпеливо ждут, пока оно попадет им в голову?

Не успевают. Пузырек летит быстро

И почему бы демонам ночью, пока сестры спят, просто не прийти и не убить их?

Вот этого не знаю, но думаю, они как то обезопасили себя

0

156

1) Не всегда, я специально прислушивалась, и иногда звуков бьющегося стекла не было. Хотя ,может, я придираюсь.
2) Иногда они проявляют такую прыть, что диву даешься. А иногда стоят с безумными глазами и дают себя зарубить.
3)Как обезопасили? К ним в дом то и дело пробираются демоны. ^%#FDHJ

0

157

Над третьим пунктом я сам голову ломал, но это слишком сложно...)) Даже для сценаристов)) Моежт, та мдоговор какой?

0

158

какой договор? Просто демонам тоже надо отдыхать  B)  %$E$

0

159

Помните серию 8.22, когда два демоны усыпили Зачарованных? Один из них сказал, что убить их не так-то просто даже, когда они спят.
Белая магия не дремлет, даже когда спят её Воины.

0

160

солдат спит служба идет!

0

161

К вопросу об отдыхе...демонам вообще спать обязательно?

0

162

Хороший вопрос. Например, совершенно точно Коул - Бальтазар спал. А про других что-то не известно. НАверное, надо. Может, по какому-нибудь иному режиму. ))

0

163

Мне кажется они не спят а дремлют всегда готовые кого-нибудь прикончить.

0

164

А демонам высшего уровня обязательно есть? Коул ел, но скорее для прикрытия.

0

165

Надо, но не обязательно еду. Демон страха питался страхом своих жертв (точнее упивался). Каждому своё. Каждый черпает энергию откуда может, но больше всего энергии выплёскивается при убийстве невинной души.

0

166

я думаю они не едят в физическом смысле этого слова

0

167

Скорее всего да. Сложно представить ( Занку пробирается на кухню Зачарованных и шарится по кухне в поисках вкусностей Пайпер) ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU

0

168

Не знаю.. Они определенно что-то пили в баре в эпизоде про реалити-шоу. А вот еди...

0

169

Скорее всего да. Сложно представить ( Занку пробирается на кухню Зачарованных и шарится по кухне в поисках вкусностей Пайпер) ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU

Представила эту картину)))))))))))))))))))))))
Так вот почему он не торопился её прикончить... кто-то же должен готовить))

В 8 сезоне в одной из сцен показывали демона в Преисподнии, который ел! Был стол, стул, тарелка и ложка => он точно ел))))))))))))))))))))

0

170

Возможно это просто их человеческая половина. Они же все наполовину люди. Ну почти все. меня всегда интересовало, Если светлоносцами становятся, то и тёмными хранителями тоже. Или у них все по другому?

0

171

Если светлоносцами становятся, то и тёмными хранителями тоже. Или у них все по другому?

Светлыми хранителями становятся, а тёмными рождаются. Об этом была серия в конце первого сезона. Тёмные хранители соблазняют будущих светлых, которые должны родить им сыновей, таким образом, они получают пополнение в свой стан и лишают будущего хранителя крыльев...

Возможно это просто их человеческая половина.

Говорилось же, что полудемоны, полулюди - скорее исключение, чем правило, вечно делали напор на уникальность Коула. Правда, в сериале таких полукровок было несколько.

0

172

Любимые демоны:

КОУЛ (ессесна) за его чарм...
ДРЕЙК (ну а кому но не понравился) за то что такая лапа...
БАРБАС (нефиг так лупится) за то что никак не сдохнет навсегда... и за то что он такая сволочь... именно таким и должен быцть демон
^kjd

0

173

я не понимаю зачем вообще говорить здесь о Коуле. И так всем все ясно. Может будем здесь рассматриваьт демонов реальных, которые противостояли зачарованным или вообще были в сериале. А Коул не в ходит в эту категорию.

Тогда почему в эту категорию включают Дрейка, Киру и Ангела смерти (последний между прочим даже не демон)?...

ДРЕЙК (ну а кому но не понравился) за то что такая лапа...

Мне не понравился.

Отредактировано Angelina (2008-10-11 20:56:14)

0

174

ООО Дрейка я тоже полюбила. Как он флиртовал с Фиби!

0

175

Дрейк прикольный, но мне кажется у них с Фиби ничего бы не получилось. останься он в сериале. Не тот он человек с которым можно спокойно жить, а Фиби хотелось именно спокойствия и понимания

0

176

Ну с ним хотя бы весело.
Дрейк: Что ты обо мне думаешь?

0

177

Барбос. Угарный типчик. Этот актёр, кажется, играл в фильме "Дрожь земли"... Меня прикалывают его ужимки в "зачарованных"...

0

178

А мое внимание привлек Шэкс. Ну тот который Прю убил.

0

179

Я не особо люблю Шэкса. Во-первых, персонаж явно не раскрыт, да у него и реплик-то не было. Поэтому сказать о нём что-либо, кроме того, что он один из тысячи демонов высшего уровня, который является наёмником Хозяина, нечего. Во-вторых, он убил Прю.

Мне всё ещё нравится Занку))) Даже жалко, что в 8.04 демоница решила воскресить Хозяина, а не Занку, тем более Занку был куда могущественнее. Да и симпотишнее)))

0

180

Полностью с тобой согласна. Мне Занку тоже куда симпатичней хозяина. !sdjh  !sdjh  !sdjh

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый суперский демон