Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая "Пираты корибского моря" » ролевая"Пираты Карибского моря"


ролевая"Пираты Карибского моря"

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

придумываем сво. 2 и 3 часть ,посвещенную "Пиратам Карибского моря"

Отредактировано orucul (2007-04-30 17:18:35)

0

2

Элизаьбет сидела на носе судна и наблюдала за волнами океана..

0

3

Вилли тем временем отчаянно пытался открыть бутылку с ромом

0

4

-Уил,может делом займешься?,-лениво поинтересовалась Элизабет

0

5

- Я делом занимаюсь!!! - возмутился Виили. - Буьылку рома пытюсь открыть! Пока ее Джек не отнял. Жадина он!

0

6

-жадины своей задницей не рискуют,спасая другие жизни,Уил,-укорила его Элиз

0

7

- Да? А кого это он спасал? Я не заметил.

0

8

-конечно не заметил,ты же был занят бутылкой рома,-усмехнулась девушка

0

9

- Я и сейчас ей занят! Ты разве не видишь? Кстати, мисс зануда. могла б и помочь!

0

10

-мисс Зануда может тебе помочь в другой части,в которой она побольше разбирается,-улыбнулась элизабет,подходя ближе к Уилу

0

11

- Да? Т.е. ты специализируешься на бутылках водки? ща в магазин сбегаю!

0

12

-нет,дурачек,-я спелизируюсь в другом,-улыбнулась шире Элизабет,целуя в страстно в губы Уила

0

13

Вилли тоже стал целовать Лизку, при этом не забывая о роме, который он пытался открыть с помощью волос Лизки

0

14

Элизабет отобрала одной рукой у Уила ром,
-Партес,лови!.-он нам мешает,-крикнула девушка пирату,котрый тут же поймал его..
И элизабет продолжала целовать еще страстнее Уила,обвивая его шею руками

0

15

- Мой ром! - мысленно крикнул Вилли, т..к рот был занят Лизкой. - Нй, Суонн. я тебе это не прощу!

0

16

-разве?,-чуть отстранилась Элизабет,запуская руку по одежу Уилла

0

17

На корабль с неба падает Джек.
- Чем эжто вы без меня занимаетесь?

0

18

Элизабет  убрала руку из штанов Уила..
-о,пытаемся выполнять свой долг перед родиной,-вздохнула Элиз

0

19

-,которому ты кстати помешал,-добавила Элизабет,уткнув руки.....-

0

20

- Ну, я ж могу вам помочь! - Джек приблизился на опасное расстояние
- Ты мне поможешь открыть бутылку с ромом? - с надеждойц спросил Вилли

0

21

-тогда даже не надейся,что он тебе ее даст,-ответила Элизабет,обнимая Вилли...

0

22

- Бутылка рома в обмен на Лизку? - задумчиво проговорил Джек. - По рукам!

0

23

-Эй!,-Элизабет посмотрлеа с надеждой в глазах на Вилли,-ты же сразишься с ним за меня,если что?

0

24

Джек тут же оказался рядом с Элизабет, и положил руку ей на плечо, проникновенно шепча на ушко:
- Э-э..Лиззи..Подумай, на что тебе этот спившийся кузнец, когда рядом....обаятельный, и даже холостой КАПИТАН Джек Воробей, а?  ;)

0

25

-ты упустил слово"Спившийся",-так же проникновенно ответило девушка..чуть поморщившись,отгоняя от себя запах застоявшегося рома..

Отредактировано orucul (2008-02-23 13:20:44)

0

26

Капитан Джек Воробей обиженно надул губы:
- Не обманывайте себя, мисс Суонн. Вас ко мне ТЯНЕТ (это было произнесено так, чтобы не достигло ушей Уильяма Тёрнера)

0

27

Ты хочешь сказать, от тебя тянет ромом. Да, скоро и я им пропахну.

0

28

- Фу, как некрасиво. Уильям, друг мой, предлагаю выпить и никаких дам!  %#ETR

0

29

Извините, у меня кажется все же началась морская болезнь. Я пойду в каюту. Уилл, ты идешь?

0

30

СТОп*,leyla,а ты разве играешь кого-нить?в ролях тебя вроде нет? :huh: ..если хочешь.я тебя могу кем-нибудь поставить другим,просто вроде как Элизабет я играю...

-О-боже,в каком окружении я нахожусь!!Кругом одни пьяницы!Уил,займись-ко делом лучше..а вы,Капитан Джек Воробей.-Элизабет развернулась к джеку на 180 градусов,-вам бы сходитьв душ не мешало бы...от вас рутиной попахивает и перестаньте спаивать моего жениха!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Ролевая "Пираты корибского моря" » ролевая"Пираты Карибского моря"