Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спорт » Биатлон


Биатлон

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я люблю спорт и Биатлон в особенности! Кто как к нему отностится?

0

2

прикольно! мне очень смотреть нравится... правдв ни разу на лыжах не стоял...

0

3

Я очень люблю смотреть по TV

0

4

люблю смотреть. И болеть за наших!

0

5

Cassum, ты много потерял.Просто супер!Особенно если винтовка за спиной болтается!

0

6

Если винтовка за чпиной, то и лыжи уже не нужны
*хитро улыбается*

0

7

:D

0

8

Вот лично мое увлечение биатлоном началось с очень необычного.Прочитал загадку:Что это за вид спорта:По лесу на лыжах бежит группа людей с ружьями,вдруг один из них вырывается вперед и кричит:Обойдетесь!Золото мое!
Прикольно.
Cassum,так надо же еще и попасть умудриться!Прицел маленький-то.

И еще вот фотка с ЧМ

0

9

А вот финиш Круглова

0

10

попасть? это дело десятое! винтовка бы была!! а вообще я раньше биатлон смотреть обожал.. даже больше, чем Ф1...

0

11

А я вообще Ф1 не смотрю.Не понимаю я их.Ну кому охота на бешенной скорости гонять по дороге.Вот у нас во Владивостоке после снегопада зашибись как кататься классно!Похлеще всяких формул.

0

12

ну а смысл снег бороздить? :) хотя, конечно, наверное интересно.. ток у нас воще снега в этом году не было.. и лыж нету..  $kjhx и винтовки... #@!!er

0

13

А унас снега...Сугробы метра два.Раздолье.У меня кстати где-то на даче винтовка валяется,надо будет найти.

0

14

Я тоже люблю биатлон...Очень...

0

15

ОБАЖАЮ БИАТЛОН!!!! Не пропускаю не одного старта!!! Когда будет олимпиада в Сочи хочу поехать на биатлон!!! Болею только за наших, кричу, прыгаю перед теликом!))) Меня папа уже сумашедший начал считать)))

Отредактировано Ксан4ик (2007-07-26 21:44:49)

0

16

ОБАЖАЮ БИАТЛОН!!!! Не пропускаю не одного старта!!! Когда будет олимпиада в Сочи хочу поехать на биатлон!!! Болею только за наших, кричу, прыгаю перед теликом!))) Меня папа уже сумашедший начал считать)))

Ура!Хоть кто-то нашелся...
То же самое...только мы с папой напару ...

0

17

А мы болеем и с мамой и с папой все вместе.

0

18

А у нас мама не любит спорт,но вместе с нами смотрит...

0

19

А у нас мама не любит спорт,но вместе с нами смотрит...

Бедная! а что ей остаётся - телевизор-то занят!  :D

0

20

Я оч люблю биатлон. Помню когда была маленькая мы с папой вечно смотрели. Я помню так болела за учасников. Причем мне было всеравно из какой он страны. Сейчас уже не так бурно реагирую и не  всегда смотрю. Времени нет.Но когда смотрю, за своих не болею никогда. на них без слёз не взглянеш. Позорише. мы тока сидим и от старта до финиша с папой с них хохочем.

0

21

А я всегда болею за наших. Мне нравится как они выступают. Наши девчонки вообще супер!  &$GHJDE

0

22

Ну.мужики в том году были довольно-таки неплохи...Ярошенко,Чудов респект..
А вот женщины сдали,но ведь основная масса спортсменок-профессионалов подалась в мамы,поэтому результаты не очень.
Посмотрим что будет в этом

0

23

Ну, ничего, они вернутся и мы выступим ещё лучше! Все первые места будут наши.  ;)

0

24

А вот женщины сдали,но ведь основная масса спортсменок-профессионалов подалась в мамы,поэтому результаты не очень.

Результаты были удручающими. Надеюсь в этом году буудут новые спортсменки и хорошие результаты
А среди женщин лучше всего немки выступали. Много у них хороших спортсменок

Отредактировано Nati (2007-10-08 01:49:30)

0

25

Посмотрим. Я болею за Юлию Чапалову

0

26

Мне Чапалова тоже нравится :rolleyes: , но она выступает в лыжных гонках, а не биатлоне.

0

27

Кжется она перешла в биатлон

0

28

Я люблю биатлон. Один из тех видов спорта, которые смотрю обязательно, когда есть возможность... канал спорт теперь не ловит... придётся ждать Олимпиады. Кст, биатлон люблю больше, чем лыжи))) Потому что там нужна не только скорость, но и меткость, а ещё чтобы рука не дрогнула... а ведь всё равно выдыхаешься, столько бежать...

0

29

У меня мама тоже спорт не смотрит!!! Она всегда на кухню уходит, у нас там тоже телик... А мы с папой начинаем смотреть... Жду недождусь начала сезона!!!

0

30

Кстати а когда сезонначинается никто не в курсе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Спорт » Биатлон