Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Возьми мое сердце, возьми мою душу"


О "Возьми мое сердце, возьми мою душу"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь обсуждаем, а точнее возносим оды чудестному творению Лиш

0

2

Я не могла не создать этой темы. Все вы знаете, что я являюсь ненормальной поклонницей пары Фиби и Коула. И, увидев новое творение, посвящённое мои любимым героям, я сразу же бросилась читать. И... :wub:
И я не могу подобрать слов, чтобы выразить свой бесконечный восторг произведением Лиш... Слов просто не хватит. #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs Это потрясающе, прекрасно, великолепно! !sdjh  !sdjh  !sdjh  Романтично и необыкновенно прочувствованно... }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Я прослезилась. А в последнее время сердце моё очерствело и его мало что может тронуть. Но, Лиш и "Возьми моё сердце, возми мою душу" это удалось. $kjhx 
Меня так проняло, что до сих пор буквы перед глазами сливаются. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  Это - лучшее, что я читала за последнее время. А я читаю множество фиков. $%^&D  $%^&D  $%^&D  Так что скажу просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Лиш[/b]!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE Можешь считать меня твоей фанаткой. !sdjh   }sdtgw  !#@!WSEFR@Q

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-14 22:04:22)

0

3

Как уже писала, КЛАССНО. Очень красиво, но Купа всё равно жалко. Он оказывается в том же положении, что и Кайл. Он будет жить вечно, наблюдая как его возлюбленная счастлива с другим. При чём Куп своими же магическими руками это и сотворил.

0

4

Купа жаль. :(  Но, он поступил правильно. Как истино любящий человек, для которого важнее всего, чтобы возлюбленная была счастлива. Пусть и не с ним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Возьми мое сердце, возьми мою душу"