Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам СЛЭШ?


Как вам СЛЭШ?

Сообщений 1 страница 30 из 315

Опрос

Как вы относитесь к с СЛЭШу?
здорово

13% - 4
цепляет

30% - 9
отвратительно

33% - 10
никак

10% - 3
что это?

13% - 4
Голосов: 30

1

Меня чем то цепляет. Я когда то смотрела ТОмми-оборотень. И тогда первый раз встретилась со с СЛЭШ, хотя тогда я не знала как это называется. Но общаясь здесь. Узнала, что это. Мне кажеться, если он хорошо написан, интересно читать. Взгляд с другой точки зрения

0

2

Все зависит от настроения и от самого фика. Иногда попадаются отличные слешные фики которые читать одно удовольствие. а иногда такого напишут что читать невозможно.

0

3

согласна. Меня всегда интересновала откуда беруться идеи. То есть сводить несводимых героев. ВЕдь в сериале ничего подобного не упоминается... или я ошибаюсь?

0

4

Нати права, такое действительно можно читать только под настроение и только если написано с душой. Я помню как прочитала один слешевый фик, написанный парнем, скажем, не той ориентации. Вы знаете, так прочувствованно написано, такие трогательные взаимоотношения, никаких грязных сцен, такая чистая самоотверженная любовь, за героев даже переживаешь на протяжении всего рассказа. Еще знаю двух братьев, которые мастера таких фиков. Так им вообще весь народ с форума заказы по сюжету делает, настолько здорово пишут.

0

5

Не знаю как это у других происходит, но лично мне просто интересно представить как тот или иной герой смотрелись бы вместе. Фантазия у меня неуемная.

0

6

у тебя случайно ссылочки нет на тот форум?

0

7

фантазия штука безграничная... и не на таоке способна.
Читала фики про братьев, про Криса и Вайета... если очень интересные.

0

8

фантазия штука безграничная... и не на таоке способна.
Читала фики про братьев, про Криса и Вайета... если очень интересные.

Слешные? Ну не знаю... просто я инцест не очень люблю

0

9

у тебя случайно ссылочки нет на тот форум?

Не помню. Попробую поискать, если найду, кину тебе в личку

0

10

споська

0

11

фантазия штука безграничная... и не на таоке способна.
Читала фики про братьев, про Криса и Вайета... если очень интересные.

Слешные? Ну не знаю... просто я инцест не очень люблю

слэшные... слэшные... их мало но они попадаются.
И в добавок если в общем говорить о слэш это тоже что-то в роде литературного стиля имеет право на существование, раз столько людей им увлекается. Одни читают, другие пишут... третьи и то и другое

0

12

Все в принципе дело личного выбора, но присоединюсь к Nati - только не инцест!
Только не Крис и Вайетт..

0

13

а кто Фиби и Пайпер?

0

14

Честно говоря, мне мало попадалось слэша, кое-где было и хорошо написано, кое-где и не очень. Мало что об этом знаю, поэтомув проголосовала никак.Про братьев я не читала, но хотелось бы взглянуть, так что если у вас будет ссылочка, киньте плиз!

0

15

Не очень, чаще всего отвратительно. И я против слешей Крис+Уайет!!! Это точно ОТВРАТИТЕЛЬНО.

0

16

:o люди, о чём вы?  :o  ни одного слова не понимаю...  1nn

0

17

И я против слешей Крис+Уайет!!! Это точно ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Я согласна такой слеш мне не нравиться. Вообще не представляю слеш по мотивам Зачарованных.

0

18

Не очень, чаще всего отвратительно. И я против слешей Крис+Уайет!!! Это точно ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Согласен!Это ужасно!Я вообще такого бы не допускал!

0

19

не допускал, говоришь? Так не допускай! Тебя же никто не заставляет читать! Кому-то нравится, кому-то нет... Это жизнь. Лично мне интересно

0

20

Не очень, чаще всего отвратительно. И я против слешей Крис+Уайет!!! Это точно ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Согласен!Это ужасно!Я вообще такого бы не допускал!

Читать или не читать подобные рассказы личное дело каждого. Слеш с братьями я не хочу читать потому что там не чистый слыш а еще и инцест. Но почитать например про Лео и Коула я вполне бы могла.

0

21

что такое инцест?

0

22

Инцест - кровосмешение. То есть секс между близкими родственниками.
Мать и сын, отец и дочь, братья, и прочие извращения. На мой взгляд,  эта идея "пара Крис-Вайет" - невыносимо отвратительна!
Не сочтите ханжой, но это уж слишком!

0

23

Инцест - кровосмешение. То есть секс между близкими родственниками.
Мать и сын, отец и дочь, братья, и прочие извращения. На мой взгляд,  эта идея "пара Крис-Вайет" - невыносимо отвратительна!
Не сочтите ханжой, но это уж слишком!

Согласен.Если кто то такое пишет то он уж слишком их ненавидит или через чур обожает.В чем смысл таких слешей не пойму...

0

24

и не поймешь. Это могут понять только те кто в них разбирается.

0

25

Больная фантазия.

0

26

да и в добавок, что вы так все накинулись... Кто мы такие чтобы осуждать... и с чего вы взяли, что обязательно кровосмешение... в некоторых слэш пишут просто о люблю. И никаких интимных сцен, которые вы себе представляете нет.

0

27

Слэш это и есть не просто любовь, а..
В принципе, я не против однополой любви. Чем занимаются за закрытыми дверями двое взрослых по согласию, никого не касается, если они никого не принуждают.
Только если человек пишет фанф, нужно все-же быть ближе к оригиналу.
И все-таки так (инцестом) нельзя.
А слэш бывает интересный. Читала разное.
Только про Зачарованных не могу читать такое и все!

0

28

По-моем слеш это для любителей странной фантазии. Мне например это совершенно не нравиться. А пару Уаетт+Крис я вообще представить не могу. Да и вообще писать такие фики на мотив сериала, это как-то гадко.имхо  :blink:

0

29

Да и фик ли это вообще?
Chris, ну а раз создали эту тему,то надо обсуждать!

0

30

обсуждать да, но не осуждать. А это разные вещи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам СЛЭШ?