Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Русские » Ваш любимый герой сериала "Кадетство"?


Ваш любимый герой сериала "Кадетство"?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Кто из кадетов вам больше всего нравится?
Душа компании Макаров

50% - 5
Добродушный Перепечко

0% - 0
Герой-любовник Трофимов

20% - 2
Рассудительный Синицын

20% - 2
Король танцпола Сухомлин

10% - 1
Вице-сержант Соболев

0% - 0
Запутавшийся Сырников

0% - 0
Голосов: 10

1

Мне больше всего нравится Макаров. Он меня просто завораживает. Замечательная игра актёра. От него исходит позитив и мужское обаяние. #jfdgs

0

2

Почему никто не голосует и не пишет своё мнение? Неужели никому не нравится?! $kjhx

0

3

Мне лично нет. Видела одну серию. Не оч.

0

4

Мне нрава Макаров.
Триш, это твоя фотка по середине подписи? ;)

0

5

Короче, за Синицына проголосовала я. )) Хотя сериал не особо смотела ,но именно этот персонаж мне приглянулся, да ещё и имя. Илья - моё любимое мужское русское имя )))

0

6

А какое женское?

0

7

Трудный вопрос... София, наверное. А вообще, для своей будущей (когда-нибудь, если Бог того захочет) дочери я выбрала имя Алия. Мне это имя очень и очень нравится, но у моего двоюр. брата дочка недавно родилась, и он назвал её угадайте как.

0

8

сейчас попробую... сложный такой вопрос... ;) навернооооо..... я думааааюю...
А-Л-И-Я!!!!
Я правильно угадала???? :)

0

9

Ты сама проницательность, однако.... ))))))))))))))))))))

0

10

Красивое имя. Да это ты правильно сказала,( ЕСЛИ БОГ ТОГО ЗАХОЧЕт).  Мне почемуто кажется, что в моём случае незахочет. А точнее не услышит меня.Ладно не будем о грусном.

0

11

А я хочу свою дочку назвать Олесей.  }sdtgw  Но по поводу любимых имён нужно создавать другую тему, а здесь давайте не будем флудить.  #jfdgs Пишите про "Кадетство" и пожалуйста голосуйте. Почему так мало голосов? !#@!WSEFR@Q

Отредактировано Кошечка (2007-06-05 18:48:26)

0

12

Макаров! #jfdgs Голосовала за него.=))
На втором месте у меня Синицин.

0

13

Я тоже за Макарова голосовала, самый обаятельный персонаж

0

14

А мне Сухомлин нравится!!! Классный чел! Ну люблю его и всё, и конечно я не могу обойти стороной Макарова! Он вне конкуренции...

0

15

Сухомлин в жизни симпатичнее, чем в фильме: без очков и причёска у него интереснее. Хотя в фильие мне он тоже нравится. }sdtgw

0

16

макаров ... да он прикольный. но не могу пройти мимо таких правельных как Синицин.

0

17

Про каждого подробно. Сырников - в фильме, конечно, страшноват, но в жизни получше. И голос приятный.
перепечко - что-то его дебилизм меня в последнее время бесит.
Сухомлин - прикольный, но... что-то в нём не то.
Макаров-всем нравится. Интересный персонаж. Но, по внешности не то. (моё мнение)
Синица - фу, нудятина какая-то! Таких бы побольше в сериалы и люди бы перестали смотреть и облучатся. может, это и к лучшему?
А вот Трофимов лапочка! ведёт себе список, ну и пусть ведёт. в конце-концов, он же молодой, как никак! Нагуляется, женится и не будет на др. женщин глазеть! вообщем, мой голос однозначно Трофимову и артуру Сопельнику.

0

18

Эрай, спасибо за подробное мнение.  #@ERYGTWA Вот так бы все высказывались!  #jfdgs
В первой части для меня Макаров был вне конкуренции. Очень нравился, а сейчас притягивают Трофимов и Сухомлин.
P.S. у тебя очень хорошая авка. Мне понравилась!  ;)

0

19

КОШЕЧКА, спасибо! У тебя тоже авка не плохая. 
Кстати, у кого-нибудь обойки Артура Сопельника есть?

0

20

в жизни все лучше чем на экране!!!!!! трофимов меня раздражает еще больше чем Перепечка!!!!!! Макар и синица - СУПЕР!!!

0

21

Я считаю, что все герои раскрыты хорошо. По крайней мере понятен их характер, и я действительно понимаю переживания этих героев.  &$GHJDE

0

22

Сотрю этот 3 сезон и убеждаюсь что временами Трофимов меня раздражает

0

23

Меня Соболев временами раздражает.  Особенно после сегодняшней серии, когда он ударил врача кирпичом. Жестоко! :(

0

24

ой, а мне эту серию еще не показали, наверное завтра.
трофимова я не люблю страшно, причем  еще с первого сезона.

0

25

Я соболева понимаю, состояние афекта, он бы не вошел в кабинет, если бы не та девшука, вышедшая в слезах, которой поставили тот же диагноз.
А Трофимов тот еще дружочек

0

26

ну да,  у него нервы на пределе. представь поставили страшный диагноз, а оказывается все нормально.
я б сама к тому доктору пошла и морду набила!!!!

0

27

Что теперь с ним будет?

0

28

я не верю что его исключили!!!! Его ведь вернут????

0

29

Вернули!!!!!!!!!!!

0

30

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
да молодец парень. цель оправдывает средства!!
захотел вернутся и шел к этой целе (точнее стоял). и в дождь и в жару, не повелся даже на приглашение пацанов.
МОЛОДЕЦ. что я  могу еще сказать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Русские » Ваш любимый герой сериала "Кадетство"?