Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Внимание! Нам не хватает только тебя!


Внимание! Нам не хватает только тебя!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хороших ролевых по "Зачарованным" так мало... Поэтому вдвойне обидней, когда они погибают.

"Мир Потерянного Будущего" Здесь правит Зло, а во главе его Повелитель Трёх Миров Уайт Холлиуэл. Мир заблокирован от перемещений в прошлое и будущее... отсюда не могут сбежать даже души умерших.
Вся Европа под колпаком Джерома Рикса - наместника Уайта, впрочем он не собирается останавливаться на достигнутом...
Повстанцы предпринимают отчаянную попытку вернуть всё на круги своя: они  решают отправить Криса Холлиуэла в прошлое, чтобы он всё исправил, но операция с треском проваливается! На прикрытии стояли самые сильные маги повстанческого движения - все они погибли...

Но никто не сдаётся! Жизнь движется дальше...
Джером Рикс и Уайт при поддержке своего личного дизайнера Яна наперебой устраивают балы, где собирается весь "свет" подземного мира.
Как же можно обойтись без шпионов? И та и другая сторона преуспели в этом плане.
В ближнем окружении Уайта крутится полудемоница по совместительству Шпион Повстаческого движения.
В то же время в Приюте повстанцев живёт Шпион Тьмы - хранитель-оборотень. Как они до сих пор не столкнулись? Узнаете заглянув в "Мир Потерянного Будущего"...
Миллионы потерянных судеб, разбитых сердец и море пролитых слез - вот на чём строится Империя Уайта!

Будущее в твоих руках! Нужны все: демоны, повстанцы, игрушки, рабы и просто люди.
Поисковой режим включен!
Мы ждём ТЕБЯ...
http://r.foto.radikal.ru/0704/95/75c839b7d172.jpg

...здесь - > http://lostfutureworld.borda.ru/

Редколлегия "потерянного будущего" :)

0

2

Вот она - реклама любимой ролевой! =)
Смотришь - аж сердце радуется.

В ближнем окружении Уайта крутится полудемоница по совместительству Шпион Повстаческого движения.

Скромно так про себя. Чего Дель без внимания? =)
Наш шпион - самый лучший шпион! Потому что он наш. ))

Люди, пожалуйста, отзовитесь! Не хочу чтобы ролевая заглохла!
Там столько героев замечательных!
И добрая администрация (я в её списки не вхожу, доунт ворри, ребята!)) Я так... только старожил форума.

Давайте я немного расскажу? Можно? А если и не можно, всё равно расскажу. Хочется очень. :P

Что я там говорила? Герои замечательные! Вот про них и расскажу.
*потирая ручки* Начнём естественно с Приюта Светлых Душ! (всем косточки перемою..)

Чего стоит только одна Марианна(привет, Птице СИРИН)) эта рыжая всего-то отсилы неделю в Сопротивлении, а уже... )) Короче говоря, она успела подружиться со всем Приютом и найти врага на всю жизнь в лице хранителя-оборотня.
Или Аделин Стюарт (подмигивает Cat)), которая успевает потанцевать с Наместником Уайта, кинуть голову псевдо-хранителя под ноги Повелителя, напиться на Балу и убегать от розовых слоников и завести дружбу с личным дизайнером Повелителя:P
А ещё у нас есть... Сириус и Дерек! Они уже разнесли столовую и бедные повстанцы вынуждены кушать в своих комнатах. У них тааакаая любовь! :D
Удивительно, как Оливия Тайлер - девушка Сириуса - не ревнует?
Впрочем, если она вполне спокойно относится к Джанет, истинной блондинке, которая флиртует даже со стенкой, то ничего странного.
А ещё есть Мелани Уотс - единственный более-менее здравомыслящий человек в этом дурдоме.
Сегодня утром (по игровому времени) в Приюте появился Алекс Литвинов, который за такой недолгий промежуток времени успел взбудоражить умы (и не только :D ) многих девушек.

В общем, неизвестно, когда эта компашка и все остальные повстанцы успевают учавствовать в заданиях и бороться со Злом... но успевают же! А то, что Приют повстанцев больше напоминает студенческую общагу - никого не волнует, потому что они справляются со своим делом. ))

Нам не хватает ещё раздолбаев! :D Как к повстанцам, так и к демонам.

0

3

Скромно так про себя. Чего Дель без внимания? =)

Если бы я свой персонаж расхваливала, это было бы странно. :)

Нам не хватает ещё раздолбаев!  Как к повстанцам, так и к демонам.

