Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам СЛЭШ?


Как вам СЛЭШ?

Сообщений 151 страница 180 из 315

Опрос

Как вы относитесь к с СЛЭШу?
здорово

13% - 4
цепляет

30% - 9
отвратительно

33% - 10
никак

10% - 3
что это?

13% - 4
Голосов: 30

151

Кто рискнет прочитать еще один фик? Крис и Уайт.Предупреждаю сразу, чтобы  потом тяжелыми предметами не швырялись. Но рейтинг PG.

0

152

Если руссиш, пришли плз вв личку!  ;)

0

153

Я тоже хочу.

0

154

Я нормально к слэшу отношусь, если он написан талантливо, невычурно и без инцеста...

0

155

Дженнифер, можно и мне прислать этот фик?

0

156

Спасибо, Джен! ;)

0

157

И мне пришли!

0

158

Спасибо.

0

159

И мне пришлите пожалуйста за компанию

0

160

Спасибо, Дженнифер

Ну что я могу сказать... Трогательный фан-фик, на слэш, правда, мало похож, но очень милый

0

161

Если мало похож, то и мне пришлите, пожалуйста.

0

162

гм...люди,а что такое СЛЭШ? Объясните ребенку плиз...

0

163

гм...люди,а что такое СЛЭШ? Объясните ребенку плиз...

СЛЭШ - один из видов фан-арта, подразумевающий однополые отношения

0

164

неет!! Только не про Ваята и Криса  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :ph34r:  :angry:  :angry:  :angry:  :(  :angry:  :angry:  :angry:

Кассум, если это ты написал - убью!

0

165

неет!! Только не про Ваята и Криса  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :ph34r:  :angry:  :angry:  :angry:  :(  :angry:  :angry:  :angry:

Кассум, если это ты написал - убью!

Насколько я поняла фик с английского форума

0

166

неет!! Только не про Ваята и Криса  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :ph34r:  :angry:  :angry:  :angry:  :(  :angry:  :angry:  :angry:

Кассум, если это ты написал - убью!

Насколько я поняла фик с английского форума

ага, этопереаод,я тоже так понял.очень грамотный..*напоминалка: энжел грозилась утопить, сжечь и сбросить атомную бомбу на прах... нельзя её говорить о Пруденс.. найдёт союзника :D  :lol: *

0

167

э-э.. Это вы про "What have we done?" :huh:

0

168

э-э.. Это вы про "What have we done?" :huh:

неа, плавно перетекли на приватные темы  :D  бывает, сбиваемся)) возвращаясь к теме о фику... мне не оч, но не потому что написан плохо, а что он мрачный. у автора получилось передать ощущение, но я предпочитаю лёгенькое. так что моё мнение оч субъективно. хороший стиль, но мне не оч нравится содержание  ;)

0

169

Фанфик, кстати, не перевод.
Было уже два часа ночи. Настроение отвратительное(потому что в 8 часов уже экзамен, а я заснуть не могу). Поэтому села и написала такой мрачный фанфик. С утра перечитала- ужаснулась. Раньше меня на дарк не тянуло...

Отредактировано Дженнифер (2007-06-19 23:59:57)

0

170

Фанфик, кстати, не перевод.
Было уже два часа ночи. Настроение отвратительное(потому что в 8 часов уже экзамен, а я заснуть не могу). Поэтому села и написала такой мрачный фанфик. С утра перечитала- ужаснулась. Раньше меня на дарк не тянуло...

Молодец! Оч неплохо получилось! Классный стиль, но мне дарк не нравится )) в любом случае, ты не стесняйся публиковаться у нас, мы с радостью прочитаем!  ;)

0

171

напоминалка: энжел грозилась утопить, сжечь и сбросить атомную бомбу на прах... нельзя её говорить о Пруденс.. найдёт союзника :D  :lol:

Да???Пошел с Пруденс советоваться.... :wacko:

0

172

напоминалка: энжел грозилась утопить, сжечь и сбросить атомную бомбу на прах... нельзя её говорить о Пруденс.. найдёт союзника :D  :lol:

Да???Пошел с Пруденс советоваться.... :wacko:

Я уже тут ^_^

0

173

А мне фанф понравился.Правда действительно на Слеш мало похож

0

174

напоминалка: энжел грозилась утопить, сжечь и сбросить атомную бомбу на прах... нельзя её говорить о Пруденс.. найдёт союзника :D  :lol:

Да???Пошел с Пруденс советоваться.... :wacko:

Я уже тут ^_^

Затопчем их за СЛЕШ о Уаетте и Крисе?

0

175

напоминалка: энжел грозилась утопить, сжечь и сбросить атомную бомбу на прах... нельзя её говорить о Пруденс.. найдёт союзника :D  :lol:

Да???Пошел с Пруденс советоваться.... :wacko:

Я уже тут ^_^

Затопчем их за СЛЕШ о Уаетте и Крисе?

*у-у-у-у-у! пусть только попробуют! Я ещё СЛЭШ о Ваетте и Фиби не написал  :D  :lol: *

0

176

И не надо.. Бедные наши братики..
Если так хочется слэша, то скрестите Старейшин.
Или чудная парочка, Гидеон и Занку. Кто из них в пассиве. решайте сами.

0

177

И не надо.. Бедные наши братики..
Если так хочется слэша, то скрестите Старейшин.
Или чудная парочка, Гидеон и Занку. Кто из них в пассиве. решайте сами.

Точно чудная,слыш,Саш пиши лучше про них,а то тебя кое-кто убьет,отравит,четвертует,и Боке скормит...за фик о Уаетт и Фиби...

0

178

))))))Пайпер Холлиуэл, тебе помочь? Особенно за фик Крис+Уайет!!!

0

179

*напоминалка: энжел грозилась утопить, сжечь и сбросить атомную бомбу на прах... нельзя её говорить о Пруденс.. найдёт союзника :D  :lol: *

А Cassum не думал о том, что Black Angel - Phoebe может, когда-то, добраться до этой темки? *Глупый Cassum. Наивный... Пошла искать Prudence... ^kjd *

0

180

*напоминалка: энжел грозилась утопить, сжечь и сбросить атомную бомбу на прах... нельзя её говорить о Пруденс.. найдёт союзника :D  :lol: *

А Cassum не думал о том, что Black Angel - Phoebe может, когда-то, добраться до этой темки? *Глупый Cassum. Наивный... Пошла искать Prudence... ^kjd *

  :D

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам СЛЭШ?