Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мультфильмы » Ледниковый период 1,2


Ледниковый период 1,2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам? Мне не очень..я слышал такие восторженные отзывы, но мне не очень понравилось... Интересный сюжет, смысл... а вот юмора почти не было... жаль.. :mellow:

0

2

мне только жалко белочку! что она им сделала?? :unsure:

0

3

а что там с белочкой? она же вроде жива осталась... мне маму ребёнка из первой части очень жалко было.. как она спасла ребёнка, а сама пошла ко дну...  $kjhx  $kjhx  $kjhx  всё.. я за платочками пошёл! хнык!  #@!!er

0

4

#@!!er  #@!!er  #@!!er  :(

0

5

Ой, когда показывали как белка в раю по облакам скачет я чуть не разревелся #@!!er , думал ВСЁ кирдык самому отпадному персонажику. НО нет, жива, жива... &$GHJDE  :D

0

6

А ей так хотелось тот орешек... но увы...

0

7

Да и Сид под горячую лапу попался!
Клёвая фишка:
- Эй, Мэнни, а ты кого больше любишь, меня или Диего?
- Что за вопрос? Диего, конечно.
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Обожаю Диего, кстати. Был бы им если бы стоял выбор. А кто смотрел этот мульт в переводе Гоблина? Это ваще ржач! :D

0

8

Мне первая часть понравилась

0

9

ОБОЖАЮ ЭТОТ МУЛЬТ!!!!!!!!
БЕЛКА ВООБЩЕ СУПЕРСКАЯ.....А ОРЕХ________))))))))

0

10

Мне мой друг на День Рождение эту белку подарил мягкой игрушкой с орехом в руках и мячиком попрыгунчиком в комплекте =)

0

11

Мне мой друг на День Рождение эту белку подарил мягкой игрушкой с орехом в руках и мячиком попрыгунчиком в комплекте =)

У МЯ ЕСТЬ БЕЛКА ТОЖ ОНА У МЯ *ГОВОРЯЩАЯ* НА ЖИВОТ НАЖИМАЕШЬ ОНА ОРЕТ *ПОЧЕШИ МНЕ СПИНКУ* НУ И СМЕЕТСЯ

0

12

а у меня просто больша бекла из мультика

0

13

После просмотра второй части подумываю приобрести оба для домашнекго пользования. Классный мульт, что и говорить...

0

14

Мне мульт понравился, но без особых эмоций как-то

0

15

По-моему нормально. И жизненно.

0

16

Жизненно?

0

17

Ну да. Нам тоже подобное грозит, вот только где прятаться будем?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Мультфильмы » Ледниковый период 1,2