А это точно! Больше раздолбаев, больше...!*смеется*
Так, а я пожалуй расскажу про наших тёмненьких.
Такс, начнем мы конечно же С Уайета Холливэла:) Наш любимый повелитель, что бы мы делали без него? Только он умеет так выходить из себя:) " Возьми прошлый список гостей и вечркни тех кто умер" - это цитата. (но дословность не гарантирую)
Уф...Да посты Уайета только на цитаты и растаскивай:)
У него есть фаворитка, не знаю насколько постоянная, но стерва редкостная :P  Только наша полувампир-полу темный хранитель  - Алехандра, только у неё есть право разгуливать по Камелоту в персиковом халатике и кидаться на ближайшее окружение Повелителя:)
Ещё есть Ян Херцерг - о...и этим всё сказано. Если бы не личный дизайнер Уайета, Камелот и все баллы устраиваемые Уайетом были б в полной...заднице! ;)
Ну, не знаю куда приписывать Ариадну...которая вроде бы шпион от какой-то американской организации на подобие приюта светлых душ. Но которая живет в Камелоте, является пресс-аташе Повелителя и влюблена в Наместника Уайета в Европе. Шпион, нэ? Решать вам...
Ну и...наконец-то, несравненный Джером Рикс и редкостный бабник! Но кто сказал, что это плохо? Отнюдь...О Джере можно говорить часами. Можно дать ему титул самого обонятельного демона. А о том, как он может сидеть у себя в столовой в одних трусах и принимать гостей и с аристократическим видом попивать чай - об этом можно писать баллады:) Джером Рикс  - For ever! Хотя, лучше не надо фор евер...Если Джером Рикс будет фор евер - то повстанцы в полной...  :P
Майкл Рикс - сын наместника. Одаренный такой мальчик, художник и полный нейтралитет, не смотря на все потуги папочки сделать из него своего приемника.
Ещё непревзойденная Саойя - хитрая лисичка и вольный стрелок. Демоница, которая плетет интриги в личных целях. Такая вот она наша Сао.
Джейми Морроу - капризная девчонка. Но какая! Недавно без задней мысли заявилась к наместику и самым наглям образом поселилась у него на неопределенный срок...

И, пожалуй, бедняга Ормалин - красавица цыганка и экс служанка наместника. Вынужденная терпеть Джерома Рикса и все его выходки из-за единственного дорогого ей человека - Майкла Рикса.

0

4

Джером Рикс - For ever! Хотя, лучше не надо фор евер...Если Джером Рикс будет фор евер - то повстанцы в полной... 
ППКС..

А ещё есть мой любимый Удо Киер. Не потому что им играет моя лучшая подруга, а потому что он – Удо Киер. =) Красавец-мужчина восьмисот лет отроду. =) Колдун, который придерживается нейтралитета и раздаривает артефакты направо и налево. Правда нейтральная позиция не мешает ему быть лучшим другом правой руки Уайта – Джерома Рикса… Как впрочем и неприязнь к Уайту не мешает ему тусоваться на всех балах и собраниях тёмных. ) Пофигист, которого достало собственное бессмертие. Ой, даже не знаю, что ещё рассказать о нём… столько много можно говорить. =) Кому интересно, его можно найти в «Трансильвании», где они так зажигают на пару с Джеромом! Ещё можно прогуляться к нему домой… Да Удо везде! ))) Даже на улицах города и столовой Джерома Рикса. Только у повстанцев пока не бывал, но всё впереди!
О! Чуть не забыла! У него есть падчерица – Шпион Приюта Светлых Душ, правда Удо об этом не осведомлён.

Упс. Чуть не забыли Криса Холлиуэла! Просто он сейчас в таком подвешенном состоянии, что не поймешь где он. Вот беднягу достали! Вроде бы со Светом, но живет в Камелоте, потому что Уайт догадался шантажировать его жизнью Бьянки… Хотя прямо сейчас – в этот ролевой день, Криса собрались похитить…

0

5

Мои персонажи появляются не слишком часто..
Что поделаешь, времени мало..
Зато такое удовольствие читать и следить за очередным поворотом игры..
Криса похитят..
Уайетт будет вне себя!
Ждите катастроф, цунами и торнадо..

0

6

*ржОт* От Аделин видимо ничего не останется!  :P Как же без неё Ян и Алекс? ))

Ленок, ты активней. =) Лучше Уайта, чем в твоём исполнении нам не найти! ))

0

7

Ну а я там Becky Barret. Долго ж меня не было, пора включаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Внимание! Нам не хватает только тебя!